Просто пьяница

Прими две таблетки, полегче станет
По твоему совету и выпил две. Мне почему-то среди всех лекарств парацетамол сложнее всего проглотить

Ещё выпил аналог синупреда, а вот АЦЦ забыл выпить…
 
По твоему совету и выпил две. Мне почему-то среди всех лекарств парацетамол сложнее всего проглотить

Ещё выпил аналог синупреда, а вот АЦЦ забыл выпить…
Кашель тоже есть? Если нет, то ацц и не нужен
 
Кашель тоже есть? Если нет, то ацц и не нужен
У меня хронический бронхит + бронхит курильщика. Любая простуда всегда переходит в бронхит. А пару лет назад ещё гайморит прибавляется, ещё в этот раз конюктивит добавился. В общем слизь из меня лезет изо всех щелей
 
У меня хронический бронхит + бронхит курильщика. Любая простуда всегда переходит в бронхит. А пару лет назад ещё гайморит прибавляется, ещё в этот раз конюктивит добавился. В общем слизь из меня лезет изо всех щелей
Тогда и ацц закидывай, да
 
Да вот так каждый раз, когда время приходит напомнить, я уже ничего не помню(((
Значит так надо, вернее не надо. Мне вот правда интересно, как можно забыть, десять лет с последнего раза прошло🤔 выходит мы просто хотим и забываем, и отказать себе своим хотелкам не можем, точнее не хотим.
Ладно, выздоравливай, мой хороший, больше не буду😘
 
Значит так надо, вернее не надо. Мне вот правда интересно, как можно забыть, десять лет с последнего раза прошло🤔 выходит мы просто хотим и забываем, и отказать себе своим хотелкам не можем, точнее не хотим.
Ладно, выздоравливай, мой хороший, больше не буду😘
Спасибо дорогая :obnim1:
 
Думаешь поможет? Я обычно после выхода пью ношпу с аллохолом, желчь чёрная вначале идёт. Надо снова по схеме пропить
Ну если у тебя есть изначально проблемы с ж/пузырем-то может быть и надо канеш, но обычно помогает придерживание в питании.
А чёрная желчь-это просто застоявшаяся желчь. Опять же, если во время заплывов не есть-то неудивительно
 
Ну если у тебя есть изначально проблемы с ж/пузырем-то может быть и надо канеш, но обычно помогает придерживание в питании.
А чёрная желчь-это просто застоявшаяся желчь. Опять же, если во время заплывов не есть-то неудивительно
Да я не запойный. Прям таких уж проблем не было. Но я в своё время увлекался чисткой печени, шрот расторопши по утрам пил, потом и сделал вывод что проще прогнать желчь чем изобретать велосипед с восстановлением печени
 
Назад
Сверху Снизу