Просто стыдно..

Приветик :obnim1::kiss2:я очень тебя понимаю .у меня тоже нет от алко страха.
Курить я кстати бросила очень легко и давно лет так в 23.. до рождения ещё первой дочи.
А вот с алко меня связывают более глубокие отношения.
В основном стало бесить пьяные компании..хотя они не часто. Видимо после севера меня хорошо унесло качели и тяга.
Знаешь сегодня читала про алкоголиков пивных и винных - что это самый страшный алкоголизм ..так как он остается не замеченным и особо ни кто и не хочет видеть проблему. В принципе как и Я!!!
Ну плюшево все красиво что ещё!!

Но чувствуем ли мы сами что с нами все впорядке? Много ли моментов за которые стыдно? ( Я к примеру тщательно все закапывала в голове)
Мешает ли это любовь к пиву и вину и не важно какому напитку нашим планам на следующий день????? Ответь только честно!!!
Мне очень мешает. Вот третьи выходные просто ни о чем.
И дело не в похмелье. Но оно тоже конечно но было более или менее терпимо. Славо богу не 🤮🤢 но все равно голова болела.... И ощущение что просто ну ни чего не хочу. Я даже на приборку с трудом за шкварник.
Я хотела у себя написать но написала у тебя.
Привет! Только сейчас увидела, что в твоём посте был вопрос)) отвечаю-мне алкоголь не нарушает никаких планов на следующий день. У меня и похмелья похоже нет. Я раньше думала, что я днем спать хочу, потому, что накануне пиво пила. А сейчас больше двух недель не пью, а спать хочу. Похоже дело не в этом.
 
Лялечка моя приболела что то((ушла с работы, сижу рядом.
Вчера с мужем разговаривала, он спрашивал когда мне выпить можно будет🤣
Я поняла, что для меня не проблема его банка пива перед сном. Не вырубаюсь зачем только она ему.
 
Привет! Только сейчас увидела, что в твоём посте был вопрос)) отвечаю-мне алкоголь не нарушает никаких планов на следующий день. У меня и похмелья похоже нет. Я раньше думала, что я днем спать хочу, потому, что накануне пиво пила. А сейчас больше двух недель не пью, а спать хочу. Похоже дело не в этом.
у меня сонливость была до 6-7 месяцев, думала уже точно наркосомния, все время думала, вот бы сейчас поспать, вечером как у ребенка глаза прямо закрывались, жалела минуты, в которые не могла поспать, прямо была неприятно, если знала, что придется рано вставать, зная, что не выспавшись, день потерян. Очень помог в этом плане контрастный душ, китайский женьшень, но все равно нет да два дня в неделю хожу полусонная)
 
у меня сонливость была до 6-7 месяцев, думала уже точно наркосомния, все время думала, вот бы сейчас поспать, вечером как у ребенка глаза прямо закрывались, жалела минуты, в которые не могла поспать, прямо была неприятно, если знала, что придется рано вставать, зная, что не выспавшись, день потерян. Очень помог в этом плане контрастный душ, китайский женьшень, но все равно нет да два дня в неделю хожу полусонная)
А ты не пила витамины, микро элементы? Мне кажется у меня чёт не хватает))
 
Выходной сегодня, валяемся с дочкой, и кошками. Надо как то подняться) в животе бурчит, прям достало. Когда пиво пила, такого не было, че енто интересно🧐
 
А добрый вечер!!!!
А счётчик то тикает 😁
У мужа завтра выходной, и он купил бутылку водки( демонстративно🙄
Блин, я не могу, я чувствую его злобу прям по отношению ко мне. За то, что не составляю ему компанию. И он прям хочет поругаться 😪как меня это достало бляха муха😪
 
А добрый вечер!!!!
А счётчик то тикает 😁
У мужа завтра выходной, и он купил бутылку водки( демонстративно🙄
Блин, я не могу, я чувствую его злобу прям по отношению ко мне. За то, что не составляю ему компанию. И он прям хочет поругаться 😪как меня это достало бляха муха😪
Ну и пусть злится и пьёт. А ты трезвостью гордись, может и он подтянется
 
Читала сейчас истории, как заканчивают алкоголики, это так печально((страдают близкие. Созы как называют. Я наверное не соз. Я наверное алкашка все таки((
Блин, ненавижу выяснять отношения, особенно когда ещё сказать нечего. Вот че ему надо, и как правильно себя вести😑😪
 
Пить вообще не тянет. Сейчас вот думаю-смысл пить, если я сейчас чувствую себя так же как после пива? Валяюсь на диване, хочу спать!?
Ужин приготовила, постирала, намылась-отдыхаю😇
 
Назад
Сверху Снизу