Просто пьяница

А у нас вчера и сегодня знаменательные дни. В доме почти закончен ремонт(осталось розетки и выключатель пришпандорить(но тут электрик подвёл)). И мы вчера первый раз остались здесь ночевать. Сегодня днюем, и снова будем ночевать :DANCE:
 
По профилю есть чем поделиться?
Пока глухо. Раньше вопросы правильные были. Пути вырисовывались. Сейчас как-то пусто пока. Видимо это будет самая сложная попытка
 
Кстати, у нас не пусто. Обставляемся мебелью. Вчера собрал стол со стульями.
Ждём с нетерпением кухню. Жаль долго готовят
 

Вложения

  • 51F8FAA2-2205-496C-9720-A45E62249890.jpeg
    51F8FAA2-2205-496C-9720-A45E62249890.jpeg
    117 KB · Просмотры: 12
По профилю есть чем поделиться?
Кстати по профилю. В последнее время стал замечать за собой отрицательную тенденцию. Стала проскакивать мысль что не алк я вовсе, а так обычны иного выпивающий.
Поэтому стал пристально вчитываться в вопросы Нюси. Они на меня как иголка в дреме действуют. Разгоняют иллюзию и начинаю думать. Но пока это кратковременно и то и другое. Главное остаться на правильной стороне.
 
Ну да, а у тебя что?
Кварцвинил. Это каменный ламинат. Из каменной крошки. Для тёплого пола идеально. Греется как плитка, но плитка для детей, посуды и пьяного меня опасна, а этот нет. Он прям как ламинат. Воды не боится вообще.
Правда и цена как на плитку с укладкой((( но надеюсь будет хороший теплосъем. Я в этом году буду тестировать полностью электрический дом. Даже котёл электрический. Нужна энергоэффективность высокая во всём
 
Кварцвинил. Это каменный ламинат. Из каменной крошки. Для тёплого пола идеально. Греется как плитка, но плитка для детей, посуды и пьяного меня опасна, а этот нет. Он прям как ламинат. Воды не боится вообще.
Правда и цена как на плитку с укладкой((( но надеюсь будет хороший теплосъем. Я в этом году буду тестировать полностью электрический дом. Даже котёл электрический. Нужна энергоэффективность высокая во всём
Тёплый пол водяной?
 
Да, вся система отопления водяная и в бойлер заведена для косвенного нагрева для большей эффективности
Котёл электро резервный ещё ставь небольшой. У меня у кореша вышел из строя в -30 было не весело.
 
Котёл электро резервный ещё ставь небольшой. У меня у кореша вышел из строя в -30 было не весело.
Площадь не позволит.
Сейчас 21 век. В мегаполисе не проблема купить новый в экстренном случае и перевесить. Тут скорее страшит мысль отключения ээ на несколько дней. У меня на улицу выведена розетка для генератора. Но котёл от щитка напрямую к 380 запитан и генератор его питать не будет.
 
Площадь не позволит.
Сейчас 21 век. В мегаполисе не проблема купить новый в экстренном случае и перевесить. Тут скорее страшит мысль отключения ээ на несколько дней. У меня на улицу выведена розетка для генератора. Но котёл от щитка напрямую к 380 запитан и генератор его питать не будет.
У нас это случилось ночью на НГ праздники. Найди, ага.
 
У нас это случилось ночью на НГ праздники. Найди, ага.
Ну пару дней с системой ничего не будет. Можно тепловентиляторы на основные радиаторы направить. Они и греть будут и системе замерзнуть не дадут
 
Ну пару дней с системой ничего не будет. Можно тепловентиляторы на основные радиаторы направить. Они и греть будут и системе замерзнуть не дадут
Ну я просто поделился опытом.
 
Ну я просто поделился опытом.
Спасибо. Я как раз принимая решение сделать электрическое отопление имея газовую трубу вдоль участка, собирал опыт других людей именно опираясь на экстренные ситуации. Я даже от теплоносителя отказался потому что у людей был негативный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу