Последняя надежда на будущее.

хитрость в том, что тяги как таковой может и не быть, но раздражение будет выматывать и чтобы его снять надо выпить.... Или напряжение после стресса снять. Тяги вроде нет...
Я просто даже не знаю чем снимать стресс
 
Ну.... тут каждый ищет свое.
Каму с тарзанки прыгнуть :-Dкому природа помогает, увлечение.
У те хобби есть?
Раньше у меня было много мечтаний, занятий, хобби. Мне было интересно жить.
Сейчас ничего не привлекает, чувствую себя серой массой. Купила вот недавно картину по номерам, и что? Она заброшена, лежит...
Мне как-то до слез. Я вот включаю Стеценко и плакать хочется. Это нормально?
 
Не пропаду, я буду тут всегда.
:-D хорошие место для тусовки.
Просто найди тех и с кем тебе комфортно общаться и проводи свободное время.
У многих проблема в том, что в реале единомышлеников в данной теме просто нет.
 
Мне как-то до слез. Я вот включаю Стеценко и плакать хочется. Это нормально?
да, нормально,
это временно повышенная эмоцыанальность.
Пройдет.... ты же только первые дни проходишь.
 
:-D хорошие место для тусовки.
Просто найди тех и с кем тебе комфортно общаться и проводи свободное время.
У многих проблема в том, что в реале единомышлеников в данной теме просто нет.
Да у меня никого нет кроме бабушки.
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Виктория, мне 24 года.
Пить начала с 18 лет, сначала постепенно и нехотя, была в дурной компании. Потом вошло в привычку.
Далее я отреклась от людей которые меня спаивали, в горло не заливали конечно, но я пила вместе с ними часто и поняла что хватит, устала от вечной головной боли, страшных мыслей и вообще, я стала похожа на серого скелета. Всё вроде бы ничего, долго пришлось прятаться от этих людей, сменила 2 номера телефона. И в один прекрасный день, у меня получилось. Меня перестали трогать, звонить, звать на тусовки но привычка уже осталась...Уже запустился обратный процесс. Я живу одна, ходила на работу и каждый божий день брала себе, будь то пиво, будь то джин. Сначала это не имело веса и не мешало мне жить, работать, любить себя.
Но как говорится, Москва не сразу строилась. Меня поджидало ужасное.
Я начала безбожно пить, не уважая ни себя, ни близких. Вытворять отвратительные вещи. Я потеряла хорошую должность, скиталась 3 месяца в пьяном угаре. Теперь, на данный момент, у меня проблемы с почками и потерянный любимый человек. Из-за моего алко-психоза и неуравновешенности, меня бросили все. Даже сестра.
Не сказать, что я боюсь одиночества, но для меня много было сделано этими людьми и их руками, их слезами. Стыдно в первую очередь перед ними.
Очень хочу стать человеком, девушкой, женщиной. Начать отпускать все обиды и детские травмы, ведь я живу сейчас...
Привет.Хорошо, что понимаешь о своих проблемах с алко.Ничего хорошего он не даст , только со временем будет забирать.Деньги,близких,здоровье.Ты в начале пути , если хватит мудрости занятся своей проблемой хорошо.ЕСли нет будешь как многие здесь и я в том числе годами ковырятся в болоте в поисках "волшебной таблетки".Читай форум,сходи в АА ,поговори с людьми , которые бросили их опыт поможет тебе.Ты еще молодая вся жизнь впереди.Адкоголь никому ничего хорошего не принес одни проблемы.Сначала было весело , потом грустно.
 
Раньше у меня было много мечтаний, занятий, хобби. Мне было интересно жить.
Сейчас ничего не привлекает, чувствую себя серой массой. Купила вот недавно картину по номерам, и что? Она заброшена, лежит...
должно пройти время пока психика восстановится, а там и увлечения появятся.
 
Привет.Хорошо, что понимаешь о своих проблемах с алко.Ничего хорошего он не даст , только со временем будет забирать.Деньги,близких,здоровье.Ты в начале пути , если хватит мудрости занятся своей проблемой хорошо.ЕСли нет будешь как многие здесь и я в том числе годами ковырятся в болоте в поисках "волшебной таблетки".Читай форум,сходи в АА ,поговори с людьми , которые бросили их опыт поможет тебе.Ты еще молодая вся жизнь впереди.Адкоголь никому ничего хорошего не принес одни проблемы.Сначала было весело , потом грустно.
Хорошо, спасибо что не прошли мимо и написали. Я буду общаться со всеми вами и учиться жить без алкоголя.
 
Если ещё кто-то захочет с таким отстоем дружить, как я.
так, а ты на каком форуме....?
Здесь алки, нарики похлеще тебя поверь.
Хотя много образованных, умных интересных да тут много разных от простых работяг до богатых владельцев ресторанов... ну это то что я успел заметить. :-D
 
так, а ты на каком форуме....?
Здесь алки, нарики похлеще тебя поверь.
Хотя много образованных, умных интересных да тут много разных от простых работяг до богатых владельцев ресторанов... ну это то что я успел заметить. :-D
Ого. Я даже не могла подумать что тут такой контингент...
 
Ты с февраля активно пишешь вроде бы на форуме.... Читаешь же наверно что-то... а пишешь сейчас как впервый раз. :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу