Последняя надежда на будущее.

Креветка2409

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
1,034
Пол
женский
Всем доброго времени суток. Меня зовут Виктория, мне 24 года.
Пить начала с 18 лет, сначала постепенно и нехотя, была в дурной компании. Потом вошло в привычку.
Далее я отреклась от людей которые меня спаивали, в горло не заливали конечно, но я пила вместе с ними часто и поняла что хватит, устала от вечной головной боли, страшных мыслей и вообще, я стала похожа на серого скелета. Всё вроде бы ничего, долго пришлось прятаться от этих людей, сменила 2 номера телефона. И в один прекрасный день, у меня получилось. Меня перестали трогать, звонить, звать на тусовки но привычка уже осталась...Уже запустился обратный процесс. Я живу одна, ходила на работу и каждый божий день брала себе, будь то пиво, будь то джин. Сначала это не имело веса и не мешало мне жить, работать, любить себя.
Но как говорится, Москва не сразу строилась. Меня поджидало ужасное.
Я начала безбожно пить, не уважая ни себя, ни близких. Вытворять отвратительные вещи. Я потеряла хорошую должность, скиталась 3 месяца в пьяном угаре. Теперь, на данный момент, у меня проблемы с почками и потерянный любимый человек. Из-за моего алко-психоза и неуравновешенности, меня бросили все. Даже сестра.
Не сказать, что я боюсь одиночества, но для меня много было сделано этими людьми и их руками, их слезами. Стыдно в первую очередь перед ними.
Очень хочу стать человеком, девушкой, женщиной. Начать отпускать все обиды и детские травмы, ведь я живу сейчас...
 
Очень хочу стать человеком, девушкой, женщиной.
Хочешь? - Будь!:THUMBS UP:

На первых порах это хорошо, что ты одна. Тебе много предстоит разборок самой с собой, если ты не съедешь с этой темы через пару недель. Ту ведь как: 20% остаюца на форуме после 2х недель-месяца, 10% достигают каких-то успехов. Ну и тока 3% выходят в финал. :bes:

так что, давай выкладывай фото топлесс поскорее, а то вдрух больше не увидимся!:-[
 
Хочешь? - Будь!:THUMBS UP:

На первых порах это хорошо, что ты одна. Тебе много предстоит разборок самой с собой, если ты не съедешь с этой темы через пару недель. Ту ведь как: 20% остаюца на форуме после 2х недель-месяца, 10% достигают каких-то успехов. Ну и тока 3% выходят в финал. :bes:

так что, давай выкладывай фото топлесс поскорее, а то вдрух больше не увидимся!:-[
Я не собираюсь сваливать отсюда, я хочу быть тут и проработать всё. Тут опытные люди, которые, надеюсь, мне подскажут хотя бы немного что-то.
Может какие-то таблетки попить...
 
Я не собираюсь сваливать отсюда, я хочу быть тут и проработать всё. Тут опытные люди, которые, надеюсь, мне подскажут хотя бы немного что-то.
Может какие-то таблетки попить...
Таблетки от алкоголизма ещё не изобрели...)))
Сама давно жду такую таблетку: съел и спиртное больше 100 граммов в месяц пить не можешь. :sarcastic:
А в АА на собрания пробовала сходить?...
 
Таблетки от алкоголизма ещё не изобрели...)))
Сама давно жду такую таблетку: съел и спиртное больше 100 граммов в месяц пить не можешь. :sarcastic:
А в АА на собрания пробовала сходить?...
Не пробовала, но хотелось бы сходить. Одной очень тяжело всё переваривать.
 
Не пробовала, но хотелось бы сходить. Одной очень тяжело всё переваривать.
Попробуй спикерские послушать,если выходить особо не хочется,а поддержка нужна может помочь.сейчас придут те,кто в аа ходит,подскажут что и где.от себя хочу уточнить,читала ли ты что нибудь по профилю?мне да и многим тут помогла книга Стеценко,как не пить.слушается легко и читается аналогично.объясняется природа алкоголизма,суть мышления и образа жизни алкоголика,почему нам нельзя и как не пить при любой ситуации
 
Попробуй спикерские послушать,если выходить особо не хочется,а поддержка нужна может помочь.сейчас придут те,кто в аа ходит,подскажут что и где.от себя хочу уточнить,читала ли ты что нибудь по профилю?мне да и многим тут помогла книга Стеценко,как не пить.слушается легко и читается аналогично.объясняется природа алкоголизма,суть мышления и образа жизни алкоголика,почему нам нельзя и как не пить при любой ситуации
Нет не читала, Оль. Можешь скинуть пожалуйста? Или где это найти тут, самой
 
Попробуй спикерские послушать,если выходить особо не хочется,а поддержка нужна может помочь.сейчас придут те,кто в аа ходит,подскажут что и где.от себя хочу уточнить,читала ли ты что нибудь по профилю?мне да и многим тут помогла книга Стеценко,как не пить.слушается легко и читается аналогично.объясняется природа алкоголизма,суть мышления и образа жизни алкоголика,почему нам нельзя и как не пить при любой ситуации
Я смотрела что тут часто рекомендуют фенибут. Даже Илья мне рекомендовал попить.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-07-09-03-35-909_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2021-06-07-09-03-35-909_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 25
Нет не читала, Оль. Можешь скинуть пожалуйста? Или где это найти тут, самой
Это аудио,сама книжка есть в темах с пометкой важно,только что то я не нашла сейчас этот подраздел,ну да и в интернете она есть
Я смотрела что тут часто рекомендуют фенибут. Даже Илья мне рекомендовал попить.
Сама не пила,но знаю что многим помогает,попробуй,хуже не будет
 
Это аудио,сама книжка есть в темах с пометкой важно,только что то я не нашла сейчас этот подраздел,ну да и в интернете она есть

Сама не пила,но знаю что многим помогает,попробуй,хуже не будет
Спасибо, сегодня же и займусь книгой с таблетками
 
Можно поподробнее? В смысле "слезть забывают"?
Доброе утро.
Все просто пси фарма вызывает зависимость, а алки очень быстро подсаживаются на другие вещи ...
Так, что можешь в комплекте к алко еще и фармо зависимость получить.
 
И всё же лучше на нем сидеть, чем на алкоголе.
Тебя щас что мучает конкретно?
Если просто тяга,она убирается если понять почему ты хочешь выпить-в этом тебе помогут книги-алкоголизм болезнь мозга,зависимость.
Если что то связанное с физикой-то напиши что конкретно-ты же не много пила
 
Назад
Сверху Снизу