Последствия капельниц

Где то тут на форуме читал что чел чуть не откинулся после капельницы. И только чакун под диваном спас. А потом уже и пить перестал
Но у тебя-то явно не такая ситуация, м? У тебя алкашеская бессонница, как говориться, сон алкоголика краток и беспокоен. Меня б просто жаба задушила после капельницы снова забухать. Но если за неё не ты заплатил, то это не сработает. Нет сна, не знаешь чем заняться, вон иди канал фрешлайф28 посмотри. У меня вот времени спать не хватает. Вот это проблема. А ты заснешь под утро
 
Но у тебя-то явно не такая ситуация, м? У тебя алкашеская бессонница, как говориться, сон алкоголика краток и беспокоен. Меня б просто жаба задушила после капельницы снова забухать. Но если за неё не ты заплатил, то это не сработает. Нет сна, не знаешь чем заняться, вон иди канал фрешлайф28 посмотри. У меня вот времени спать не хватает. Вот это проблема. А ты заснешь под утро
Да я уже от капельницы отошёл. Просто состояние такое , знаешь, бл..ь ходишь как не прикаянный и хочется наеп...ть. сон то хрен с ним травы помогают , ромашка с медом, успокаивающий сбор. Но вот когда день не выпьешь весь на шарнирах. Вот от этого как избавиться. Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное. Вот и накатываю на вечер. А как вот ломку пережить это самая главная беда для меня.
 
Да я уже от капельницы отошёл. Просто состояние такое , знаешь, бл..ь ходишь как не прикаянный и хочется наеп...ть. сон то хрен с ним травы помогают , ромашка с медом, успокаивающий сбор. Но вот когда день не выпьешь весь на шарнирах. Вот от этого как избавиться. Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное. Вот и накатываю на вечер. А как вот ломку пережить это самая главная беда для меня.
капельница - там ничего нет кроме транквилизаторов. дальше голову надо лечить. антидепрессантами, противотревожными. у хорошего врача. и ни капли не пить
 
Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное. Вот и накатываю на вечер. А как вот ломку пережить это самая главная беда для меня.
Все решается само, не парься)).
Я тоже до 2014 года был руководом)).
были периоды, ранние в основном, вечером приходил домой, из горла выливал 0,25 в себя на балконе и ложился спать.
Не думаю, что в этом был какой-то кайф. Просто алкоголизм требовал и все!
 
Все решается само, не парься)).
Я тоже до 2014 года был руководом)).
были периоды, ранние в основном, вечером приходил домой, из горла выливал 0,25 в себя на балконе и ложился спать.
Не думаю, что в этом был какой-то кайф. Просто алкоголизм требовал и все!
Само собой думаешь броситься? Не поверишь но вжираю так же на балконе 😁
 
Само собой думаешь броситься? Не поверишь но вжираю так же на балконе 😁
Работает пояснительная бригада!

Пить само собой не бросится, руководителем работать само собой перестанется :hangover:
 
Оставил какую то таблетку. Сказал что половину выпить надо . Но фиг знает что за таблетка
Так же оставил хролпротиксен. Но почитал что побочки от него не хуже чем с похмелья
Мне 6 таблеток оставляли. 10 дней назад. :-D
Поспал сколько-то. Потом сна не было 2 суток. Нормально поспал только вчера.
Так что бессонница после капелюхи дело обычное.
 
Само собой думаешь броситься? Не поверишь но вжираю так же на балконе 😁
О чем это говорит? Что у тебя нифига не уникальный алкоголизм. Просто ты уже нашёл сайт и можешь у меня спросить, что с тобой будет дальше, и... Там как желание будет. А я уже допил до почти 58. Уже могу уехать в свою квартиру, взять пойла и здохнуть в своём говне, не шкерясь по балконам. :girls1:
 
Вот от этого как избавиться.
Продолжительной трезвостью. Некоторым в течение года приходится напряги испывать, обычно за несколько месяцев улучшается.
Но есть ощущение, что ты настроен пить.
 
Да я уже от капельницы отошёл. Просто состояние такое , знаешь, бл..ь ходишь как не прикаянный и хочется наеп...ть. сон то хрен с ним травы помогают , ромашка с медом, успокаивающий сбор. Но вот когда день не выпьешь весь на шарнирах. Вот от этого как избавиться. Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное. Вот и накатываю на вечер. А как вот ломку пережить это самая главная беда для меня.
Ты так и продолжаешь закладывать?
 
Я тоже, поэтому просто перетерпела бессоницу
У меня бессонница была года 4 назад , я не пила тогда полгода , на 2 месяце она началась. Благо отпуск был , но я перетерпела ее потом сон наладился
 
Да я уже от капельницы отошёл. Просто состояние такое , знаешь, бл..ь ходишь как не прикаянный и хочется наеп...ть. сон то хрен с ним травы помогают , ромашка с медом, успокаивающий сбор. Но вот когда день не выпьешь весь на шарнирах. Вот от этого как избавиться. Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное. Вот и накатываю на вечер. А как вот ломку пережить это самая главная беда для меня.
Это состояние называется хочется тяпнуть, ты на шарнирах потому что алкаш, и ломает тебя потому что доза уже маловата, а руководителей тут пруд пруди, я вот например
 
Назад
Сверху Снизу