Последствия капельниц

Но как на самом деле без капельниц завязать, до того состояния чтоб только по праздникам?
Не знаю 🤷
Никогда не была в запое, не выходила при помощи капельниц. Знаю, что у меня утерян ситуационный контроль, а значит, мне пить только по праздникам нереально. Но мне на праздники меньше всего и хотелось)) Зачем тебе пить по праздникам после таких приключений - это только ты знаешь. Но тут раздел не про это. Пить - это в КУ.
 
Ага. Овощем быть) ну нафиг первый опыт с одной капельницей больше нахрен все эти кампания. Буду думать как просто снять физическую ломку чтоб не пригублять каждый день. Хотя многие говорят что 300-400 не много и я не алкаш
То есть мысль не употреблять алкоголь не зародилась? :-D
 
Но как на самом деле без капельниц завязать, до того состояния чтоб только по праздникам?
Я не читал о таком состоянии, говорят, при алкоголизме его не существует!
 
Но как на самом деле без капельниц завязать, до того состояния чтоб только по праздникам?
Очень просто. Покупаешь отрывной календарь, вешаешь на стену.
Захотел выпить - смотришь какой сегодня праздник и пьёшь.

Или приложение в смартфон, так ещё удобнее, но лучше всего - и то, и то!
 
Но как на самом деле без капельниц завязать, до того состояния чтоб только по праздникам?
Никак. Ни с капельницами, ни без.

Но ты с этим не согласишься. Ищи "мягкие грабли". А чтоб сэкономить время, сходи в раздел "Ку-ку" (контролируемое употребление").

Может повезёт и поймёшь чо-нить прежде чем и правда, не дай Бог, чо-нить из ливера отвалится.
 
Никак. Ни с капельницами, ни без.

Но ты с этим не согласишься. Ищи "мягкие грабли". А чтоб сэкономить время, сходи в раздел "Ку-ку" (контролируемое употребление").

Может повезёт и поймёшь чо-нить прежде чем и правда, не дай Бог, чо-нить из ливера отвалится.
По тегу только на словарь переходит
 
@starichok, как говорится "Водка в руках, душа в облаках". Как уже сказали выше никаких капельниц не надо. Пить на праздниках, выходных, встречах, на работе, дома, в подъезде не нужно.
Как обычно проходит пьянка у всех: Выпили рюмашку, блеск в глазах, идёшь пританцовывая покурить, напеваешь песню Леонида Агутина или Лайму Вайкуле. Хлоп, тут уже пивошко пошло в ход, звоним другу подруге ай нане нане, общаемся, играем в танки, не забываем подливать, градус нельзя опускать, голова всё туманнее, улыбаешься, смеёшься и тут опа... Грусть печаль тоска, задушевные беседы как всё надоело, как хочется исправить всё в жизни, роняешь скупую слезу и надеешься, что когда нибудь всё исправится. И после этого улыбка снова на лице, в недопитой чекушке осталось 150 грамм, наливаешь пол рюмки, но не успеваешь выпить как тут же вырубаешься. Проснувшись утром, когда тело кипит, а в голове сотни мыслей, которые уничтожают всего полностью. Закуриваешь сигарету по возможности, от которой стыд и страх усиливаются, психика полностью сломлена, сердце усиленно бьётся, приходит пониманию, что это конец, теперь "ты" не будешь прежним. Никчёмным. После всего этого чтобы избавится от этого ужаса вновь выпивают и кажется, что становится легче, вновь приходит мнимое ощущение жизни, но уже не прежней. А если не выпивают, так же страдают долгое время.
Сам всё прекрасно понимаешь. Если ты хочешь что то исправить в жизни, придётся чем то жертвовать. И пусть зто будет алкоголь.
:boozer:
 
Но как на самом деле без капельниц завязать, до того состояния чтоб только по праздникам?
Нанимаешь бугаёв, они тебя помещают в зиндан, по праздникам выдают оговоренную дозу.
 
Ага. Овощем быть) ну нафиг первый опыт с одной капельницей больше нахрен все эти кампания. Буду думать как просто снять физическую ломку чтоб не пригублять каждый день. Хотя многие говорят что 300-400 не много и я не алкаш
Правильно говорят! 400 грамм это не алкаш, чисто сонная доза:bounce:
 
Ну слава богу, разобрались, на 8-ой странице темы выяснили, что ТС не алкаш вовсе, наверно поэтому ему от капельницы плохо было и белка так и не пришла :sarcastic:
 
Ну слава богу, разобрались, на 8-ой странице темы выяснили, что ТС не алкаш вовсе, наверно поэтому ему от капельницы плохо было и белка так и не пришла :sarcastic:
Из названия было понятно. ТС не алкаш, во всем проклятая капельница виновата:bebe:
 
Ну слава богу, разобрались, на 8-ой странице темы выяснили, что ТС не алкаш вовсе, наверно поэтому ему от капельницы плохо было и белка так и не пришла :sarcastic:
Да конечно алкаш. Но просто когда отвечают с сарказмом что такие дозы для алкаша не характерны. Я хз по сколько вы бухали в каких количествах раз так пишут некоторые
 
Я фигею вообще с этого. Вызвать капельника и по его отъезду думать "а не накатить ли мне снова".
Да чё удивляться? У меня бм помирал с похмелья после недельного запоя, новая женщина пожалела, подумала да ну нафиг, откинется ещё, а он прям реально красиво так канонически трусится с похмелья и в обмороки валиться, ну и вместо просимых человеком 0.5 женщина вызвала ему капельника. Вернее отвезла его к капельнику, ибо то не в столицах происходило и капельник один на округу. Так и чё? Прокапали, отпустило, но не так чтобы совсем, потряхивало еще, сели в машину, а там пиво баклаха с какой-то пьянки оставшееся и женщиной не спрятанное. Ну он тут же и накатил 🤦🏼‍♀️ и очень радостно мне про это дело на следующий день рассказывал... Весело ему было
 
Да чё удивляться? У меня бм помирал с похмелья после недельного запоя, новая женщина пожалела, подумала да ну нафиг, откинется ещё, а он прям реально красиво так канонически трусится с похмелья и в обмороки валиться, ну и вместо просимых человеком 0.5 женщина вызвала ему капельника. Вернее отвезла его к капельнику, ибо то не в столицах происходило и капельник один на округу. Так и чё? Прокапали, отпустило, но не так чтобы совсем, потряхивало еще, сели в машину, а там пиво баклаха с какой-то пьянки оставшееся и женщиной не спрятанное. Ну он тут же и накатил 🤦🏼‍♀️ и очень радостно мне про это дело на следующий день рассказывал... Весело ему было
Где то тут на форуме читал что чел чуть не откинулся после капельницы. И только чакун под диваном спас. А потом уже и пить перестал
 
Назад
Сверху Снизу