Прошу помощи!

@Lucky_1u, спасибо большое. По Шичко я уже вела дневник. И мне помогало. Но иногда укладываю малую спать и засыпаю с ней. И вот этот момент и подвёл. Забросила. Попробую заново. Расскажи побольше о кодировке. Какие препараты,как перенесла, был ли гипноз и возникало ли после кодирования желание возлияний?
 
Привет, дорогая. Просто терпела, старалась не лежать, что-то делать, в силу возможности. Да и ребенок маленький. Все равно, надо ее кормить, поить, переодевать. Помощников особо нет. Муж работает, старшая дочка замужем, приходит помогать, когда не на учебе. Поэтому я не могу просто валяться. А так много жидкости, с травами. Свежий воздух и терпение. Потому что голова мутная, тяжёлая, до сих пор ещё торможу. Выпила Фенибут на ночь и сегодня после завтрака. А ещё янтарная кислота и расторопша. Со вчерашнего дня. Стараюсь не ругать не себя, и занимаюсь уборкой, готовкой дальше.
Я про трезвость хотела спросить. Что делала, чтоб не пить? Я на АА ходила, сейчас опять пошла. Чё делать то? Буду снова пробовать
 
@Lucky_1u, спасибо большое. По Шичко я уже вела дневник. И мне помогало. Но иногда укладываю малую спать и засыпаю с ней. И вот этот момент и подвёл. Забросила. Попробую заново. Расскажи побольше о кодировке. Какие препараты,как перенесла, был ли гипноз и возникало ли после кодирования желание возлияний?
Мне поставили укол. Что там было может говорили, может нет, но это проходило анонимно в гос.наркологии. Уже потом разное я читала про дисульфирам и про то, что никто его у нас не ставит. Выпить не хотелось, как отрезало. Препарат таких эффектов не дает, все в голове. Просто если я осознанно ставлю препарат не совместимый с алкоголем, то я и не подумаю торговаться или проверять, а это значит нет торга, нет тяги. Гипноза не было, была беседа с наркологом. Немного поднялась температура в первый день и все.

Муж - кодировался так же на год. Кодировку выдержал, но через 3 месяца после окончания был срыв после чего он снова закодировался. Потом залез на форум и прочитал, что ставят пустышки - сорвался и понял противоположное, ему было очень плохо. С тех пор он не пьет уже больше года. Это я к тому, что если принимаешь дисульфирам, то эксперемнты лишние. Вообще вот мое мнение кодироваться это не для "конченых" как ты выразилась как раз)) Я бы выразилась не для отбитых, которые пытаются на себе проверять правду им врач сказал или нет 🤣
 
@Признавшая, я только по книгам сама пыталась. Но потом бросала все. В ноябре дала аскезу на отказ от спиртного. Не пила полтора месяца, хотя тянуло. После Нового года, решила попробовать на язык спиртное, уверена была, что мне будет противно. Но, хоть и было невкусно, скатилась в синюю яму снова. Потом февраль не пила, а после 23 февраля и до 8 марта опять. Потом опять месяц трезвости. И вот в апреле опять попалась в ловушку алкоголя. А что делать? С завтрашнего дня начну принимать капли Мидзо. Вести дневник по методу Шичко. И надо как-то закодироваться. Но пока малышка всегда со мной, я не смогу этого сделать. Буду пока на каплях и чтении. И бороться с собой.
 
@Признавшая, я только по книгам сама пыталась. Но потом бросала все. В ноябре дала аскезу на отказ от спиртного. Не пила полтора месяца, хотя тянуло. После Нового года, решила попробовать на язык спиртное, уверена была, что мне будет противно. Но, хоть и было невкусно, скатилась в синюю яму снова. Потом февраль не пила, а после 23 февраля и до 8 марта опять. Потом опять месяц трезвости. И вот в апреле опять попалась в ловушку алкоголя. А что делать? С завтрашнего дня начну принимать капли Мидзо. Вести дневник по методу Шичко. И надо как-то закодироваться. Но пока малышка всегда со мной, я не смогу этого сделать. Буду пока на каплях и чтении. И бороться с собой.
Тебе врач назначил Мидзо?
 
Мне поставили укол. Что там было может говорили, может нет, но это проходило анонимно в гос.наркологии. Уже потом разное я читала про дисульфирам и про то, что никто его у нас не ставит. Выпить не хотелось, как отрезало. Препарат таких эффектов не дает, все в голове. Просто если я осознанно ставлю препарат не совместимый с алкоголем, то я и не подумаю торговаться или проверять, а это значит нет торга, нет тяги. Гипноза не было, была беседа с наркологом. Немного поднялась температура в первый день и все.

Муж - кодировался так же на год. Кодировку выдержал, но через 3 месяца после окончания был срыв после чего он снова закодировался. Потом залез на форум и прочитал, что ставят пустышки - сорвался и понял противоположное, ему было очень плохо. С тех пор он не пьет уже больше года. Это я к тому, что если принимаешь дисульфирам, то эксперемнты лишние. Вообще вот мое мнение кодироваться это не для "конченых" как ты выразилась как раз)) Я бы выразилась не для отбитых, которые пытаются на себе проверять правду им врач сказал или нет 🤣
Ну, проверять это дело страшное, конечно. Ох, я не хотела никого обидеть. Я просто, наверное, про себя уже так посчитала, воспитана была в семье не пьющей вообще. А женщина,которая меня родила, как выяснилось, постоянно кодируется после длительных запоев. Но там ее уже сын насильно везёт. И вот у меня в голове так сложилось. А так, конечно, я понимаю, что лучше самой себя вытащить, чем ждать, когда родные люди поведут за белы рученьки
 
что лучше самой себя вытащить
Это лучше по той еще причине, что специфика этого расстройства, а точнее его коррекции в том, что только сами мы себя и можем вытащить, нет нашего принятия ситуации и готовности ее решить - нет выздоровления.
 
