Последняя надежда на будущее.

Я начала безбожно пить, не уважая ни себя, ни близких. Вытворять отвратительные вещи. Я потеряла хорошую должность, скиталась 3 месяца в пьяном угаре. Теперь, на данный момент, у меня проблемы с почками и потерянный любимый человек. Из-за моего алко-психоза и неуравновешенности, меня бросили все. Даже сестра.
Не сказать, что я боюсь одиночества, но для меня много было сделано этими людьми и их руками, их слезами. Стыдно в первую очередь перед ними.
Очень хочу стать человеком, девушкой, женщиной. Начать отпускать все обиды и детские травмы, ведь я живу сейчас...
Все это несложно вернуть, прекратив пить. Но сложнее вернуть себя, вот это, пожалуй, дело всей жизни. Но похоже это никому еще не удалось, кроме одного человека
 
Я буду всегда тут, вечером займусь собой, буду читать, изучать. Углубляться внутрь проблемы. Надо порыться в себе) спасибо!))
Привет! Мы были вместе в марафоне и там все вроде хорошо было у тебя, что то случилось потом?
 
Вопрос времени я тоже не сразу поняла что это и с чем это едят )
Пиши здесь выговаривайся типо дневника как прошёл день без алкоголя многим помогает и также напиши когда думаешь сорваться пообщайся может отпустит
Хорошо, буду всё писать. Может кому интересно будет)
 
Да случилось. Я сорвалась..
Ясно. Ну раз тогда смогла, то и сейчас сможешь. Пиши тут про все, не нужно заморачиваться, интересно это кому или нет, потому что кому не интересно, могут и не читать, а раз читают и отвечают, значит интересно и нужно, мы так сами себе помогаем в том числе.
 
Ясно. Ну раз тогда смогла, то и сейчас сможешь. Пиши тут про все, не нужно заморачиваться, интересно это кому или нет, потому что кому не интересно, могут и не читать, а раз читают и отвечают, значит интересно и нужно, мы так сами себе помогаем в том числе.
Мне приятно, то, что ты так говоришь. Как-будто бы веришь в меня. Спасибо.
 
Мне приятно, то, что ты так говоришь. Как-будто бы веришь в меня. Спасибо.
Я в тебя не "как будто бы",а верю))) :YES: . Ты осознаешь проблему и видишь последствия, хочешь с собой работать и у тебя получалось ранее.

В тех, кто пьет и проблемы не видит, вот в тех поверить сложно.
 
Я в тебя не "как будто бы",а верю))) :YES: . Ты осознаешь проблему и видишь последствия, хочешь с собой работать и у тебя получалось ранее.

В тех, кто пьет и проблемы не видит, вот в тех поверить сложно.
Блин если честно мне приятно до слёз:cry2:
 
Я уже действую, со вчерашнего вечера кстати, промываю себе мозги
Не надо ничего промывать пока сегодня я не пью. Голове доверять вообще нельзя она тебя слишком часто подводила)
 
А что мне делать? Анализирую...
Не пить , читать, кушать, отвлекаться на все что отвлечёт от мыслей от тяге)) все остальное сделает время. Ты же понимаешь что это не месяц и не два
 
Это будет тяжело, но оно того стоит...
Это сначала тяжело, потом отпускает дальше нельзя этого забыть, что это не твоя история что тебе пить нельзя. Ты очень молоденькая разберись с этим сейчас пока нет детей, мужей))
И горы ошибок которые уже не исправить.
 
Назад
Сверху Снизу