Надеюсь, что финиш

Сегодня осуществил свою давнюю мечту - взял щенка овчарки. До 2012 года у меня были овчарки. Потом алкомышление не давало взять собаку. Понимал,что утренний неподъем будет мучить животное. И пил и пил. Теперь вот решился и, думаю этим укрепил только своё желание и действие по завязыванию употреба.
Ребята всем трезвости!!!!
 
Ну а по поводу употреба нечаянного - скажу, что никакого эффекта не почувствовал. Как говорится,что радио послушал.
Счетчик обнулил из чрезмерной честности.
Но. Для себя считаю плюс две недели.
Всем добра ребята!!!
 
Главное побыстрее перестать быть самым умным, что-то там изобретать, новые методы. спокойно начать выздоравливать, проверенными способами. и тогда все получится.
 
Главное побыстрее перестать быть самым умным, что-то там изобретать, новые методы. спокойно начать выздоравливать, проверенными способами. и тогда все получится.
Спасибо. В первые дни читания Форума у кого-то закрепил в голове слово мыслежуйка. Очень стараюсь избегать мыслежуйки.
Спасибо
 
Всем привет. Последние несколько дней заметил интересный эффект. Просыпаюсь утром - такое чувство что с небольшого похмелья. Первые недели не было такого. Проходит только после приема таблеток от давления. К слову пью препараты от давления уже много лет после обследования по рекомендации врача.
Какая то перестройка организма идёт видимо.
Всем добра!
 
Всем привет. Последние несколько дней заметил интересный эффект. Просыпаюсь утром - такое чувство что с небольшого похмелья. Первые недели не было такого. Проходит только после приема таблеток от давления. К слову пью препараты от давления уже много лет после обследования по рекомендации врача.
Какая то перестройка организма идёт видимо.
Всем добра!
Привет!
А давление мониторишь? Может и не нужны таблетки больше? У меня тоже был диагноз гипертензия, а теперь верхнее порой меньше 100. Ну и потом погода бывает влияет, у меня не было до этого чувств небольшого похмелья, но на этой неделе жара и грозы тоже малость дали в голову, 1 раз к вечеру тоже будто бы после небольшого бодуна. Померил тогда (113/73 и пульс 62) успокоился и забил, прошло само и быстро))
Как собакен, освоился? Осуществившаяся мечта радует?)
 
Всем привет. Последние несколько дней заметил интересный эффект. Просыпаюсь утром - такое чувство что с небольшого похмелья. Первые недели не было такого. Проходит только после приема таблеток от давления. К слову пью препараты от давления уже много лет после обследования по рекомендации врача.
Какая то перестройка организма идёт видимо.
Всем добра!
Привет! У меня то же самое - уже жаловалась в своей теме... Я ЕУшница с 35-летним стажем, похмельем почти никогда не страдала, только если в разы превышала привычную ежедневную дозу. В последние несколько дней по утрам головная боль и даже ощущение перегара во рту. Не знаю, с чем это связано - постою, послушаю, может, опытные просветят...
 
Совсем не пью вторник, среда, сегодня. Сегодня точно. Уверен на двести. Ощущения интересные. Совсем не такие, как были после кодировок и бросания на зубах.
Привет землякам.
Ты главное записывай на подкорочку эти моменты. Ощущений интересных будет еще много. Будешь молодеть. Но будут и провалы, это все норм. И жену будешь радовать чаще, вспоминая молодость 😁
Если появляется свободное время, то направляй его на осуществление своих желаний, только надо потрудиться вспомнить, что мы хотели всей душой в молодости, это забывается и порой трудно вспомнить.
И самое главное помни, что ты бросил для себя, а не для остальных, не для жены, не для детей, для себя.
 
Привет! У меня то же самое - уже жаловалась в своей теме... Я ЕУшница с 35-летним стажем, похмельем почти никогда не страдала, только если в разы превышала привычную ежедневную дозу. В последние несколько дней по утрам головная боль и даже ощущение перегара во рту. Не знаю, с чем это связано - постою, послушаю, может, опытные просветят...
Я думаю, что это все еще выход алкоголя. При таком стаже ты трезвой не была. Каждая клеточка организма "проспиртована". Нужно время для избавления. Ну а головные боли иоже самое. Я вообще не страдал никогда, точно так же, как ты, если только перебрал. А сейчас, на моем малом сроке, иногда бывает. Сейчас правда реже намного. А в начале пути яасто голова болела. Сосуды приходят в норму, сужаются.
 
Привет! У меня то же самое - уже жаловалась в своей теме... Я ЕУшница с 35-летним стажем, похмельем почти никогда не страдала, только если в разы превышала привычную ежедневную дозу. В последние несколько дней по утрам головная боль и даже ощущение перегара во рту. Не знаю, с чем это связано - постою, послушаю, может, опытные просветят...
привет. всё так. да ещё и моча как после обильных возлияний. это продукты метаболизма алкоголя постепенно покидают хозяина). пожелаем удачи нашей любимой печени!
 
