Просто стыдно..

Если муж олкаш, то всё печально, ему выгодно, что ты с ним выпиваешь.
А откажешь, он ведь обидеться ещё.
Не факт. От человека зависит. Моя скво хотела ко мне присоединиться выпивать, ответил что только через мой труп. Так и жили, я пью, она закусывает :-D
Точнее, пил.
 
Не факт. От человека зависит. Моя скво хотела ко мне присоединиться выпивать, ответил что только через мой труп. Так и жили, я пью, она закусывает :-D
Точнее, пил.
а сейчас как?
 
вспоминаю сейчас маму-она нервная становилась,как то настроения не было,я ребенком это чувствовала.Нервная система откат видимо дает,вот этого боюсь,и не хочу:facepalm: хочу что бы дети меня в хорошем настроении видели..вот как то так...
Привет, Тара!:BYE: Моя поддержка тебе:obnim1: Ты уже большая умница, что осознала проблему и пришла на форум. У тебя был пример перед глазами, а я в семье первый злобный мутант, все скандалы происходили после выпивки. Да, наши дети заслуживают добрых, улыбчивых, ласковых, любящих мам, но... в первую очередь мы должны стать трезвыми для себя.
Но фраза - " трезвость мужа - его личное дело" - не для меня. Если он начнёт пить, я попробую помочь, как, например, хотела бы, чтобы помог мне, если я запила бы..
Но на этом - всё. Тащить из болота я не могу. У меня нет на это сил. И жить с ним, если он решит пить-я не буду. Я выберу другую жизнь.
Если терпимо, на мужа пока сильно не наезжай. Просто подай пример своей трезвостью.
Немного времени пройдёт и он, и ты сама - увидешь в себе перемены. Положительные. Может быть, он захочет за тобой пойти-в эту самую трезвость.
А нет? Тогда и будешь решать. Но не сейчас.
+100500. Подпишусь под каждым словом.:YES:
 
Дочка комп отжимает,я острых бутеров со свежим лавашом поела,пепси запила,пойду похлопочу по хозяйству))Красный бархат замутить хочу на завтра(тортик)
 
Привет,тара.дети всё видят и понимают,к сожалению.я ради дочки бросила.ей восемь.стыдно стало перед ней.в отпуске сорвалась,а теперь закодировалась на год.муж глядя на меня тоже не пьёт.тьфу-тьфу!видать собутыльницы теперь рядом нет. :-D
 
Привет,тара.дети всё видят и понимают,к сожалению.я ради дочки бросила.ей восемь.стыдно стало перед ней.в отпуске сорвалась,а теперь закодировалась на год.муж глядя на меня тоже не пьёт.тьфу-тьфу!видать собутыльницы теперь рядом нет. :-D
Привет! Рада за вас!!!:THUMBS UP: Сейчас девочка твоя счастлива:dance:. Почему кодировка именно?
 
Привет.
Девочка с мамы пример будет брать.
Как и сын с папы.
Опять же дедушки, бабушки.
Правильно советуют, бросила сама и другие выводы пусть сами делают.
А как уж бросать, с кодировкой под танец с бубном или с АА, ВЫБОР ЕСТЬ.
 
Спасибище)):KISSED: Просто отношения то как бы портятся( И говорить начали на разных языках(ну ты понимашь) вот это и пугает:ak:
Ты знаешь была у меня дама я с ней полтора года прожил так она каждый вечер по три литра пива после работы выпивала как в порчдке вещей. Но слава богу я вовремя понял и мы растались. Хотя я сам зависим но запойно. Не знаю что хуже или лучше пить запоцно или хронически но лучше не пить вообще но и у меня не всегда получается. Я счетчик уже 3 раз сбрасываю.
 
Привет.
Девочка с мамы пример будет брать.
Как и сын с папы.
Опять же дедушки, бабушки.
Правильно советуют, бросила сама и другие выводы пусть сами делают.
А как уж бросать, с кодировкой под танец с бубном или с АА, ВЫБОР ЕСТЬ.
+100500! Сейчас то девочка моя уже мое чувство юмора переняла.....ммммм....немного шахтерское так сказать...То спрашивает сочетается ли у нее наряд,то (ебть) от мытья посуды кожа рук портится,поэтому посудомойку покупать надо...Я за собой замечала раньше кое что от своей мамы(причем неосознанно) это даааа....Я не по три литра,а литр-полтора ежедневно. Сейчас просто не понимаю ЗАЧЕМ:HELP: Дури как то у меня своей хватает:dance:
 
Привет.
Девочка с мамы пример будет брать.
Как и сын с папы.
Опять же дедушки, бабушки.
Правильно советуют, бросила сама и другие выводы пусть сами делают.
А как уж бросать, с кодировкой под танец с бубном или с АА, ВЫБОР ЕСТЬ.
Причем девочка неосознанно похожего на папу будет искать(у меня и первый супруг и второй даже внешне на моего папу похожи)
 
Причем девочка неосознанно похожего на папу будет искать(у меня и первый супруг и второй даже внешне на моего папу похожи)
Бросишь пить сама, а через годик и муж.
Но начать нужно с себя.
 
Назад
Сверху Снизу