Просто стыдно..

Тэкс... 11 дней чтоль уже? Я че-то как то не заметила... Пролетели)
С мужем в контрах, не разговариваем третий день. У него выходные были, он пиво 2 дня пил. Не много, пару банок.
Хотя когда я ему говорила, что часто употребляет, он утверждал, что вообще легко может не пить🙄🤦‍♂️
Н-да уж. Теперь немного по другому все вижу в нашей совместной жизни. Печаль(
Утро доброе)

А чего в контрах-то? Ну выпил 2 банки и выпил. Не приставай к человеку, береги свои нервишки.
 
С заборчиком! Но пока не будет пару месяцев трезвости, это для мужа не авторитетная позиция.
Оу! Даже так!? А мне кажется я его подбешиваю своим отказом от алко.
Либо он злится из за того, что я не пью. Кароч не знаю я🙄😪
 
Та Неееее, я не пристаю😇это он нервный какой то. Его походу бесю я🤣😁
Ну и пусть бесится_ Подумаешь, принц датский, бесит его. Ничего, переживет. Главное, чтобы ты не бесилась)))
 
Оу! Даже так!? А мне кажется я его подбешиваю своим отказом от алко.
Либо он злится из за того, что я не пью. Кароч не знаю я🙄😪
Ещё как подбешиваешь. Но он скорее всего считает, что ты "дурью маешься" и скоро тебе это надоест (что не исключено).
Так что есть смысл обождать с увещеваниями.
 
Ещё как подбешиваешь. Но он скорее всего считает, что ты "дурью маешься" и скоро тебе это надоест (что не исключено).
Так что есть смысл обождать с увещеваниями.
Господи, почему так все сложно?
 
Здрасьте однако)) настроение-какашка какая то, хочется плакать😪
Но мне кажется, что это из за ссоры с мужем, и у меня гоны какие то, что вооот, если развооод, и как я буду, и дочка, и всякая фигня🙄😥
 
А вот и я! Цветов не надаааа!!!
Ну что... Сегогодня я не пью😋 вчера, и позавчера прям оченнно хотелось дерябнуть((
В воскресенье пошла в магаз, подошла к холодильнику с пивом, а того которое я раньше пила-нэт! Ну, я пошла к сокам, и сока нет который я пью🤦‍♂️, купила чипсы, пошла домой)) вот че эт было?
 
И че же это было. Никто не догадается. 🙂
Не, ну чего? Я ж могла пройти чуток, 100 метров до другого магаза, но не пошла, а было бы в этом магазине купила бы и выпила. Мозг алкоголика-ящик пандоры бляин😁
 
Не, ну чего? Я ж могла пройти чуток, 100 метров до другого магаза, но не пошла, а было бы в этом магазине купила бы и выпила. Мозг алкоголика-ящик пандоры бляин😁
Ну а че. Я на сроке два мес. Купила гранатовый сок. И пила его несколько дней. Типа полезный в бокале правда винном.

Успешно напилась в итоге.

Да привычка жуткая.
 
Ну а че. Я на сроке два мес. Купила гранатовый сок. И пила его несколько дней. Типа полезный в бокале правда винном.

Успешно напилась в итоге.

Да привычка жуткая.
Напилась вина настоящего? 🧐
 
Не, ну чего? Я ж могла пройти чуток, 100 метров до другого магаза, но не пошла, а было бы в этом магазине купила бы и выпила. Мозг алкоголика-ящик пандоры бляин😁
В следующий раз пройдёшь :-D
 
Конечно. И пиво сверху. При чем на 8 марта удержалась. А 9 го напилась. Ящик пандоры ))).
Я посмотрела, у тебя счётчик прям норм был✌️
Ну все равно за 2 года здоровье хоть поправила💯
 
Назад
Сверху Снизу