Последняя надежда на будущее.

есть вероятность, что ты будешь сидеть на обоих..... :-D надеюсь ты правильно поняла:-D
Ну я сюда пришла вылазить из зависимостей.
Что посоветуете , в таком случае? Может пожелания есть какие-то..
 
Тебя щас что мучает конкретно?
Если просто тяга,она убирается если понять почему ты хочешь выпить-в этом тебе помогут книги-алкоголизм болезнь мозга,зависимость.
Если что то связанное с физикой-то напиши что конкретно-ты же не много пила
Тяги нет...У меня с психикой беда и с моральным состоянием. Мысли дурацкие. Ненависть себя...
 
Ну я сюда пришла вылазить из зависимостей.
Что посоветуете , в таком случае? Может пожелания есть какие-то..
Зависимость у те останица на всегда печально, но факт, а быть в ремиссии возможно.
Совет банальный и простой.
Сегодня оставаться трезвой чтобы не случилось.
 
Тяги нет...У меня с психикой беда и с моральным состоянием. Мысли дурацкие. Ненависть себя...
Фенибут тогда не поможет,тебе нужны АД,пока такое состояние будет-будет хотеться замкнуть этот замкнутый круг напившись или упоровшись.
Но ты должна не бегать по кругу,а разорвать его,если совсем плохо сходи к психиатру-только он назначит хорошие препараты.
Если честно Вики,я думаю что у тебя проблемы с алко вторичны,то есть и это тоже-но изначально тебе нужно успокоится и обрести себя,кидаться в отношения чтобы не быть одной-так себе сейчас перспектива-тебе поддержка грамотного специалиста очень не мешала бы пока на первых порах,хочется выговориться,не быть одной
 
Фенибут тогда не поможет,тебе нужны АД,пока такое состояние будет-будет хотеться замкнуть этот замкнутый круг напившись или упоровшись.
Но ты должна не бегать по кругу,а разорвать его,если совсем плохо сходи к психиатру-только он назначит хорошие препараты.
Если честно Вики,я думаю что у тебя проблемы с алко вторичны,то есть и это тоже-но изначально тебе нужно успокоится и обрести себя,кидаться в отношения чтобы не быть одной-так себе сейчас перспектива-тебе поддержка грамотного специалист очень не мешала бы пока на первых порах,хочется выговориться,не быть одной
Я вот уже думаю давно о том, чтобы сходить к специалисту. Но я не хочу чтобы всё это было прописано в карте...
 
Тяги нет...У меня с психикой беда и с моральным состоянием. Мысли дурацкие. Ненависть себя...
Да это норм для алка. называется ПАС он тебя будет заганять чтоб ты бухнула.
Это раздражение, мысли.... все что угодно ведь это можно снять очень просто приняв дозу алка.
 
Да это норм для алка. называется ПАС он тебя будет заганять чтоб ты бухнула.
Это раздражение, мысли.... все что угодно ведь это можно снять очень просто приняв дозу алка.
Я не буду. Пусть хоть до слёз будет тяга...
 
Я просто не знала куда податься чтоб хоть кто-то поддержал, объяснил немножечко как надо жить. Спасибо вам ребят. Огромное, спасибо.
 
Я не буду. Пусть хоть до слёз будет тяга...
хитрость в том, что тяги как таковой может и не быть, но раздражение будет выматывать и чтобы его снять надо выпить.... Или напряжение после стресса снять. Тяги вроде нет...
 
Назад
Сверху Снизу