Просто стыдно..

Привет всем! очень давно не заходила! Устроилась на работу в небольшой спокойный магазинчик...А в связи в проклятущей пандемией он стал очень востребованным(С одной стороны то хорошо,а с другой обЪем работы конечно увеличился.Еще дистанционное обучение это...С работы прихожу и за уроки) С алкоголем идем параллельно. Недавно продавец рассказывала что к нам ходит семья с детьми,набирают бухла серьезный такой объем...И маму сего семейства показала мне недавно-с немытой головой и сильнейшим амбре.Прям печально((
 
Решила в общем написать здесь.. Заболели у меня ноги, в верху, чуть ли не в промежности, думала с варикозном связано.. Пошла сделала узи.. Все норм, кисту под коленом нашли небольшую, не беспокоит меня.. Прошла неделя, ноги сильнее болят, уже раздвинуть могу с трудом😃👫. Пошла к врачу.. Артроз тазобедренных суставов... Пипец, вроде 2 степени, 6 сентября снимок сделают и скажут. Шла из поликлиники, чувствую капец прям, не дойду дома.. Кое как доползла до аптеки, села, плакать жуть как хотелось. Выкупила лекарство, выпила там доковыляла до дома..
Доброго дня!!
Чем закончилась ваша история с арторозом тазобедренных суставов?
Если это очень личное заранее прошу извинения.
 
Приветики :obnim1:
Удачи в новой попытке!
С прошедшими праздниками!
Как твоя семья, как работа?
Пириветы)) да вроде и хорошо все... Кроме того, что прибухивать опять стали((
@лкоголики блин...
 
Я бросила курить, чему очень приочень рада))
Пришла опять сюда, в прошлый раз люди с форума хорошо поддержали.
Сейчас пью не так как раньше, меньше, но блин регулярно... Запиваю и заедаю тревожность... Поправилась, капец... А лет то уже не мало-надо возвращаться к себе. Мужу весь мозг вынесла, что нужно прекращать🤣
Радует, что он согласен))
Читаю форум, и копаюсь в нас с мужем, кто из нас алк, а кто соз... Или два олкаша мы.
 
Доброго дня!!
Чем закончилась ваша история с арторозом тазобедренных суставов?
Если это очень личное заранее прошу извинения.
Привет! Ну я конечно отвечаю моментально🤦‍♂️😃уж прости))
С суставом относительно нормально, но вот сейчас курить бросила, поправилась, а это плохо, нагрузка больше.
По идее нужно в зал идти, на силовые... Аккуратненько мышцы подтягивать, но мне некогда, я вечерами пиво пью... 🙄
Вот, смотрю на ваши счётчики, и все собираюсь...
 
Привет! Ну я конечно отвечаю моментально🤦‍♂️😃уж прости))
С суставом относительно нормально, но вот сейчас курить бросила, поправилась, а это плохо, нагрузка больше.
По идее нужно в зал идти, на силовые... Аккуратненько мышцы подтягивать, но мне некогда, я вечерами пиво пью... 🙄
Вот, смотрю на ваши счётчики, и все собираюсь...
Спасибо за ответ!!! :sarcastic:
Пить надо бросать, это да!!:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу