Развод, алкоголизм

у меня всегда так если есть почему, ставлю задачу, выполняю, сложнее когда нет причины. ... только тогда срываюсь.
 
Как-то быстро пришла осознанность, тут говорят, отпускает только через несколько месяцев)
Ну не торопись, давай подождем хотя бы 90 дней твоей трезвости, и тогда про осознанность можно что-то говорить. Щас у тебя еще спирт в организме
 
Доброе утро. Решил написать. С последнего сообщения не пил. (Если совсем быть точным, то было на корпоративе перед НГ 50гр коньяка сильно разбавив соком и придерживался легенды что это коньяк, а то достали с "давай выпьем"). Пусть даже месяц с небольшим совсем. С последнего сообщения как отрубило, не вижу смысла, да и нет обоснования "зачем", иногда накатит.... Но "зачем" пить осталось, и сила воли есть. Вот за это время понял, что тему у меня модератор назвал совсем не правильно. Я скорее пил потому что не развелся а не наоборот. Просто как стало все равно, что делает и как поступает жена так и как "отрубило". Теперь подал на развод через суд, и жду уже штампа, осталось меньше 2 недель. И да если есть тот кто ценит, кто заботиться о тебе то и пить не зачем. (Это в моем случае). И наоборот если ты приходишь домой и никому не нужен, как бы не пытался, то самое простое это рюмка, но это не правильно! Сейчас занимаюсь полным обследованием организма, хожу в бассейн, лучше вечером, народу меньше, приехал и спать :)) Остальное тоже налаживается в жизни.
 
@SirVini, ну перед новым заходом в жизнь лучше тщательно обследоваться! Что там жизнь приготоаила за следующим поворотом?
Бывает же как в анекдоте:
- Помнишь у меня была черная полоса? Оказывается это была "белая"! Удачи.

Тему можно переименовать, подумай и напиши в администрацию, это без проблем по правилам форума, даже наверное раздел можно сменить.
 
@SirVini, ну перед новым заходом в жизнь лучше тщательно обследоваться! Что там жизнь приготоаила за следующим поворотом?
Бывает же как в анекдоте:
- Помнишь у меня была черная полоса? Оказывается это была "белая"! Удачи.

Тему можно переименовать, подумай и напиши в администрацию, это без проблем по правилам форума, даже наверное раздел можно сменить.
Страховку дали на работе на обследование, по ней от общего анализа крови до МРТ все есть, вот хожу, что то лечу. Критических проблем нет.
 
Назад
Сверху Снизу