Прошу помощи!

В первое время даже нужно максимально отдыхать, спать, есть, восстанавливаться, беречь нервную систему
Да и лишние человеки вокруг сейчас ни к чему😁
 
Вот поэтому в АА ещё подалась, сегодня и уже и на онлайн группе была
Я тоже онлайн слушаю, но не высказывалась, так как они в основном по книге обсуждают. Зато сегодня с девчонками с групп поболтала на голосовых и сразу настроение поднялось)
 
Я тоже онлайн слушаю, но не высказывалась, так как они в основном по книге обсуждают. Зато сегодня с девчонками с групп поболтала на голосовых и сразу настроение поднялось)
Есть группы где можно поговорить о состоянии на сегодняшний день
 
Есть группы где можно поговорить о состоянии на сегодняшний день
Я её сама создала 😁😁написала, что кто хочет просто поболтать, поддержать друг друга можем пообщаться, так как мне особо тоже не с кем, все пьют 😁и они мне ответили)
 
Я её сама создала 😁😁написала, что кто хочет просто поболтать, поддержать друг друга можем пообщаться, так как мне особо тоже не с кем, все пьют 😁и они мне ответили)
Аааа ну умничка сама о себе позаботилась )
 
Это да. Я настроен серьезно, подготовлен. Не пил же три года, оступился, больше эту ошибку не повторю.
Оххх меня на полгода хватает, надо эту цифру перешагнуть
 
Здравствуйте, дорогие участники. Несколько месяцев читаю форум. И все стыдно начать просить помощи самой. (((( Мне 41 год. Пью давно. Раньше на работу ходила, все было, как будто нормально. По несколько дней подряд не пила. Не похмелялась. И вот встретила любовь своей жизни, родили доченьку. Ей будет два года в июне. А я , как тварь последняя спиваюсь. Умираю, плохо очень. Пытаюсь выйти на понижение, но как дура заливаю в глотку самогон и водку. Самое ужасное, что теперь я это делаю и днём , и ночью... Как спасти себя. Уже было так миллион раз, и опять, и снова попадаю в эту ловушку.... Все знаю, все понимаю, начала пить Флуоксетин, пропила месяц, и снова ушла в запой. А теперь в крови и таблетки, и спиртное ((( очень хочу жить, любить, как остановиться... Как вообще можно было так себя распустить....поговорите со мной, пожалуйста....

Не бухай, сестрёночка! Трезвость - это супер!
 
Назад
Сверху Снизу