Последствия капельниц

Ну а серьезно если бахнуть для сна. Выходя постепенно. Случится или нет? Ну ёпт .сутки прошли уже не спавши
Ты не то, что не можешь, а не хочешь заснуть, т.к. у тебя уже готово оправдание употреба. А приучаться засыпать придётся ещё очень долго. Люди не алкоголики бессонница страдают и на снотворное подсаживаются. Ты приучил себя спать с алкоголем - переучивайся.
 
Вот думаю можно ли пару банок пива накатить или нет для улучшения состояния или терпеть?
А то думаю вдруг накроет или ещё хуже будет если терпеть
:appl::appl::appl:
разбегаешься и башкой в дуб!!!
 
Выбирай одно из двух. Либо пиво, либо таблетки. Только не пей на таблетки. Может реально крышу сорвать. Та которая половинка- она вырубает. Название писать не буду, но меня в сон уносило хорошо.
 
Выбирай одно из двух. Либо пиво, либо таблетки. Только не пей на таблетки. Может реально крышу сорвать. Та которая половинка- она вырубает. Название писать не буду, но меня в сон уносило хорошо.
Открыл баночку может усну. Напишешь может про транквилизатор название чтоб почитать о нем? Я просто к тому что через сутки после капельниц этих вообще можно выпивать или нет. Таблетки которые док оставил я даже не трогал.
 
Ты точно не троллить сюда пришёл?
Что мне троллить? Реально первый раз сталкиваюсь с этим. Вызвал с дуру этого капельника. Хочу поспать и все. Психотропы нафиг не нужны - не хочу
 
Что мне троллить? Реально первый раз сталкиваюсь с этим. Вызвал с дуру этого капельника. Хочу поспать и все. Психотропы нафиг не нужны - не хочу
Зачем ты сюда за разрешением выпить пива пришёл? Ответственность переложить хотел.
 
Зачем ты сюда за разрешением выпить пива пришёл? Ответственность переложить хотел.
Не разрешения. А узнать было ли у кого тоже самое. Почему вы так накидываетесь? Наоборот совета ищю . Кто после капельниц что делал
 
Не разрешения. А узнать было ли у кого тоже самое. Почему вы так накидываетесь? Наоборот совета ищю . Кто после капельниц что делал
Ты немного форумом ошибся. Здесь дают советы, как не пить. А пить-то ты не собираешься прекращать. Вот и прикалывается народ. Трезвые алкоголики они злые, знаешь ли)))
 
Не разрешения. А узнать было ли у кого тоже самое. Почему вы так накидываетесь? Наоборот совета ищю . Кто после капельниц что делал
Выпей донормил если не хочешь таблетки, которые тебе капельник оставил
 
Наоборот совета ищю
Ты ищешь совета как бухать. А тут люди наиборот бухать прекращают.

Поэтому лично я не знаю, чо с тобой сюсюкаюца.
Хочешь бухать? - Пей сколько хочешь, ни в чем себе не отказывай.
Не пей таблетки, которые оставили, купи пойла своего любимого и нажрись.
 
Оставил какую то таблетку. Сказал что половину выпить надо . Но фиг знает что за таблетка
Так же оставил хролпротиксен. Но почитал что побочки от него не хуже чем с похмелья
Бухать заканчивай, тогда и дилемы не будет, ни про капельников, ни по таблетки, ни про отходосы. Будет капец какая скучаня трезвая жизнь без всех этих приключений (мне нравится)
 
Не разрешения. А узнать было ли у кого тоже самое. Почему вы так накидываетесь? Наоборот совета ищю . Кто после капельниц что делал
Зачем ты вообще капельника вызывал? Столько денег мимо горла улетело, лучше бы водки с пивом набрал:smug:
 
Открыл баночку может усну. Напишешь может про транквилизатор название чтоб почитать о нем? Я просто к тому что через сутки после капельниц этих вообще можно выпивать или нет. Таблетки которые док оставил я даже не трогал.
 
Ну а серьезно если бахнуть для сна. Выходя постепенно. Случится или нет? Ну ёпт .сутки прошли уже не спавши
Я по 5 суток не спала. Не переживай. 3дня помучаешься и уснёшь
 
Назад
Сверху Снизу