Просто стыдно..

Если муж олкаш, то всё печально, ему выгодно, что ты с ним выпиваешь.
А откажешь, он ведь обидеться ещё.
Поддерживаю 100 процентов. Для алкана очень важна зона алкокомфорта и когда ты пытаешся забрать у него часть этой зоны(в виде своей солидарности в бухаловке) то это конечно ему не нравится.
Но как здесь уже сказали в этом деле -каждый за себя.
 
Я вижу уже что супругу некомфортно,посмотрим что дальше будет.Предложил мне пива-согласилась на безалкогольное))Что мне все сначала что ли начинать(Нравится сейчас свое состояние..
 
Я вижу уже что супругу некомфортно,посмотрим что дальше будет.Предложил мне пива-согласилась на безалкогольное))Что мне все сначала что ли начинать(Нравится сейчас свое состояние..
Очень не посоветую безалкогольное.
 
вот и у меня в пределах нормы))пиво литр-полтора,все равно надоело...
Конечно надоело, потому что дальше будет хуже и постоянная мысль, что надо быстрее домой, чмоты6 выпить меня очень бксила.... А твои как понимали, ну муж например, что у тебя проблема?! Мои то в прошлый раз в 13 году все были в курсе, сейчас все ок, типа как все, ну выпиваю по праздникам и выходным чуток, всю проблему сейчас не знают, хотя я своему сказала, что я ЗОЖ!
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Присоединяюсь к вам-у вас уютно))Немного о себе: мне 46 лет,двое детей-сын 27 лет,и дочь-6 лет.Мне очень стыдно перед моими детьми за то что я пью...прям чувство вины((Как воспитывать дочь если от тебя пивком попахивает? Она еще не понимает,да и не напиваюсь я,но тааак надоела эта ЗАВИСИМОСТЬ!!!Капец прям:angry: Ситуация усугубляется тем,что муж у меня считает в порядке вещей пиво вечерком попить...а мне надоело,провожу с ним беседы,объясняю что женщины так и спиваются с мужьями-дохлый номер...А потом сама с ним и килдырю(( Последнее время конкретно надоело,он пиво пьет-я пепси колу,мне прям хорошо было)Но...все равно вчера вот выпила с ним..Как? Как избавиться от этого блин,а?
Не пить с мужем!!!! Мге тоже 45 и одна дочка уже взрослая , а второй 3 года!!!! Я не пью, т.к боюсь "коньки откинуть" и дочь люблю очень. Держись!!!
 
Я вижу уже что супругу некомфортно,посмотрим что дальше будет.Предложил мне пива-согласилась на безалкогольное))Что мне все сначала что ли начинать(Нравится сейчас свое состояние..
Не надо начинать!!!!! У нас детки, давай не будем
 
Конечно надоело, потому что дальше будет хуже и постоянная мысль, что надо быстрее домой, чмоты6 выпить меня очень бксила.... А твои как понимали, ну муж например, что у тебя проблема?! Мои то в прошлый раз в 13 году все были в курсе, сейчас все ок, типа как все, ну выпиваю по праздникам и выходным чуток, всю проблему сейчас не знают, хотя я своему сказала, что я ЗОЖ!
У меня никто кроме меня проблемы не видит((
 
Потому что часто оно снимает внутренний запрет и тогда в ход идёт обычное, а потом и что покрепче.
Ааааааа! Ну сегодня муж купил пива, я говорю неееее, не буду.. Он а че? Жахни😀я об, я Нила что не хочу мозг забивать... Не понял..
 
У меня никто кроме меня проблемы не видит((
Ну а у меня сейчас тоже, но конечно муж держит ухо в остро и если гости у нас и мы за очередным вином идём, смотрит косо...
 
Ну а у меня сейчас тоже, но конечно муж держит ухо в остро и если гости у нас и мы за очередным вином идём, смотрит косо...
У меня муж считает что пьём типа в меру.. Не знаю.. Я напилась уже.. Почему то мне кажется что он подтянется. Надеюсь. У нас сейчас вообще непростой период. Очень(
 
У меня муж считает что пьём типа в меру.. Не знаю.. Я напилась уже.. Почему то мне кажется что он подтянется. Надеюсь. У нас сейчас вообще непростой период. Очень(
Ох.... Это у всех бывает, это надо пережить, тем более уже вы давно вместе, верно? У на нас уже 21 год со дня свадьбы
 
У меня муж считает что пьём типа в меру.. Не знаю.. Я напилась уже.. Почему то мне кажется что он подтянется. Надеюсь. У нас сейчас вообще непростой период. Очень(
Парой спиваются на порядок быстрее. Трезвей сама, подтянется муж или нет, не твои проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу