Последняя надежда на будущее.

Я просто даже не знаю чем снимать стресс
Привет. Алкоголиком свойственно выдувать из мухи слона.И даже самая обычная жизненная ситуация для алкоголика это - стресс, депрессия и т.д. и т.п, и конечно же прекрасный повод выпить, чтобы облегчит свои страдания. А стресс или напряжения можно снять теплой ванной, чаями, прогулкой на свежем воздухе, отдыхом на природе. Вариантов много...
 
Привет. Алкоголиком свойственно выдувать из мухи слона.И даже самая обычная жизненная ситуация для алкоголика это - стресс, депрессия и т.д. и т.п, и конечно же прекрасный повод выпить, чтобы облегчит свои страдания. А стресс или напряжения можно снять теплой ванной, чаями, прогулкой на свежем воздухе, отдыхом на природе. Вариантов много...
Да, любая мелочь для меня это просто кошмар, начинаю думать о мелкой проблеме часто, мучить себя. Хотя на самом деле это полная ерунда,, ничего не значащая.
 
Привет. Алкоголиком свойственно выдувать из мухи слона.И даже самая обычная жизненная ситуация для алкоголика это - стресс, депрессия и т.д. и т.п, и конечно же прекрасный повод выпить, чтобы облегчит свои страдания. А стресс или напряжения можно снять теплой ванной, чаями, прогулкой на свежем воздухе, отдыхом на природе. Вариантов много...
Буду на выходных уезжать из города вообще, ловлю себя на мысли что хочу на природу очень сильно, даже одна
 
Да, любая мелочь для меня это просто кошмар, начинаю думать о мелкой проблеме часто, мучить себя. Хотя на самом деле это полная ерунда,, ничего не значащая.
Потому что если посмотреть на проблему "трезвым" взгядом,то она уже и такой большой проблемой не кажется
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Виктория, мне 24 года.
Пить начала с 18 лет, сначала постепенно и нехотя, была в дурной компании. Потом вошло в привычку.
Далее я отреклась от людей которые меня спаивали, в горло не заливали конечно, но я пила вместе с ними часто и поняла что хватит, устала от вечной головной боли, страшных мыслей и вообще, я стала похожа на серого скелета. Всё вроде бы ничего, долго пришлось прятаться от этих людей, сменила 2 номера телефона. И в один прекрасный день, у меня получилось. Меня перестали трогать, звонить, звать на тусовки но привычка уже осталась...Уже запустился обратный процесс. Я живу одна, ходила на работу и каждый божий день брала себе, будь то пиво, будь то джин. Сначала это не имело веса и не мешало мне жить, работать, любить себя.
Но как говорится, Москва не сразу строилась. Меня поджидало ужасное.
Я начала безбожно пить, не уважая ни себя, ни близких. Вытворять отвратительные вещи. Я потеряла хорошую должность, скиталась 3 месяца в пьяном угаре. Теперь, на данный момент, у меня проблемы с почками и потерянный любимый человек. Из-за моего алко-психоза и неуравновешенности, меня бросили все. Даже сестра.
Не сказать, что я боюсь одиночества, но для меня много было сделано этими людьми и их руками, их слезами. Стыдно в первую очередь перед ними.
Очень хочу стать человеком, девушкой, женщиной. Начать отпускать все обиды и детские травмы, ведь я живу сейчас...
Как печально, алкоголизм молодеет все чаще в таком возрасте приходят сюда 🤦‍♀️
 
Как печально, алкоголизм молодеет все чаще в таком возрасте приходят сюда 🤦‍♀️
У меня родители такие были тоже. И я пытаюсь обрезать эту красную нить, родственного проклятия.
 
У меня родители такие были тоже. И я пытаюсь обрезать эту красную нить, родственного проклятия.
Твой возраст очень хороший стимул, Вика пока всю жизнь не просрала на это гавно)) здесь очень много информации и поддержки, читай с сайта не уходи :kiss2:
 
Твой возраст очень хороший стимул, Вика пока всю жизнь не просрала на это гавно)) здесь очень много информации и поддержки, читай с сайта не уходи :kiss2:
Я буду всегда тут, вечером займусь собой, буду читать, изучать. Углубляться внутрь проблемы. Надо порыться в себе) спасибо!))
 
Не пить сегодня и так каждый день, не быть одиноким - общайся здесь, не быть голодным заедать тягу, не быть злым, уставшим- учиться отдыхать и расслабляться без алкоголя. Читать все про твою зависимость.
 
Не поняла немного
Вопрос времени я тоже не сразу поняла что это и с чем это едят )
Пиши здесь выговаривайся типо дневника как прошёл день без алкоголя многим помогает и также напиши когда думаешь сорваться пообщайся может отпустит
 
Назад
Сверху Снизу