Принять и не заморачиваться или что-то делать? Запуталась

Выбор- не жить с постоянно пьяным, у которого на первом месте « где найти выпить», ничем не интересующимся
А почему раньше было с просто пьяным. Отчего вы двигаете свои границы дозволеного.
 
это страх возвращения к тому с чего все и началось.
Ну это уже твоя печаль, получается. Гарантий нет. Алкоголик за твои чувства не в ответе. И надеяться на его слова - пустое. Сегодня ему надоело пить, завтра снова захотелось, ты и твой пилеж тут не играют роли.
 
вот этого и боюсь. Хотя,на данный момент, эту дозу не превышает давно
У него чекушки под диваном и на шкафах))) Даже не сомневайся. Он алкоголик - там не бывает чудес.
 
Ну это уже твоя печаль, получается. Гарантий нет. Алкоголик за твои чувства не в ответе. И надеяться на его слова - пустое. Сегодня ему надоело пить, завтра снова захотелось, ты и твой пилеж тут не играют роли.
Не отрицаю- моя печаль. Мне страшно доверять ему. Вроде как годовой киваю, верю, что хочет бросить пить, но не верю, готовлю несколько планов к отступлению, если все пойдет не так, как обещано. С доверием у меня большие проблемы. И не только с мужем, а вообще с людьми
 
Понятно,что на данный момент бежать от него смысла нет. Я знаю, что без лишних слов и слез уйду, как только увеличится частота и количество потребляемого. Работа есть, руки- ноги- голова на месте, так что прорвемся! Вот думаю, как долго может продолжаться такое КУ?
Ты лусше уже начинай психологически отделяться - ты должна быть готова - это главное - а с ним все будет по плану.. Но тебя это не должно застать врасплох.
 
Не отрицаю- моя печаль. Мне страшно доверять ему. Вроде как годовой киваю, верю, что хочет бросить пить, но не верю, готовлю несколько планов к отступлению, если все пойдет не так, как обещано. С доверием у меня большие проблемы. И не только с мужем, а вообще с людьми
Интересно, конечно откуда у вас как у меня симптомы на пьщих и с доверием. У меня в семье зависимый на зависимом.
 
потому что в прошлый раз он пил почти ежедневно и намного больше, проблемы не видел. Сейчас он сам понимает, что он алкоголик и пора прекращать,и хочет прекратить. На днях сказал, что уже неинтересно становится пить
Ну он пока распивается. Но это быстро происходит - максимум полгода.
 
Ты лусше уже начинай психологически отделяться - ты должна быть готова - это главное - а с ним все будет по плану.. Но тебя это не должно застать врасплох.
Спасибо. Как раз этим и занимаюсь. Не думала, что психологическое отделение- процесс болезненный
 
Спасибо. Как раз этим и занимаюсь. Не думала, что психологическое отделение- процесс болезненный
Это самое болезненное. Потому что пить для него сплошное удовольствие - а вот тебе начать что-то делать с СОБОЙ - очень болезненно - это все сомнений - весь раздел об этом.
 
Интересно, конечно откуда у вас как у меня симптомы на пьщих и с доверием. У меня в семье зависимый на зависимом.
не понимаю сама. Как выше писала, сколько поколений прародителей знаю- алкоголиков не было
 
Ага) вот это я попала!
Ну понятно, что нам хочется стабильности и уверенности в партнере, это нормально.
Просто с алкоголиком это невозможно, такие нюансы
 
Это самое болезненное. Потому что пить для него сплошное удовольствие - а вот тебе начать что-то делать с СОБОЙ - очень болезненно - это все сомнений - весь раздел об этом.
Болезненно менять привычные реакции, наконец честно ответить себе на вопрос :» а чего хочу я?»
 
Назад
Сверху Снизу