Последствия капельниц

starichok

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
45
Здравствуйте,30 лет. Пил каждый день и пиво и водку. Вчера решил завязать. Выпил и вызвал капельницу , прокапали проспал до ночи. И все и сна теперь вообще нет. Не сплю с двух часов ночи.
Немного потрясывает. Вот думаю можно ли пару банок пива накатить или нет для улучшения состояния или терпеть?
А то думаю вдруг накроет или ещё хуже будет если терпеть
 
Чувак, вот посмотри на мой счётчик трезвости, он верный. У меня до сих пор бывают иногда ночью, когда я просто не могу уснуть. Засыпаю в 7 утра. А ты тут бросил пить-то ещё не бросил, считай. Ты хочешь, чтобы сон был?
 
Привет, я после капельницы проснулась с новыми силами и дальше в запой пошла, тогда у меня решения не пить не было. Хотелось здоровье поправить, казалось, что капельница спасёт. Но чудес- то не бывает.
Только тебе решать, как ты хочешь чтоб было. Если решил не пить, то терпи. Ничего с тобой не случиться, молодой ещё, организм выдержит. Это тебя голова твоя разводит. Удачи тебе.
 
Здравствуйте,30 лет. Пил каждый день и пиво и водку. Вчера решил завязать. Выпил и вызвал капельницу , прокапали проспал до ночи. И все и сна теперь вообще нет. Не сплю с двух часов ночи.
Немного потрясывает. Вот думаю можно ли пару банок пива накатить или нет для улучшения состояния или терпеть?
А то думаю вдруг накроет или ещё хуже будет если терпеть
Попроси просто, чтобы капельники не уезжали. Банку пива, следом капельницу. И так пока не полегчает. Терпеть это не дело, конечно. Терпят только слабаки и трусы, да?)
 
Люди, ставьте капельницы осознанно, экономьте деньги, если можете продолжить бухать - зачем отвлекать капельников?
 
капельник слегка сэкономил на тебе, не залил в тебя транков. и не оставил "на потом".

хотя... до ночи ты же поспал, значит транки были в уколах
 
Здравствуйте,30 лет. Пил каждый день и пиво и водку. Вчера решил завязать. Выпил и вызвал капельницу , прокапали проспал до ночи. И все и сна теперь вообще нет. Не сплю с двух часов ночи.
Немного потрясывает. Вот думаю можно ли пару банок пива накатить или нет для улучшения состояния или терпеть?
А то думаю вдруг накроет или ещё хуже будет если терпеть
То есть единственный вопрос - это можно ли накатить после капельницы?
 
капельник слегка сэкономил на тебе, не залил в тебя транков. и не оставил "на потом".

хотя... до ночи ты же поспал, значит транки были в уколах
Оставил какую то таблетку. Сказал что половину выпить надо . Но фиг знает что за таблетка
Так же оставил хролпротиксен. Но почитал что побочки от него не хуже чем с похмелья
 
Оставил какую то таблетку. Сказал что половину выпить надо . Но фиг знает что за таблетка
Так же оставил хролпротиксен. Но почитал что побочки от него не хуже чем с похмелья
ну вот и захавай их вечером чтобы спать.
 
Пару банусек чтоб уснуть
Выпил-похмелье-выпил-похмелье- выпил-похмелье-выпил-похмелье-выпил-похмелье-выпил-похмелье- выпил-похмелье-выпил-похмелье-выпил-похмелье-выпил-похмелье- выпил-похмелье-выпил-похмелье-выпил……. Не стала дальше писать, рука устала, ну ты понял - замкнутый круг.
 
Назад
Сверху Снизу