Последствия капельниц

То есть ты продолжаешь думать что капельница виновата? Хреново
Я не думаю что капельница виновата. Наоборот почистили. Я боюсь прихода белки или с моторчиком что случится из за бесооной ночи. Вот и думаю вкатить пивка пару банок или соточку на ночь?
 
Вчера капнули вечером. Спал до 2 ночи. После этого все сна нет. А если начинаешь немного засыпать так тело вздрагивается.
Сегодня не пил алкашку. Сижу на воде. Вот думаю пивом заправиться . Но страшно
Не надо заправляться пивом, надо перетерпеть. Заправиться лучше едой какой-нибудь, если влезет.
 
Я не думаю что капельница виновата. Наоборот почистили. Я боюсь прихода белки или с моторчиком что случится из за бесооной ночи. Вот и думаю вкатить пивка пару банок или соточку на ночь?
Так если ты решил вкатить, что останавливает? Беги в магазин и накати!
 
Я не думаю что капельница виновата. Наоборот почистили. Я боюсь прихода белки или с моторчиком что случится из за бесооной ночи. Вот и думаю вкатить пивка пару банок или соточку на ночь?
Какая белка??? Что ты пил и сколько чтобы к тебе белка пришла? До белки знаешь не так то легко допиться. Тем более после капельницы. Это все отмазки твои чтобы снова бухнуть, уж прости.
 
Какая белка??? Что ты пил и сколько чтобы к тебе белка пришла? До белки знаешь не так то легко допиться. Тем более после капельницы. Это все отмазки твои чтобы снова бухнуть, уж прости.
Пора для малышей отдельную тему создавать🤣 Хоть этому и 30, а все равно малыш
 
Какая белка??? Что ты пил и сколько чтобы к тебе белка пришла? До белки знаешь не так то легко допиться. Тем более после капельницы. Это все отмазки твои чтобы снова бухнуть, уж прости.
Ага, полдня говорит спал но белку ждёт)
 
Какая белка??? Что ты пил и сколько чтобы к тебе белка пришла? До белки знаешь не так то легко допиться. Тем более после капельницы. Это все отмазки твои чтобы снова бухнуть, уж прости.
Так постоянно.несколько месяцев каждый день по 4-5 банок пива или 300-400 водки.
Пол дня то и не спал. Наоборот с ночи как проснулся так и все не сплю до сих пор
 
Ну я впервые капаюсь
Ты уже поспал, прокапался, белка к тебе не придет, пить тебе не надо, правда возьми кваса себе, вруби сериал и лежи себе, если таблетки не хочешь пить. Бухнешь -все начнется по новой у тебя.
 
Так постоянно.несколько месяцев каждый день по 4-5 банок пива или 300-400 водки.
Пол дня то и не спал. Наоборот с ночи как проснулся так и все не сплю до сих пор
У меня так же, только несколько лет. Ты для чего капельника вызывал? Прокапаться и бухать дальше?
Со сном не будет порядок пока что. Будешь дальше бухать станет не хватать дозы чтоб уснуть, потом станет не хватать дозы чтоб просто жить( не надо до этого допиваться)
 
У меня так же, только несколько лет. Ты для чего капельника вызывал? Прокапаться и бухать дальше?
Со сном не будет порядок пока что. Будешь дальше бухать станет не хватать дозы чтоб уснуть, потом станет не хватать дозы чтоб просто жить( не надо до этого допиваться)
Вот тогда она и придет 🐿️
 
Мне вообще только усиленные капельницы по 25к помогают, вот там да просыпаешься словно и не пил, а эти за 5р вообще ниочем. Пей хлорпротиксен ничего страшного за пару приемов с тобой не случится. Хоть поспишь.
 
ТС, будь мужиком, твое же решение - снова выпить под предлогом. Зачем ты пытаешься ответственность переложить на форум, как школьница?
 
Так постоянно.несколько месяцев каждый день по 4-5 банок пива или 300-400 водки
Да я лет 10 так пил
Пол дня то и не спал. Наоборот с ночи как проснулся так и все не сплю до сих пор
Сон только сейчас более менее наладился. Счетчик верный, если че.
 
Да я лет 10 так пил

Сон только сейчас более менее наладился. Счетчик верный, если че.
Да. Подтверждаю. На третьем году трезвости перестало парить, если вдруг бессонница случается, а сон крепкий и глубокий стал, в отличие от первого года, когда он был чуткий, отдыха приносил мало.
 
Назад
Сверху Снизу