Последствия капельниц

Че вы привязались к человеку, токсы несчастные? Где он спрашивал, как навсегда завязать? Тьфу на вас!
 
Так постоянно.несколько месяцев каждый день по 4-5 банок пива или 300-400 водки.
Пол дня то и не спал. Наоборот с ночи как проснулся так и все не сплю до сих пор
Мдя у меня от 4-5 банок пива ни в голове, ни в ж🤭 какая белка такая😀
 
Ну а серьезно если бахнуть для сна. Выходя постепенно. Случится или нет? Ну ёпт .сутки прошли уже не спавши
Да выпей ты хлорки (хлорпротиксен ) и пить не захочется и белки не будет и поспишь. Но судя по всему ты хочешь выпить и ждешь разрешения. Добро, выпей)
 
Ну а серьезно если бахнуть для сна. Выходя постепенно. Случится или нет? Ну ёпт .сутки прошли уже не спавши
Если выпить для сна, есть шанс нажраться заново...
 
Хоспаде, ты всё ещё не выпил что ли
Не выпил. Состояние такое непонятное в голове. И по левой стороне чёт не хорошие ощущения. мля только деньги потратил на капалку. Я ранее сам выходил без них , на понижение. Щас боюсь выпить хрен знает чё намешали
 
Если выпить для сна, есть шанс нажраться заново...
Ну мне на сон 150 хватает. Я вчера выпил то 300 но но и до этого каждый день. Я хрен знает зачем вообще капельница нужна была. Просто нервный срыв какой то был и вызвал
 
Ну мне на сон 150 хватает. Я вчера выпил то 300 но но и до этого каждый день. Я хрен знает зачем вообще капельница нужна была. Просто нервный срыв какой то был и вызвал
Скоро 150 тебе перестанет хватать на сон. А потом надо будет 150 с утра вместо кофе
 
Ну мне на сон 150 хватает. Я вчера выпил то 300 но но и до этого каждый день. Я хрен знает зачем вообще капельница нужна была. Просто нервный срыв какой то был и вызвал
Выпей лучше успокоительного, с нервами у тебя беда, психику угробил алкашкой вот и боишься сейчас любых ощущений в теле. Так можно и реально накрутить себя) Сон придёт со временем если не пить. Главное спокойствие, только спокойствие 😁
 
Назад
Сверху Снизу