Просто пьяница

А, ну это норм для бронхита. До недели может продержаться, пей парацетамол, печень не успеешь убить.
Кашель бронхитный до 1-1,5 месяцев может держаться, так что пока переживать не о чем.
Сегодня 2 неделя пошла. Кашель уже суше но стал чаще, мокроты почти нет( даже странновато для заядлого курильщика)
 
Сегодня 2 неделя пошла. Кашель уже суше но стал чаще, мокроты почти нет( даже странновато для заядлого курильщика)
Если температура так и будет держаться до конца второй недели-было бы не плохо сделать рентген легких, исключить пневмонию
 
Если температура так и будет держаться до конца второй недели-было бы не плохо сделать рентген легких, исключить пневмонию
Ещё неделю держаться не планирую. Сегодня поеду к дежурному врачу. Что-то кашель совсем удушающим стал
 
Я самый ленивый человек на свете. Просто времени нет полениться.
А так я всегда только за
На рентгене лёгких настаивай, если вдруг скажут, что нет необходимости. Я не знаю из какого ты города, в маленьких городах и врачи ленивы
 
На рентгене лёгких настаивай, если вдруг скажут, что нет необходимости. Я не знаю из какого ты города, в маленьких городах и врачи ленивы
Я из Казани, у нас хорошо лечат.
Я пол года назад флюорографию делал, вредно говорят такое. А направят, если надо, без проблем. Там даже очередей у нас нет.
 
Я из Казани, у нас хорошо лечат.
Я пол года назад флюорографию делал, вредно говорят такое. А направят, если надо, без проблем. Там даже очередей у нас нет.
Земляк :kiss2:
Лан, расскажи потом как прошло.
А зовут тебя как?
 
Уф, а день ещё не закончился.
Маляры как вышли, так и ушли… было всякое в общем сегодня.

Собрался ехать в поликлинику, жена поехала со мной. Говорит, я тоже немного кашлюю, может тоже что пропишут.
Просидели в очереди 2 часа, рабочий день почти насмарку.
Итог: у меня всё хорошо, но есть вероятность инфекции в трахеях. Выписали Ренгалин. У жены хрипы 😳 дали направление на КТ с подозрением на двустороннюю.
 
Пятница идёт к концу, а пятничного настроения нет. Не тянет выпить, не тянет жарить картошку фри и луковые кольца на улице и кормить этим своих и всех соседских детей.
 
Утро. Похмелья нет. Это безусловно радует и от этого приятно.
Кашель утром и вечером прям душит. Надеюсь пойдёт на спад.

Надо на участке траву скосить.
Потом постараемся успеть на авиашоу.
В общем снова полностью забитый день
 
В общем забил я на кошение. В условиях стройки и строительного мусора косить ад. Только матерюсь вслух. Жена сказала забить. Мне говорит не мешает. Мне важнее ремонт доделать и переехать.
Видимо на ус мотает что я с форума приношу о спокойствие алкоголика. Или опытным путём к этому приходит.
 
Утро. Перевалил через неделю.
В самом начале трезвления каждое утро прям приносит радость, осознанную радость, от того что вчера не выпил.

Но есть понимание что каждый вечер приносит тягу и отмазки. Думаю, пока это надо просто перетерпеть.
 
Назад
Сверху Снизу