Просто стыдно..

Ребят что творится в Красноярском крае, мне рыдать хочется... Сибирь горит... Я сама сибирячка, сегодня звонила в кемерово, неделю смог стоял, солнца не видно было.. Дня три только получше, посветлее стало(((:ak:
У нас как всегда, все неожиданно!!! Зверей жалко и людей!
 
Я не смогу((в прошлом году когда дети сгорели в Зимней вишне,мы чисто случайно в другом торговом центре в игровой были,а так обычно туда ходили...Телевизор не могла смотреть,ныть начинала,и дочь со мной вместе...Это такое горе((
 
Я не смогу((в прошлом году когда дети сгорели в Зимней вишне,мы чисто случайно в другом торговом центре в игровой были,а так обычно туда ходили...Телевизор не могла смотреть,ныть начинала,и дочь со мной вместе...Это такое горе((
Да. ужас.
 
Ты раньше столько не пила? Надо темку твою пошерстить😀
Не.... Столько дней трезвости у меня давно не было! У меня 2 темки более менее активные, одна из них аж с 18 года 😟
 
Привет, куда пропала? Как дела, как настроение?
Привет! Настроение норм) читаю, к школе готовимся, по магаам ходим.. Я же не работаю, смотрю вакансии, хочу трудиться. Ты как? Что интересного?
 
Т
Привет! Настроение норм) читаю, к школе готовимся, по магаам ходим.. Я же не работаю, смотрю вакансии, хочу трудиться. Ты как? Что интересного?
В кто по профессии? Я нормуль, но с переменным успехом, устала, хочу выходные 😩. Мы слава богу все купили к школе, эх... Школа
 
Т

В кто по профессии? Я нормуль, но с переменным успехом, устала, хочу выходные 😩. Мы слава богу все купили к школе, эх... Школа
Вообще бух, но в последнее время начальником на почте трудились... Кое как убежала оттуда, ща попроще че нить хочу.. Не знаю ещё..
 
Тогда понимаешь что не хочется по образованию работать? Задолбят же... Я ещё в одном лице и розница торговля.. Дурдом, выходных нет... На фиг, не хочу. Жить хочу
 
Тогда понимаешь что не хочется по образованию работать? Задолбят же... Я ещё в одном лице и розница торговля.. Дурдом, выходных нет... На фиг, не хочу. Жить хочу
Я нормуль работаю, я не одна, тк я не гб, нас 6 человек в бухгалтерии.
 
Я нормуль работаю, я не одна, тк я не гб, нас 6 человек в бухгалтерии.
Не знаю поищу что нить, вроде и знания есть, а так задрюкали в свое время, постоянно звонки вопросы отчёты ревизии камералки... Хочу найти 2/2)))
 
Назад
Сверху Снизу