Я решила прекратить пить

Дмитрий, я очень хочу верить что это не прелюдия а серьезные действия с моей стороны. Может посоветуете что лучше почитать?
Будь и дальше так же решительно настроена в непитие, не допускай торгов "пить-не пить", меняй отношение к опьянению, алкоголю, народным пьяным традициям. Меняй алкогольное сознание на трезвое, и ты придешь к дзену.) Ну и восстанавливай пропитый организм.)
 
Добрый вечер народ, это моя первая трезвая пятница за последние годы. Рабочая неделя прошла отлично, забирала ребенка из сада,приходила домой,готовила,убирала,елааа ( в ход шло все что видела) на меня это не похоже т.к обычно я пила только пиво, сходилав ванну полежать и в кровать.
Сегодня была в магазиге,и не в одном,на прилавки с алко даже не поворачивала голову, и мысли не было. Пришла,ела ела ела и легла,понимаю ,что как будто не со мной это все,очень странное чувство, якак фильм какой то проживаю,как будто в астрале каком то,не хочу ничего,ни фильмы смотреть,ни в инстраграмм заходить,ни с друзьями болтать по телефону. Долго будет такая тема преследовать или чего еще ждать?
 
Дмитрий, я очень хочу верить что это не прелюдия а серьезные действия с моей стороны. Может посоветуете что лучше почитать?
Меня наверное побьют за рекламу альтернативных ресурсов, но могу посоветовать чат в телеге, называется "Трезвость без границ" я в нем тоже состою, там есть ссылки на все нужные книги и публика там те кому не безразлично, реально помогают, многие благодаря ему нашли то что искали
 
Меня наверное побьют за рекламу альтернативных ресурсов, но могу посоветовать чат в телеге, называется "Трезвость без границ" я в нем тоже состою, там есть ссылки на все нужные книги и публика там те кому не безразлично, реально помогают, многие благодаря ему нашли то что искали
А на этом форуме есть эти книги?
 
Долго будет такая тема преследовать или чего еще ждать?
Ответ на этот и другие вопросы новичков ты найдешь в разделе с пометкой "Важно" и в шпаргалке, которую тебе скинули в теме.
 
Всем добрый вечер, неделя трезвости прошла отлично, не разу не штормило меня, др сына прошло без алкоголя как и планировала. Вопрос вот в чем: долго ли меня будет пробирать на хавчик,особенно дома,вечером после работы,в ход идет все,особенно сладкое. Такими темпами я не то что не похудею)))) а будет еще +10 кг
Я стараюсь себя сдерживать ,но не особо получается. Так же как и с алкоголем, только теперь со сладким. У кого такое было?
 
Всем добрый вечер, неделя трезвости прошла отлично, не разу не штормило меня, др сына прошло без алкоголя как и планировала. Вопрос вот в чем: долго ли меня будет пробирать на хавчик,особенно дома,вечером после работы,в ход идет все,особенно сладкое. Такими темпами я не то что не похудею)))) а будет еще +10 кг
Я стараюсь себя сдерживать ,но не особо получается. Так же как и с алкоголем, только теперь со сладким. У кого такое было?
Сладкое после алкоголя хорошо заходило! Но вообще это тоже яд. Поэтому сейчас ограничиваю. А первых месяца 2 объедался :))))
 
Всем добрый вечер, неделя трезвости прошла отлично, не разу не штормило меня, др сына прошло без алкоголя как и планировала. Вопрос вот в чем: долго ли меня будет пробирать на хавчик,особенно дома,вечером после работы,в ход идет все,особенно сладкое. Такими темпами я не то что не похудею)))) а будет еще +10 кг
Я стараюсь себя сдерживать ,но не особо получается. Так же как и с алкоголем, только теперь со сладким. У кого такое было?
У меня до сих пор, сладкое вообще особо не любил, чай и то с медом всегда пил. Мог съесть, но не так, чтоб покупать прям. Жена купит, бывает съем, а тут прям сам начал покупать, люблю сладкое как бросил. Лимонадов много пью. За питанием не слежу, наоборот похудел около 10 кг.
Так что можешь не беспокоиться по этому поводу. Если начнет вес прибавляться, то последи за питанием или физнагрузки добавь.
 
Добрый вечер народ, это моя первая трезвая пятница за последние годы. Рабочая неделя прошла отлично, забирала ребенка из сада,приходила домой,готовила,убирала,елааа ( в ход шло все что видела) на меня это не похоже т.к обычно я пила только пиво, сходилав ванну полежать и в кровать.
Сегодня была в магазиге,и не в одном,на прилавки с алко даже не поворачивала голову, и мысли не было. Пришла,ела ела ела и легла,понимаю ,что как будто не со мной это все,очень странное чувство, якак фильм какой то проживаю,как будто в астрале каком то,не хочу ничего,ни фильмы смотреть,ни в инстраграмм заходить,ни с друзьями болтать по телефону. Долго будет такая тема преследовать или чего еще ждать?
ПАС - (прочитай про него)
Ещё много полезного по этой тематике можно почерпнуть из темы: http://notdrink.ru/threads/simptomy-vyzdorovlenija.848/
 
Вопрос вот в чем: долго ли меня будет пробирать на хавчик,особенно дома,вечером после работы,в ход идет все,особенно сладкое. Такими темпами я не то что не похудею))))
А тебе похудеть или протрезветь надо?
Если протрезветь - то месяца 3-4 будешь есть сладкое как не в себя.
Я почти каждый день ела торт и запивала его газировкой.
Потом от тортов отпустило, пила газировку.
После месяцев 7-8 перешла на чай, кружек 10 в день.
К году все нормализовалось: вес, количество выпиваемой жидкости и употребление сладкого.
Интересно как алкаши думают: бухают и разрушают организм полжизни, а прийти он в норму должен за неделю.
Так что ли?
 
А тебе похудеть или протрезветь надо?
Если протрезветь - то месяца 3-4 будешь есть сладкое как не в себя.
Я почти каждый день ела торт и запивала его газировкой.
Потом от тортов отпустило, пила газировку.
После месяцев 7-8 перешла на чай, кружек 10 в день.
К году все нормализовалось: вес, количество выпиваемой жидкости и употребление сладкого.
Интересно как алкаши думают: бухают и разрушают организм полжизни, а прийти он в норму должен за неделю.
Так что ли?
Протрезветь! и хотелось бы выглядеть лучше вместе с трезвостью ,а не в колобка превратиться)
ИНтересуюсь как у других это проходило,как с жором справлялись.
 
Протрезветь! и хотелось бы выглядеть лучше вместе с трезвостью ,а не в колобка превратиться)
ИНтересуюсь как у других это проходило,как с жором справлялись.
Привет! Я ем сладкое сейчас, только не тортики и булки, покупаю шоколад на стевии без сахара и протеиновые батоны. Только они разные бывают тошнотворные и нет, я для себя уже нашла вкусные.
Можно орешки с медом, тоже отлично заходит:)
 
Протрезветь! и хотелось бы выглядеть лучше вместе с трезвостью ,а не в колобка превратиться)
ИНтересуюсь как у других это проходило,как с жором справлялись.
Я канеш, с не очень обнадеживающими вестями🤣 я поправилась, очень хорошо при чём. Но есть одно большое но, я выгляжу лучше не смотря на лишний вес, чем в употребе
 
Хорошо,спасибо,присоединюсь, как это сделать? Куда нужно зайти?
Ссылку в предыдущем сообщении приписала.. правда гдето в середине темы, сообщение напиши что хочешь присоединиться и напиши новые привычки свои которые хочешь привить- меньше кушать, зарядку там или еще что, прыгать с парашютом может)
 
Последнее редактирование:
Я канеш, с не очень обнадеживающими вестями🤣 я поправилась, очень хорошо при чём. Но есть одно большое но, я выгляжу лучше не смотря на лишний вес, чем в употребе
Когда начинается это "лучше выгляжу"? Я жду конечно с первого дня, но понимаю что должен пройти как минимум месяц, а то и больше....
 
Назад
Сверху Снизу