@Artemida71,
Всем привет. Последние несколько дней заметил интересный эффект. Просыпаюсь утром - такое чувство что с небольшого похмелья. Первые недели не было такого. Проходит только после приема таблеток от давления. К слову пью препараты от давления уже много лет после обследования по рекомендации врача.
Какая то перестройка организма идёт видимо.
Всем добра!
Симптомы выздоровления.
 
Всем привет. Последние несколько дней заметил интересный эффект. Просыпаюсь утром - такое чувство что с небольшого похмелья. Первые недели не было такого. Проходит только после приема таблеток от давления. К слову пью препараты от давления уже много лет после обследования по рекомендации врача.
Какая то перестройка организма идёт видимо.
Всем добра!
Возможно, какое-то легкое недомогание, которое головной процессор воспринимает, как похмелье, тем более если много лет основной болезнь было похмелье, маскировавшей все остальное. Кстати, такой отклик бывает и на эмоциональное перевозбуждение.
 
Спасибо ребята за отзывы. Давление контролирую. Верх обычно 137-143 без препаратов. Низ всегда стоит на 70 плюс минус. На препаратах 123 - 127. У меня опущение почек. Результат долгих занятий самбо и тяж. атлетикой.
По поводу мечты есть некоторые но. Похоже у одной из дочек аллергия. Будем смотреть и разбираться.
Вчера не мог отписаться. Только читал. За грибами весь день ездили. Потом перерабатывали.
Всем добра и трезвости!!!
 
Сегодня осуществил свою давнюю мечту - взял щенка овчарки. До 2012 года у меня были овчарки. Потом алкомышление не давало взять собаку. Понимал,что утренний неподъем будет мучить животное. И пил и пил. Теперь вот решился и, думаю этим укрепил только своё желание и действие по завязыванию употреба.
Ребята всем трезвости!!!!
Классно! Поздравляю!

Для себя понимаю что очень важно найти занятие на то время, что раньше привык употреблять.
Собака - отличный вариант.
 
Для себя понимаю что очень важно найти занятие на то время, что раньше привык употреблять.
Собака - отличный вариант.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.

Бунин.
 
Привет всем братьям в трезвости и во алкоголе!
Давно не писал. Кончилось лето и навалилась куча дел. Жена приехала с дачи с детьми. Справки, садик. Сама вышла на работу после декрета. Короче беготня.
С собакой, к сожалению не получилось. Одна из дочек сопливит и чихает на пса. Врачи сказали аллергия. Переехал пёсик к прекрасному человеку в коттедж на большой участок. Вместо умершего 13 летнего немца. Да будет так.
Чаще чем в начале трезвости посещают мысли - я же век уже не пил - отчего бы......
Чего плохого в бутылочке пивка?
Не очень навязчивые, но бывает. Особенно расставание со сказочного ума щенком чуть не выбило напрочь.
Постоянно по вечерам хочется побаловать себя чем то вкусненьким. Балую. Пару раз рыбу красную брал с ба пивом. Ну и гадость это ба пиво. Единственное нормальное по вкусу это стелла артуа. Остальные - пиво не пиво, квас не квас.
Квас "Бродич" у нас продается в регионе. Вот вещь. Я даже домашний перестал ставить. Он ничем не отличается.
Стал частенько просыпаться в 6 утра или чуть раньше. В приятной трезвости конечно, но блин - чё так рано то :)))
Почитал раздел "Я трезв" и решил, как и один из форумчан ставить себе программу на ближайшие месяц, сезон, год.....
Программа трезвости то есть. По моему так легче занулять мысли употребить. Да и это цель. А цель уже не даёт всплывать мыслям об алкоголе.
Так высказал мысли вслух ребята. Спасибо что есть все Вы и Форум.
 
Привет!
Раньше ранний подьем всегда мучителен был, а сейчас пока кашку сваришь, душ, спортзал, теперь на работу опаздываю, хотя раньше 6 встаю)) трезвость прекрасна!
 
Квас "Бродич" у нас продается в регионе. Вот вещь. Я даже домашний перестал ставить. Он ничем не отличается.
Привет. Хочу поделиться опытом- меня с этого кваса как-то раз прям так "по-пивному" вштырило. Так что пришлось уже за реальным пивом идти...
 
Привет. Хочу поделиться опытом- меня с этого кваса как-то раз прям так "по-пивному" вштырило. Так что пришлось уже за реальным пивом идти...
Привет. Слушай если всю полторашку за раз закинуть - может быть. В квасе по любому есть немного. Но. Квас не пиво - много не выпьешь. :))))
 
Назад
Сверху Снизу