Последняя надежда на будущее.

Привет! Молодец что начала думать об этом так рано, в 24.
Думаю, тебе не надо так вот сходу задумываться о колёсах (если ты конечно не настроена сменить вид наркотика), если понимаешь что есть проблема - сходи к врачу, он назначит если сочтет необходимым.
 
Привет! Молодец что начала думать об этом так рано, в 24.
Думаю, тебе не надо так вот сходу задумываться о колёсах (если ты конечно не настроена сменить вид наркотика), если понимаешь что есть проблема - сходи к врачу, он назначит если сочтет необходимым.
Я тут читаю тему одну, охреневаю конечно...
Какой же ужас бывает с людьми. Мне бы просто хотелось попить легкие таблетки чтобы успокоить нервную систему и убрать тревогу. На наркотики не хочу садиться. Может посоветуешь?
 
Я тут читаю тему одну, охреневаю конечно...
Какой же ужас бывает с людьми. Мне бы просто хотелось попить легкие таблетки чтобы успокоить нервную систему и убрать тревогу. На наркотики не хочу садиться. Может посоветуешь?
валерьянка и сбор от нервов травяной в аптеке спроси
 
Я тут читаю тему одну, охреневаю конечно...
Какой же ужас бывает с людьми. Мне бы просто хотелось попить легкие таблетки чтобы успокоить нервную систему и убрать тревогу. На наркотики не хочу садиться. Может посоветуешь?
Наркотики?) Я могу, опыт имеется :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Назначить фарму может только врач, как тебе уже сказали, не занимайся, пожалуйста, самолечением.
 
Наркотики?) Я могу, опыт имеется :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Назначить фарму может только врач, как тебе уже сказали, не занимайся, пожалуйста, самолечением.
Из лёгких седативных могу посоветовать новопассит, мне помогает когда нервяк и не уснуть, например.
 
Назад
Сверху Снизу