Умирает надежда на выздоравление

И это самое главное. Потому, что когда говорят общие слова о неизлечимости, мне лично преставлялись просто очень дурные привычки)
Ну в крайнем случае, типа печень научилась литры спирта перерабатывать - назад не разучится. А тут вот как на самом деле)))

Да, это главное. Другие ученые тоже об этом говорят. Но и автор говорит, что не все потеряно. В лечении Онкологии уже умеют с генами работать, не ровен час, и для алкашей костыли придумают :smile:
Но я даже если бы мог пить умеренно - все равно, не горю желанием. Хоть и пишут, что любой алкаш, мечтает вернуться к умеренному употребу. Я вот - не мечтаю. Мне само это изменненное состояние сознания отвратно. Удовольствия надо естественным путем получать, и стресс тоже снимать физ нагрузками или сменой деятельности, а не вот это вот, понапридумывали легальной наркоты на каждом углу...


Ты не задавался вопросом, почему медицина до сих пор не нашла лечение от алкоголизма? Они смогли расшифровать геном человека, влив 6млрд$ в разработку, за пару месяцев, разобрались с тем, что за гадость такая ковид. Рак худо бедно лечат.

А сраную молекулу этанола - они видите ли не могут из организма вывести или не допустить проникновение ее в ткани мозга.

У меня ответ один - государства в доле. Куча денег в бюджет, аморфное население, которым легко управлять, в целом одни плюсы и для алко-бизнеса и для тех кто у власти.
 
@licedey, просто на заметочку, тормози. выглядит как раскачка нервной системы.
 
Но я даже если бы мог пить умеренно - все равно, не горю желанием.
Ещё бы не срываться на пустом месте - было бы идеально. Курить я уже давно не испытывал
желания, а бросил очень не сразу, не хотелось бы столько сил на бухло потратить.
 
А сраную молекулу этанола - они видите ли не могут из организма вывести или не допустить проникновение ее в ткани мозга.
а смысл? перестанет работать этанол - народ найдет выход в чем то другом, как в странах, где не принято бухать. будут курить всякое больше, колоть и жрать горстями.
 
Но я даже если бы мог пить умеренно - все равно, не горю желанием. Хоть и пишут, что любой алкаш, мечтает вернуться к умеренному употребу. Я вот - не мечтаю. Мне само это изменненное состояние сознания отвратно
и при этом бухаешь же.
 
а смысл? перестанет работать этанол - народ найдет выход в чем то другом, как в странах, где не принято бухать. будут курить всякое больше, колоть и жрать горстями.

Ок, давай возьмем ОАЭ. Никто ни пьет, никто ни курит. Строят острова на воде и небоскребы до космоса. Ресурсов меньше чем у россии. Кто-то пострадал от отсутсвия алкоголя там? Никто, одни плюсы
 
Ок, давай возьмем ОАЭ. Никто ни пьет, никто ни курит. Строят острова на воде и небоскребы до космоса. Ресурсов меньше чем у россии. Кто-то пострадал от отсутсвия алкоголя там? Никто, одни плюсы
ты видишь фасады. так и про наших можно сказать что все супер )
 
и при этом бухаешь же.

Бухаю от незнания, что со мной происходит. Это не исключает того, что пить мне противно и рвотный рефлекс происходит почти сразу. Зато мозг включается.
Думаю, что если не последний запой - то до один из них точно. Не буду загадывать, а то не сбудется
 
Бухаю от незнания, что со мной происходит.
:THUMBS UP:
Главное, чтоб пазл в итоге сложился. Ощущение, что уже близко.
Мне вчера прям выдали: ты не разбирайся, ты действуй! :))))
 
ты видишь фасады. так и про наших можно сказать что все супер )
фасады красивые, страна процветает . Про наших/ваших - сложно что-то сказать. Особенно за пределами мкада.
Я в Польше сейчас, тут тоже бухают не в себя. Но уровень жизни, отношение к людям в целом норм...ну это меня уже понесло...
 
@О.Ж. Грант,

7 дней трезвый это хорошо. А со сном как справился?
Снотворные сильные + транки, если не берет. Первые дни на выходе из запоя - почти не спал, или такой рваный сон по 2 часа, потом вскакиваешь в холодном поту, пьешь снотворное, играешь в приставку, опять засыпаешь. Это конечно ад.

Первые 5 дней после запоя - это самая мякотка. Галлюцинации, бессоница, раздражительность, диарея, тошнота, бессилие. И это только начало списка.
 
Снотворные сильные + транки, если не берет. Первые дни на выходе из запоя - почти не спал, или такой рваный сон по 2 часа, потом вскакиваешь в холодном поту, пьешь снотворное, играешь в приставку, опять засыпаешь. Это конечно ад.

Первые 5 дней после запоя - это самая мякотка. Галлюцинации, бессоница, раздражительность, диарея, тошнота, бессилие. И это только начало списка.
Ясно.Я без снатворных. Засыпать боюсь. В прошлый запой уснул, так мне приснилось, что черти руки мне грызут. А если не сплю, то глюки слуховые. Но лучше они, чем сны такие.
 
Ясно.Я без снатворных. Засыпать боюсь. В прошлый запой уснул, так мне приснилось, что черти руки мне грызут. А если не сплю, то глюки слуховые. Но лучше они, чем сны такие.
Мне такое тоже сниться. Это белочка на минималках во сне. Кстати, когда капают - "мультики" еще веселее. Лучше конечно иметь таблы на такие случаи. Я в комерческих клиниках беру рецепты.
 
Мне такое тоже сниться. Это белочка на минималках во сне. Кстати, когда капают - "мультики" еще веселее. Лучше конечно иметь таблы на такие случаи. Я в комерческих клиниках беру рецепты.
Боюсь их пить.
 
Назад
Сверху Снизу