Последствия капельниц

Вот именно! Завязывай ка ты с капельницами пока не поздно (не алкаш же ты какой-нибудь подзаборный). Лучше водочки 350-500 перед сном и нормально, если не хватит то можно еще пивком слегка шлифануть:DANCE:
Ты много пил и как слез?
 
Ты много пил и как слез?
Как ты пил, каждый день от 250 до литра, в зависимости от настроения и праздников. Завязать надумал, когда стали глюки приходить после того как вынужденно не попьешь дня 2-3. Слезать? Не пей да и всё.
 
Надо как то лечиться. Выпил сегодня банку пива и грамм 150 водки за целый день. И не пьяный но спокойный. Не думаю что конечно это много. Но возможно и без этого мог обойтись.
Как то лечиться? Таблетки волшебной не существует, а ты настоящий алкоголик, даже странно что у тебя сомнения. Не пить это пойло никогда- единственный способ соскочить.
 
Как ты пил, каждый день от 250 до литра, в зависимости от настроения и праздников. Завязать надумал, когда стали глюки приходить после того как вынужденно не попьешь дня 2-3. Слезать? Не пей да и всё.
Ломка сильная была?
 
Ломка сильная была?
До сих пор есть. Не надо тешить себя иллюзиями, что бросил пить и через 10-20-30 дней всё в норму войдет. На это месяцы, а то и годы нужны. Есть мнение, что 1.5 месяца трезвости, за год употребления вот и считай примерно. 21 день нужен, только что бы алкоголь из организма полностью вышел, и он начал работать более-менее нормально. Мозг от алкоголя начинает избавляться только через 30-60 дней. Так что это длинный путь.
 
Поддерживаю. А бросать можно, как все нормальные люди, когда случится инфаркт или инсульт. Ну или когда печень откажет
Или вообще не бросать. Не всем же это нужно. 150 и банка пива в день это же ни о чем.
 
Это последствия капельниц.
вполне себе... помню хотел назавтра быть огурцом и на работу. Приехал в часную клинику на общественном транспорте а мне говорят: ты отсюда сам не уедешь, ты будешь овощем... и так и было... зачем я заплатил трехдневный заработок не понятно, отвалялся бы дома на диване бесплатно...
 
вполне себе... помню хотел назавтра быть огурцом и на работу. Приехал в часную клинику на общественном транспорте а мне говорят: ты отсюда сам не уедешь, ты будешь овощем... и так и было... зачем я заплатил трехдневный заработок не понятно, отвалялся бы дома на диване бесплатно...
Не знал, что такие побочки.
 
Не знал, что такие побочки.
Зависит наверное от препарата. Но волей судьбы мне пришлось у них еще раз прокапываться, из-за ультиматума жены, все повторилось в точности. То есть мне было хреново из-за давления 180, как обычно, они типа прокапывают не буду врать чем и потом что то дают выпить и тебя уносит в спячку... какое то наркотическое опьянение не алкогольное. В наркологию раз сдавался - было не на много лучше, тоже ходил там как трансформер, жене записки писал (единственный способ связи), называл по имени отчеству первой жены, с которой развелся лет 16 как... когоче гон полный...
 
Зависит наверное от препарата. Но волей судьбы мне пришлось у них еще раз прокапываться, из-за ультиматума жены, все повторилось в точности. То есть мне было хреново из-за давления 180, как обычно, они типа прокапывают не буду врать чем и потом что то дают выпить и тебя уносит в спячку... какое то наркотическое опьянение не алкогольное. В наркологию раз сдавался - было не на много лучше, тоже ходил там как трансформер, жене записки писал (единственный способ связи), называл по имени отчеству первой жены, с которой развелся лет 16 как... когоче гон полный...
Вот не стал эти таблы пить которые оставили
 
Кому как, я капалась не раз, и дома, в ребцентре, нормально все было, выходила намного легче, вызывала вечером, наутро огурцом на работу, пару раз капалась подряд дважды, когда из отпуска приезжала, чтобы почиститься быстрее
 
ТС, ты бы хоть узнал, что такое понижение для начала. Капельника не вызывал, но если таблетки не пил, то какие проблемы? Там физраствор, пей хоть обпейся.
 
ТС, ты бы хоть узнал, что такое понижение для начала. Капельника не вызывал, но если таблетки не пил, то какие проблемы? Там физраствор, пей хоть обпейся.
Ну снижать дозу спиртного , так понимаю чтоб физической ломки меньше было
 
ты отсюда сам не уедешь, ты будешь овощем...
У меня с товарищем так же было, я его на выходе из запоя сдал в наркологичку, был вменяем. На след день дочь звонит сигарет ему привезти, приезжаю, а он в гавнище, глаза в пучок, по роже каша размазана, завтракал, в разговор вообще не втыкает, не алё. Ну я на врачей наехал, вы че наделали, я его вам трезвым привез, объяснили, что мол нормально, так надо :-D
 
У меня с товарищем так же было, я его на выходе из запоя сдал в наркологичку, был вменяем. На след день дочь звонит сигарет ему привезти, приезжаю, а он в гавнище, глаза в пучок, по роже каша размазана, завтракал, в разговор вообще не втыкает, не алё. Ну я на врачей наехал, вы че наделали, я его вам трезвым привез, объяснили, что мол нормально, так надо :-D
Ага. Овощем быть) ну нафиг первый опыт с одной капельницей больше нахрен все эти кампания. Буду думать как просто снять физическую ломку чтоб не пригублять каждый день. Хотя многие говорят что 300-400 не много и я не алкаш
 
Назад
Сверху Снизу