Прошу помощи!

Привет, девченки! Меня так радует весна, солнышко и зелень, что просто сумашествие какое то.
 
Привет, девченки! Меня так радует весна, солнышко и зелень, что просто сумашествие какое то.
Ох как я за тебя рада🥰у меня наоборот весеннее обострение, да и посталкогольный синдром мать его.... Ну ничего, это временное явление, скоро всё наладится, я точно знаю☺
 
Ох как я за тебя рада🥰у меня наоборот весеннее обострение, да и посталкогольный синдром мать его.... Ну ничего, это временное явление, скоро всё наладится, я точно знаю☺
А ты напомни долго пила и сколько трезвая была до этого?
Хотя это скорее празный интерес, у меня срывов с больших сроков не было, не подскажу сколько колбасит, если такая ситуация.
 
Подскажи пожалуйста каким методом ушла в ремиссию?
Кодировка у нарколога - укол.
А потом дикая смесь литературы, курсов (Шичко и Фекьяер повлияли больше всего), в том числе прям живых не в записи, но онлайн, живых групп - но не АА. ВДА группы и чтение и писанина. Но всего по чуть чуть, потому что я ветренная))
Форум, конечно, притом на форуме я много пересказываю того, что поняла о ПАВ и зависимости , в целом. Повторенье мать ученья :-D
 
А ты напомни долго пила и сколько трезвая была до этого?
Хотя это скорее празный интерес, у меня срывов с больших сроков не было, не подскажу сколько колбасит, если такая ситуация.
Честно как-то и дни не считала, так хорошо было, ну 5-6 месяцев трезвая была, пила около 6 дней, меня обычно пару недель колбасит, потом АД пить начинаю, когда яд выйдет из организма и вроде жизнь налаживается
 
Честно как-то и дни не считала, так хорошо было, ну 5-6 месяцев трезвая была, пила около 6 дней, меня обычно пару недель колбасит, потом АД пить начинаю, когда яд выйдет из организма и вроде жизнь налаживается
Вот что удивительно. Обычно я пила неделю (примерно) потом 2 не пила и меня казалось бы полностью попускало и я начинала снова пить по немногу и до следующего запоя, так я жила много лет.

Когда я вышла вот в эту вот ремиссию, оказалось, что через 2 недели лучше не намного. Месяц я была разбита и постоянно хотела спать, еще 3 месяца постоянно на нервах, упал иммунитет. И еще полгода мне очень часто было грустно так, что я уже начала изучать КПТ для людей с депрессией.

И вот где то к 8 месяцам я вышла в свое нормальное состояние. Нормальное состояние правда в процессе выяснилось тоже имеет свою специфику, но это уже совсем другая история 😆
 
Вот что удивительно. Обычно я пила неделю (примерно) потом 2 не пила и меня казалось бы полностью попускало и я начинала снова пить по немногу и до следующего запоя, так я жила много лет.

Когда я вышла вот в эту вот ремиссию, оказалось, что через 2 недели лучше не намного. Месяц я была разбита и постоянно хотела спать, еще 3 месяца постоянно на нервах, упал иммунитет. И еще полгода мне очень часто было грустно так, что я уже начала изучать КПТ для людей с депрессией.

И вот где то к 8 месяцам я вышла в свое нормальное состояние. Нормальное состояние правда в процессе выяснилось тоже имеет свою специфику, но это уже совсем другая история 😆
У меня между запоями обычно от нескольких месяцев до полугода, и вот эту черту в пол года я никак не могу переступить, срываюсь. Видимо как то себя запрограммировала😁наверное стоит попробовать кодировку в третий раз. Два раза водичку кололи, хочу найти другой способ, во внутренние уколы я уже не верю, изучая физиологию поняла что это туфта, ну и на себе проверила.
 
