Просто стыдно..

Есть такое, че ето???
Лично у меня — остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника. Оно не всегда, а как бы иногда накатывает, то больше, то меньше.. В употребе было сильнее, вообще страшно бывало, что задохнусь, но это истеричные нервы, скорее всего. Во время ПА и прочей дряни тоже же задыхаются. Еще рекомендовали проверить щитовидку на всякий случай, но я так и не дошла до эндохренолога.

А сейчас помогает дыхательная гимнастика и упражнения от остеохондроза, сразу легче, бывает редко теперь.
 
Лично у меня — остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника. Оно не всегда, а как бы иногда накатывает, то больше, то меньше.. В употребе было сильнее, вообще страшно бывало, что задохнусь, но это истеричные нервы, скорее всего. Во время ПА и прочей дряни тоже же задыхаются. Еще рекомендовали проверить щитовидку на всякий случай, но я так и не дошла до эндохренолога.

А сейчас помогает дыхательная гимнастика и упражнения от остеохондроза, сразу легче, бывает редко теперь.
Оу! Какой дряни только нет.
Несколько лет назад проверяла щетовидку, узи, кровь на гормоны, все норм было. Ща хз... Ещё и пиво это вонючее фильтровала своим организмом. 🙄
Дыхательную гимнастику вряд ли осилю((
А ты куришь?
 
Дыхательную гимнастику вряд ли осилю((
А ты куришь?
Гимнастика легкая совсем.
Курю — не то слово. И раньше как раненая лошадь курила, а как бухать бросила — совсем беда, аж из ушей валит(((
 
Гимнастика легкая совсем.
Курю — не то слово. И раньше как раненая лошадь курила, а как бухать бросила — совсем беда, аж из ушей валит(((
Я курить бросила-хоть прятаться от дочки перестала. А то шкерилась🤦‍♂️
Зубы чистить, руки мыть без конца-жесть
 
Я курить бросила-хоть прятаться от дочки перестала. А то шкерилась🤦‍♂️
Зубы чистить, руки мыть без конца-жесть
Ну я ни от кого не прячусь, но в целом в курении ничего хорошего, конечно. Протрезвею тоже буду думать, как бросать.
Лет 5 назад пробовала по Карру, нифига не помогло. Впрочем, про бросание пить мне его книжка тоже как-то не алё.
 
Я курить бросила-хоть прятаться от дочки перестала. А то шкерилась🤦‍♂️
Зубы чистить, руки мыть без конца-жесть
Курение - та ещё дрянь. Тебе посчастливилось с курением завязать раньше чем с выпивкой, а то не рекомендуют совмещать бросания)
 
Последнее редактирование:
Ну я ни от кого не прячусь, но в целом в курении ничего хорошего, конечно. Протрезвею тоже буду думать, как бросать.
Лет 5 назад пробовала по Карру, нифига не помогло. Впрочем, про бросание пить мне его книжка тоже как-то не алё.
Мне Карр тоже никак не зашёл, я читала другого автора, не помню фамилии и табекс пила, и с головой работала.
У меня сватья умерла 6 января-57 лет, курильщица заядлая.
Где то полгода назад стали десна болеть, потом пятно на слизистой появилось белое-типа стоматита, оказалось онкология. И химии 2 курса прошла, а лучевую не потянула, и вот.
Такой финал. Ну она даже когда заболела уже, все равно курила.
Ну и выпивала она по жизни немало так.
И я как то разозлилась-тащим деньги каким то мудакам, по своей воле травим себя...
И вот-я молодец, не курю✌️😁
 
Мне Карр тоже никак не зашёл, я читала другого автора, не помню фамилии и табекс пила, и с головой работала.
У меня сватья умерла 6 января-57 лет, курильщица заядлая.
Где то полгода назад стали десна болеть, потом пятно на слизистой появилось белое-типа стоматита, оказалось онкология. И химии 2 курса прошла, а лучевую не потянула, и вот.
Такой финал. Ну она даже когда заболела уже, все равно курила.
Ну и выпивала она по жизни немало так.
И я как то разозлилась-тащим деньги каким то мудакам, по своей воле травим себя...
И вот-я молодец, не курю✌️😁
Молодчина.

А как бросала-то в итоге? Поделись бесценным опытом)))
 
Курение - та ещё дрянь. Тебе посчастливилось с курением завязать раньше чем с выпивкой, а то не рекомендуют совмещать бросания)
Ну, я вишь, вначале курить бросила💃
То, что счастливая я, эт точно. 🤗
 
Переключайся с курева на жорево, а с жорева еще на что-нибудь безобиднее. Нам-то алкашам без завистмости какой-нибудь некомфортно :-D
Я согласна зависеть от вечерних прогулок или спорта💯🤩
 
Молодчина.

А как бросала-то в итоге? Поделись бесценным опытом)))
Дак с табексом жеж))
Ну и дома сигарет не держала, мне тяжелее всего утром-я могла с интервалом 15-20 минут штук 6 выкурить.
Я прям настроилась, разозлилась, и вперёд!!!! :bud:
А! Ещё это тоже 5 или 6 бросания за последние 2 года)
 
Я вот понять не могу, торги это, или что?
Думаю-можно и попить пива вроде, а четакова
Потом думаю-смысл? Вообще зачем мне это?

Заметила, что вечером слегка раздражительна бываю почему то(
 
Назад
Сверху Снизу