Просто стыдно..

Да что то пока не получается бросать😪
Либо делается не то, либо не так. Как сказал один препод по вокалу: Паваротти из кого угодно не сделаю, а Мадонну - запросто (он ей вокал и ставил)
 
Либо делается не то, либо не так. Как сказал один препод по вокалу: Паваротти из кого угодно не сделаю, а Мадонну - запросто (он ей вокал и ставил)
"торги" что ли... Не поняла ещё... Сижу, в себе колупаюсь, других читаю. Вот думаю, то ли правда я подзадолбалась от событий, или алкоголь усугубляет(что скорее всего)
 
Привет! Ну я конечно отвечаю моментально🤦‍♂️😃уж прости))
С суставом относительно нормально, но вот сейчас курить бросила, поправилась, а это плохо, нагрузка больше.
По идее нужно в зал идти, на силовые... Аккуратненько мышцы подтягивать, но мне некогда, я вечерами пиво пью... 🙄
Вот, смотрю на ваши счётчики, и все собираюсь...
Привет. А разве можно силовые упражнения с артрозом тазобедренных суставов?
 
"торги" что ли... Не поняла ещё... Сижу, в себе колупаюсь, других читаю. Вот думаю, то ли правда я подзадолбалась от событий, или алкоголь усугубляет(что скорее всего)
Если бухаешь, попробуй пить то, что не пьётся. Возможно будет удивление.
 
Привет. А разве можно силовые упражнения с артрозом тазобедренных суставов?
Да нужно вроде даже, но без нагрузки на сустав... Мышцы же (если они есть)) уменьшают нагрузку.. Вроде так.. Ну не штанга конечно. Может есть здесь врач лфк объяснил бы нам🙄
 
Блин, мож не надо😃🤦‍♂️.. А то понравится. Сейчас я еу с 1 литром пива вечером, а вино попробую, хз чем кончится🤣
У меня это закончилось тем, что на след. день не хотелось ни пива ни вина. Эквивалент 1литра пива - половина стандартной бутылки вина.
Они продаются. Ну и чем хуже - тем лучше.
 
Да нужно вроде даже, но без нагрузки на сустав... Мышцы же (если они есть)) уменьшают нагрузку.. Вроде так.. Ну не штанга конечно. Может есть здесь врач лфк объяснил бы нам🙄
Я бы объяснила, хоть не врач))) :sarcastic: , силовые убили все суставы.
Надо спокойные упражнения, лежа и иногда сидя.
Стоя вообще нельзя.
У Евдокименко в ютубе есть комплекс.
А пока ждала ответа от тебя :-D
успела поменять два сустава, эндопротезирование, уже был край 4 ст.
 
У меня это закончилось тем, что на след. день не хотелось ни пива ни вина. Эквивалент 1литра пива - половина стандартной бутылки вина.
Они продаются. Ну и чем хуже - тем лучше.
Прикинь,
Я бы объяснила, хоть не врач))) :sarcastic: , силовые убили все суставы.
Надо спокойные упражнения, лежа и иногда сидя.
Стоя вообще нельзя.
У Евдокименко в ютубе есть комплекс.
А пока ждала ответа от тебя :-D
успела поменять два сустава, эндопротезирование, уже был край 4 ст.
Ого! Афигеть!!!!
 
Я бы объяснила, хоть не врач))) :sarcastic: , силовые убили все суставы.
Надо спокойные упражнения, лежа и иногда сидя.
Стоя вообще нельзя.
У Евдокименко в ютубе есть комплекс.
А пока ждала ответа от тебя :-D
успела поменять два сустава, эндопротезирование, уже был край 4 ст.
У меня все ещё 1 ст, врач сказал беречься, поэтому я больше 2 кг не поднимаю. Может поэтому и не усугубляется... Но на ЛФК пойду
 
Коллега тож делала, у меня лишнего веса не было никогда, мож поэтому ремиссия так сказать.
лишний вес не особо влияет. У меня его нет. Моя подруга весит 130 кг, активность прогулка с собакой и диван, у неё блин, всё норм.))) :sarcastic:
Влияет излишняя физическая активность и физиологическое строение скелета. Я всё это уже изучила.)))
У меня с детства небольшая дисплазия, это как у Пугачихи, если рассматривала походку. Влияет таскание тяжестей.
Я активно занималась силовыми, а надо было пилатесом.
В моей семье по женской линии, у всех почему-то дисплазия, вот "головка" и стирает не там где надо, у меня стёрло почти до дырки, я ходить уже не могла, на обезболе сидела.
Всё получилось просто внезапно в 2019.
 
Пришло, пришло)) парюсь🤣читаю, думаю про АА
Привет! Моя поддержка! Советую марафон, мне помогает. Как дочь реагирует, уже 9, понимает думаю? Я в своей теме писала, моему 7 сейчас младшему сыну и его реакции в теме описывала. Своего рода толчок в нём и стимул на данном этапе
 
Назад
Сверху Снизу