Два раза водичку кололи, хочу найти другой способ
Если ты проверяешь правда это или нет, это не твой метод в любом случае. Потому что если водичка - ты уже знаешь.
А если не водичка - ты себе навредишь.
внутренние уколы я уже не верю, изучая физиологию поняла что это туфта
Сомнительно, что физиологию можно изучить самостоятельно и фармокологию плюсом. По фактам, муж почувствовал во всей красе действие кодировки через 3 месяца после укола, да так что пить на нее ему в голову точно больше не придет.
Это противоречит тому что скажет поверхностное изучение физиологии.
 
@Lucky_1u, ну блин ладно один раз, но дважды!? Да и на близком человеке такой же результат. Вот тетурам что ли начать пить, там тосно эффект будет. А насчёт физиологии я не буду писать,, не возьму на себя такую ответственность, нас читает много людей)
 
Привет, солнце!!! Спасибо) Сегодня ещё лучше. С утра ношусь по делам. Уже за рулём) ездила со старшей дочерью, договаривались за ее практику в клинике.
Моя ж ты умничка! Рада за тебя, жизнь налаживается! Я завтра то же за руль) пора в себя приходить 🤗
 
Вот что удивительно. Обычно я пила неделю (примерно) потом 2 не пила и меня казалось бы полностью попускало и я начинала снова пить по немногу и до следующего запоя, так я жила много лет.

Когда я вышла вот в эту вот ремиссию, оказалось, что через 2 недели лучше не намного. Месяц я была разбита и постоянно хотела спать, еще 3 месяца постоянно на нервах, упал иммунитет. И еще полгода мне очень часто было грустно так, что я уже начала изучать КПТ для людей с депрессией.

И вот где то к 8 месяцам я вышла в свое нормальное состояние. Нормальное состояние правда в процессе выяснилось тоже имеет свою специфику, но это уже совсем другая история 😆
Вот у меня также, неделю, дней десять пью, потом месяц восстанавливаюсь. Потом начинаю скучать по выпивке, и когда выпиваю первую рюмку, все органы приходит в норму, настроение тоже, хочется жить, сон восстанавливается. И ведь знаю, что все это самообман, но там уже следующий запой. А раньше в запой не уходила. Работа каждый день. В пятницу попойка. В субботу отходняк, то лёгкий, то потяжелее. В воскресенье баня, восстановление. И потом среди недели могла один раз позволить себе чуток, без похмелья. Поэтому надо бороться. Самый длительный период не употребления был во время беременности, и потом два месяца кормления. А как только пропало молоко, стала выпивать по чуть-чуть, потом больше. А из-за того, что дома и как раз началась осень,а за ней зима, появились первые запои. И так полтора года уже. Хватит с меня. Жить хочу!
 
@Фата-Моргана, давай, обязательно, мы же девочки, красавицы, мамочки, зачем нам эта отрава. Надо попробовать, как Lucky_1u, вот умничка вкусила трезвой жизни, и радуется. И мы тоже должны постараться.
 
вот умничка вкусила трезвой жизни, и радуется
Девочки, надо ж еще понимать, что жизнь не только из радостей состоит. Вот это когда осень, зима еще и дома - это очень тяжело.
Когда не дома, кстати, тоже. И в такие моменты может начать казаться, что это не из-за погоды, а потому что выпить единственный выход хоть как то разнообразить серость жизни. Но это не так. На всех влияет серость, отсутстствие солнца и прочее. И надо уметь сохранять энергию и ждать.
 
Девочки, надо ж еще понимать, что жизнь не только из радостей состоит. Вот это когда осень, зима еще и дома - это очень тяжело.
Когда не дома, кстати, тоже. И в такие моменты может начать казаться, что это не из-за погоды, а потому что выпить единственный выход хоть как то разнообразить серость жизни. Но это не так. На всех влияет серость, отсутстствие солнца и прочее. И надо уметь сохранять энергию и ждать.
Да, почему-то раньше умела. До 25 лет презирала пьющих и ненавидела вкус алкоголя. И в плохую погоду, и в первом декрете смотрела фильмы, читала книги, а потом как-то понемногу,по чуть-чуть, начиная с пива, коктейлей и вина, постепенно дошла и крепкого алкоголя. А потом и до настроения только от весёлых пьяных компаний с подружками
 
Назад
Сверху Снизу