Последствия капельниц

Работаю руководителем , не могу себе позволить тоже бессонницы и все остальное.
Вот придёшь к пониманию "Работаю руководителем, не могу позволить себе терять ясность ума" - будешь молоток!
Глава фирмы, где работаю, рассказывал, что раньше литр виски регулярно выпивал, а потом - перестал.
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
Дык уже отвечали три недели назад:PARDON: Спойлер: нет.
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
Не пей да и всё. Какая белка? Белка придёт если в запое валяешься в режиме встал-упал. Несколько дней на отходняках не спишь, тогда придёт, и то не обязательно.
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
ну а че тебе это белка ...? Орешков возьми задобришь когда придет и все.
 
Пила несколько лет водку с колой через день 0,5-0,7, а в промежутках пиво или вино. Бросила в один день. Белка не пришла. Но со сном первый месяц были большие проблемы. Пила чаи с мятой, Глицин, витамины группы В. На форуме советуют травяной сбор- сонник. Так что не боись и бросай бухать. 🖐
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
Ооо...прям мой режим...тоже 0,5-0,7 коньяка в течение дня, последние лет 7...до белки так и не допился. Принял решение больше не изводить организм этанолом.
Тебе, видимо ещё пить и пить.
 
@starichok, какая белка, ты в который раз уже используешь мнимую белку чтобы дальше бухать… типа не могу остановиться а то белка 🐿️ придет, вот если не остановишься может тогда и придет (не советую)
 
Всем привет, выпиваю в течении дня по 400-500гр водки. Так на работе соточку, после работы соточку и 250 домой. Всю не допиваю конечно. Ем хорошо. Вроде как и трезвый хожу не пьяный. Прибухиваю крч грамм по 50 в час. Бухаю так уже с год. До этого пивом только увлекался. Мне 30. Вот скажите если резко просто перестать бухать белка нагрянет?
Ты поразмышлять просто? Насчет белки, да всяко быват. Не проверишь - не узнаешь)
 
Год ЕУ - это все, на что меня хватило. Да, здоровый чел! :OK:
Тебе как я вижу надо успокоение: убедиться, что бухать не опасно.
Белка-это крайний вариант для запойных.
Тебя ждут другие прелести... Или не ждут... :CRAZY:
 
Я только в начале пути. Сейчас штудирую тему "Важно", узнал где у нас в городе есть группа АА - в субботу пойду. Сегодня заеду в нарколожку, переговорю, когда можно закодироваться. Воевать с алкоголем не буду-это бессмысленно. Просто буду трезвым.
 
Я только в начале пути. Сейчас штудирую тему "Важно", узнал где у нас в городе есть группа АА - в субботу пойду. Сегодня заеду в нарколожку, переговорю, когда можно закодироваться. Воевать с алкоголем не буду-это бессмысленно. Просто буду трезвым.
Как состояние?
 
Назад
Сверху Снизу