Просто стыдно..

Я вот понять не могу, торги это, или что?
Думаю-можно и попить пива вроде, а четакова
Потом думаю-смысл? Вообще зачем мне это?

Заметила, что вечером слегка раздражительна бываю почему то(
Регистрация 2019 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Я вот понять не могу, торги это, или что?
Думаю-можно и попить пива вроде, а четакова
Потом думаю-смысл? Вообще зачем мне это?

Заметила, что вечером слегка раздражительна бываю почему то(
Ну как не можешь понять торги это или нет? Конечно, торги. Потому что ты алкоголик. Вроде давно в теме же
 
Ну как не можешь понять торги это или нет? Конечно, торги. Потому что ты алкоголик. Вроде давно в теме же
Да чёт подзабыл-память то подводит)) алкоголизм жеж, что б его🤣
 
Слушай, смотрю, ты курить бросила? Тяга есть? Мне вот покурить больше хочется, чем выпить.
Тяги нет вообще. Я бросила перед второй беременностью. Сам процесс курения особо мне не нравился,тупо зависимость..только по синей лавочке очень много курила) закруглилась с кормлением и не вернулась к табаку. Кальяны и прочее тоже не переношу
 

Вложения

  • 16745684428936596458382975802261.jpg
    16745684428936596458382975802261.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 1
Тяги нет вообще. Я бросила перед второй беременностью. Сам процесс курения особо мне не нравился,тупо зависимость..только по синей лавочке очень много курила) закруглилась с кормлением и не вернулась к табаку. Кальяны и прочее тоже не переношу
Везёт)) а мне курить пипец как хочется, но знаю, что если закурю, то лет на 5-нафиг нафиг... Дышу😁
 
Блин, с мужем разругалась, всплакнуть прям хочется. Слава богу выпить не хочется😪🤦‍♂️
Всё будет хорошо.
Главное не пить.

А стоп, это вчера было, уж помирились наверное?;)
 
Везёт)) а мне курить пипец как хочется, но знаю, что если закурю, то лет на 5-нафиг нафиг...
Поздравляю с 2мя месяцами некурения! Сейчас уже лучше не возвращаться в курение. Лучше перетерпеть, основное испытание позади.
 
Поздравляю с 2мя месяцами некурения! Сейчас уже лучше не возвращаться в курение. Лучше перетерпеть, основное испытание позади.
Мерсика)) Неееее, уже не буду начинать курить... Вонища, да и зубы у стоматолога почистила, и вообще... За свои же деньги травиться! Вот ещё! 👹🤣
 
Тэкс... 11 дней чтоль уже? Я че-то как то не заметила... Пролетели)
С мужем в контрах, не разговариваем третий день. У него выходные были, он пиво 2 дня пил. Не много, пару банок.
Хотя когда я ему говорила, что часто употребляет, он утверждал, что вообще легко может не пить🙄🤦‍♂️
Н-да уж. Теперь немного по другому все вижу в нашей совместной жизни. Печаль(
 
Назад
Сверху Снизу