Последствия капельниц

Тогда только водка
Все он дождался ответа, который хотел услышать, можно расходится. Без негатива, автор не руби сук на котором сидишь, наркоману во время ломки дали наркотик, это выход ты считаешь?
 
Все он дождался ответа, который хотел услышать, можно расходится. Без негатива, автор не руби сук на котором сидишь, наркоману во время ломки дали наркотик, это выход ты считаешь?
Я фигею вообще с этого. Вызвать капельника и по его отъезду думать "а не накатить ли мне снова".
 
Выпей таблетки которые тебе оставили и уснешь, или как вариант вызови еще раз капельника если плохо все еще тебе, пить продолжать вообще не вариант, тебе будет мало и ты снова уйдешь в заплыв в итоге
 
Выпей таблетки которые тебе оставили и уснешь, или как вариант вызови еще раз капельника если плохо все еще тебе, пить продолжать вообще не вариант, тебе будет мало и ты снова уйдешь в заплыв в итоге
Вредные таблетки, куча побочек.
Такие алкаши пошли нежные, бессоница - все, жизни нет.
 
Выпей таблетки которые тебе оставили и уснешь, или как вариант вызови еще раз капельника если плохо все еще тебе, пить продолжать вообще не вариант, тебе будет мало и ты снова уйдешь в заплыв в итоге
Таблетки чёт тяжёлые. Последтвий много с что за транквилизатор так вообще не сказал
 
Таблетки чёт тяжёлые. Последтвий много с что за транквилизатор так вообще не сказал
Хлопропикселен это не транс, это нейролептик, я пила в свое время, жива как видишь, ну мультики от него могут быть во сне, поспишь подольше не помрешь
 
Ну а вы как отходили чтоб не бухать?
Мне капельник обычно оставлял феназепам чтобы спать, иногда и хлопропиксилен тоже, иногда вызывала вторую капельницу, а вообще народ выходит медчайлимон, ролики в ютубе, минералка, фенибут, донормил для сна
 
Таблетки чёт тяжёлые. Последтвий много с что за транквилизатор так вообще не сказал
И то верно! Таблетки одна химия! Лучше чистой водочки накатить и нормально спать зато всю ночь, не мучаться:appl:
 
Ну а вы как отходили чтоб не бухать?
Здесь принято на "ты") Не спала ночами, потом спала постоянно, сейчас опять не сплю. Я еушница, у нас немного по-разному отходосы происходят. Но, бухать не выход, пить по чуть-чуть для сна тоже не выход. Придётся перетерпеть. Если ты конечно хочешь трезвой жизни.
 
Здесь принято на "ты") Не спала ночами, потом спала постоянно, сейчас опять не сплю. Я еушница, у нас немного по-разному отходосы происходят. Но, бухать не выход, пить по чуть-чуть для сна тоже не выход. Придётся перетерпеть. Если ты конечно хочешь трезвой жизни.
Так и каждый день употреблял. Хрен вообще знает зачем капельницу вызывал. Щас бы сам малыми дозами мог бы слезть и со сном бы все нормально было бы
 
Так и каждый день употреблял. Хрен вообще знает зачем капельницу вызывал. Щас бы сам малыми дозами мог бы слезть и со сном бы все нормально было бы
То есть ты продолжаешь думать что капельница виновата? Хреново
 
Ты сейчас пьёшь?
Вчера капнули вечером. Спал до 2 ночи. После этого все сна нет. А если начинаешь немного засыпать так тело вздрагивается.
Сегодня не пил алкашку. Сижу на воде. Вот думаю пивом заправиться . Но страшно
 
Назад
Сверху Снизу