🤣 да и не обидела
Это хорошо) мне так радостно, что столько людей откликнулось на мой крик о помощи. Как крылья выросли за спиной. И так приятно со всеми общаться. Хотя я раньше никогда не общалась на форумах.
 
Это хорошо) мне так радостно, что столько людей откликнулось на мой крик о помощи. Как крылья выросли за спиной. И так приятно со всеми общаться. Хотя я раньше никогда не общалась на форумах.
Привет☀ алкаши мощное сообщество, то бутылка объединяла, теперь вот трезвость 😁
 
Привет,хочу тебе написать,потому что у меня тоже маленькая дочка и , представляю как ты варишся в своем алкашном котле,как тебе страшно за тебя за ребёнка и за будущее.
Тебе конечно же сейчас насоветуют литературу,правила и т.д.Но мне ничего не помогало до 34 лет ,даже наличие ребенка .Помогло только осознание ,что здохну от болезней связанных с алкоголем(можешь прочитать мою тему ) Только инкстинт выживания будучи спас меня на даном этапе...Не пью полтора года и понимаю ,что если понюхать, могу уйти в запой ,поэтому алкоголя в моей жизни нету вообще. Хоть моментов было предостаточно чтобы заливать горе .Но я тогда выдержала и сейчас выдерживаю ,потому что понимаю ,что я алкоголик,мне пить нельзя никогда большое! Мой тебе совет .Дисциплина! жёсткая.!
1.даже несмотреть в сторону алкоголя
2.Недопускать даже грама алко попадания в организм ,потому что обязательно запуститься механизм .
3.Всегда думать о том ,что умрёшь полюбому от последствий бухания и дочка твоя останется без мамы.
Остановись сейчас .Думай про разлагпющую печень,про тромбы,про свой вонючий труп и рядом плачущенюго своего ребёнка,а именно так и будет рано или поздно если не запретишь себе бухать.У тебя все обязательно получиться ,но будь готова каждый день бороться с тягой с провокацией .Будь сильной ,поверь жизнь без бухла куда лутше ,особенно каждый день просыпаться со свежей головой .Я буду держать за тебя кулачки ,пускай сегодняшний день будет первым твоим днем к трезвой жизни!
Спасибо большое!!! Я очень ценю твою поддержку. И буду стараться всеми силами!!!!
 
Привет☀ алкаши мощное сообщество, то бутылка объединяла, теперь вот трезвость 😁
Привет. Я уже потеряла тебя сегодня) спасибо тебе за поддержку и за юмор))) в последнее время мне его особенно не хватает
 
Привет. Я уже потеряла тебя сегодня) спасибо тебе за поддержку и за юмор))) в последнее время мне его особенно не хватает
Ой я отсыпалась наконец-то, не без таблеток конечно, но вроде чуть легче. Ну а куда без юмора, мне тогда со своими проблемами хоть в петлю)) а тут вроде посмеялся и жизнь заиграла новыми красками 😁Ты то как?
 
Ой я отсыпалась наконец-то, не без таблеток конечно, но вроде чуть легче. Ну а куда без юмора, мне тогда со своими проблемами хоть в петлю)) а тут вроде посмеялся и жизнь заиграла новыми красками 😁Ты то как?
Ну, пока ещё не совсем идеально, как должно быть. Таблетки тоже пока придется принимать, потому что сорвала все органы. И сон пока не вернулся в норму. Но сегодня я уже без панических атак, настрой боевой))) хотя так уже было, конечно. Просто надо принять важное решение для своей жизни и прекратить обманывать себя. В любом случае, сегодня отражение в зеркале улыбалось))) работа начинается медленно и спокойно, но думаю надолго
 
Ну, пока ещё не совсем идеально, как должно быть. Таблетки тоже пока придется принимать, потому что сорвала все органы. И сон пока не вернулся в норму. Но сегодня я уже без панических атак, настрой боевой))) хотя так уже было, конечно. Просто надо принять важное решение для своей жизни и прекратить обманывать себя. В любом случае, сегодня отражение в зеркале улыбалось))) работа начинается медленно и спокойно, но думаю надолго
Это хорошо что настрой позитивный, ну сколько можно то быть унылой пьяной какахой. Грудь вперёд, жопь назад, и походкой от бёдра пошла покорять этот мир,ну там варить суп, убирать, стирать..... 😁😁😁😁
 
Пьяной какахой быть не очень. На улице весна, солнце, сижу в сквере на Таганке и офигеваю как эта жизнь трезвая отличается от синего болота в четырёх стенах от унитаза до кровати.
 
Пьяной какахой быть не очень. На улице весна, солнце, сижу в сквере на Таганке и офигеваю как эта жизнь трезвая отличается от синего болота в четырёх стенах от унитаза до кровати.
Ох уж это радость жизни после запоя :-D
Вот во всем же цикле алкашеском наш больной мозг видит выгоду. Я это чувствую, когда иногда очень смутно и как будто не вся я испытываю ностальгию по времени когда пила. Это очень извращенное и нездоровое ощущение потому что объективно это ужас и кошмар, моральные и физические мучения, но видимо в то время болезненная часть меня именно того и добивалась.
 
Назад
Сверху Снизу