Просто пьяница

Организм намекнул что его пора кормить. Заглянул в холодильник и понял что ничего съесть не смогу. Заварил дошик, он всегда спасает в похмелье. Чай пока не идёт
 
Привет, Дружище. ✋
Ну что допился или не готов к нам еще?
Привет. Да я еще и болею ко всему прочему. Надо в этот раз три месяца набить. Ремонт доделать.
Будем сохнуть
 
Привет. Да я еще и болею ко всему прочему. Надо в этот раз три месяца набить. Ремонт доделать.
Будем сохнуть
Присоединяйтесь, рад тебе.
Как со Смирением дела? Появилось, али нет?
 
Оно давно со мной. Срабатывает слабо со временем. Я больше теперь за мотивированную трезвость.
А как ты себя убедишь в её необходимости? Тебе нравится бухать, а в мотивационной трезвости должна нравиться трезвая жизнь.
 
А как ты себя убедишь в её необходимости? Тебе нравится бухать, а в мотивационной трезвости должна нравиться трезвая жизнь.
Всё верно, к ней и иду мелкими шагами
 
Уснул в 2 часа ночи. Спать оставалось 5 часов. Мало для такого состояния. Хочется всё бросить и лечь в постель.

Надо двигаться. Через силу.
На сегодня план такой. Встречу человека, потом по тихонько буду делать дела из дома- звонки, компьютер и тд. Завтра надо врубаться в ритм
 
Это были два дня жести. Вчера делал работу на перегонки, итог- всё равно всего не успел.
До 7 часов вечера был на встрече с людьми, а потом поехал к родителям жены.
3 часа по трассе с поднимающейся температурой.
Приехал, немного перекусил, выпил парацетамол. Лёг спать. А спать не хочется. Еле уснул.
Ранний подъем. Поехали за зерном…
Блин, по асфальту ехать 60км, а в объезд 12 но по грунтовке(((
Расфасовали тонну зерна по мешкам, загрузили, потом выгрузили. Съездили с тестем по делам в город. Потом обратно. Потом снова в путь 3 часа по трассе. По работе пишут-звонят, чувствую себя хреново. В итоге к 6 приехал домой. Потом на стройку, надо было прибраться, завтра приедут маляры.
Завтра в 7:30 уже надо встречать маляров.

Домой добрался как отлупленный, с явным пониманием что именно в такой ситуации надо просто выпить с устатку.

Поел, не выпил.

Как-то сумбурно и в кучу, но где-то и с кем-то надо было этим поделиться
 
Кашель так и мучает
И я похоже подсел на парацетамол)))
Интересно, это реально? Или просто эпизод из истории болезни?
Что значит, подсел на парацетамол? У тебя температура держится?
Привет!
 
Привет. Днём терпимо в районе 37-37,2
К вечеру 37,6-37,8 плохо чувствовать себя начинаю вот и пью
А, ну это норм для бронхита. До недели может продержаться, пей парацетамол, печень не успеешь убить.
Кашель бронхитный до 1-1,5 месяцев может держаться, так что пока переживать не о чем.
 
Кстати, сегодня начал пить курсом дротаверин одну до еды, и 2 аллахола после.
Ждём результат.

Из странного, пузырь не разу не урчал…
Видимо серьезный застой образовался
 
Назад
Сверху Снизу