Пора начинать заканчивать

Поэтому мне непонятно, почему пишут о том, что надо еще лет 10 пробухать, окончательно спиться, чтобы точно встать на путь праведный.

Да вот потому и пишут, что читают твоё:

Я просто НЕ представляю себе жизнь без алкоголя, для меня это один из источников удовольствия. Отвратительного удовольствия. Как говорится, пью и плАчу.

Бросить пить можно только чётко себе уяснив, что "мне пить нельзя от слова совсем".

А понимание и осознание оного появляется ( к сожалению) только тогда, когда уже наступает реальный край. Реальная жопа.
И такая жопа наступает после длительного потребления. Навскидку ещё лет десять..
 
Почему так говорят:
Потому,что по описанию,ТС,ты алкоголик.К гадалке можешь не ходить
Каждый из тех,кто «допился» проходил эту стадию,когда ещё можно остановится,безболезненно
Не остановился.Ни один,кто допился.Допились,однако,все.Некоторые допились до конца.Но они здесь,уже,не пишут
Каждый бы отдал,думаю,что-то очень ценное,чтобы остановиться тогда...там,где ты сейчас
Все,собсно,говоря.Больше добавить нечего.
 

Я заходил на НД лет 5 назад, почитал, охерел порядком и подумал:

Нихренассе, во вы олкаши даёте! %)

И убежал бухать, позже прибежал, но уже немного калечкой.

гг *CRAZY*
 
Почему так говорят:
Потому,что по описанию,ТС,ты алкоголик.К гадалке можешь не ходить
Каждый из тех,кто «допился» проходил эту стадию,когда ещё можно остановится,безболезненно
Не остановился.Ни один,кто допился.Допились,однако,все.Некоторые допились до конца.Но они здесь,уже,не пишут
Каждый бы отдал,думаю,что-то очень ценное,чтобы остановиться тогда...там,где ты сейчас
Все,собсно,говоря.Больше добавить нечего.

То есть все настаивают, что сейчас что-либо предпринимать бессмысленно? "Ни один, кто допился". Иллюзий по своей личности не строю. Раз никто, то куда уж мне

Я заходил на НД лет 5 назад, почитал, охерел порядком и подумал:

Нихренассе, во вы олкаши даёте! %)

И убежал бухать, позже прибежал, но уже немного калечкой.

гг *CRAZY*

Раз заходили, значит уже задумывались, что что-то идет не так
 
Да вот потому и пишут, что читают твоё:



Бросить пить можно только чётко себе уяснив, что "мне пить нельзя от слова совсем".

А понимание и осознание оного появляется ( к сожалению) только тогда, когда уже наступает реальный край. Реальная жопа.
И такая жопа наступает после длительного потребления. Навскидку ещё лет десять..

Не хочу ждать реальной жопы. Хочу сейчас это уяснить. Я правда с удовольствием это уяснила бы. Ну я виновата, что в мозгу моем теплится мысль, что не все потеряно? Я честно не специально.
 
Раз заходили, значит уже задумывались, что что-то идет не так

БЛЕСК!

Дааа, задумывались, но пока казалось, шо бухло это не так уж и плохо, то пил дальше.

А когда пострадал уже ЗНАЧИТЕЛЬНО!

То задумался, хоть если честно голова у меня так себе. .

>>>

ТЕБЕ!

Пить и читать форум, мож не так кГуто будет пить.

Но не пить канешно же всегда лучше, но не всегда ВОЗМОЖНО///
 
Не хочу ждать реальной жопы. Хочу сейчас это уяснить. Я правда с удовольствием это уяснила бы. Ну я виновата, что в мозгу моем теплится мысль, что не все потеряно? Я честно не специально.
Без паники :excl: Мудрый человек учится на чужих ошибках, попробуй быть мудрее. Читай форум - честно,очень помогает не скатится глубже.
 
Я заходил на НД лет 5 назад, почитал, охерел порядком и подумал:

Нихренассе, во вы олкаши даёте! %)

И убежал бухать, позже прибежал, но уже немного калечкой.

гг *CRAZY*
Приблизительно,то же,самое.
Только,лет 7 назад:)
 
Не хочу ждать реальной жопы. Хочу сейчас это уяснить. Я правда с удовольствием это уяснила бы. Ну я виновата, что в мозгу моем теплится мысль, что не все потеряно? Я честно не специально.
Так и не все потеряно. Какое то время будешь попивать так же,по бутылке в день, с переодическим нажором по поводу.Это может длиться долго, так что время еще есть побултыхаться по такой схеме.Но регулярный употреб ведет в яму,это факт.Просто кого то быстрее,кого то медленнее,но результат обычно печален.
 
То есть все настаивают, что сейчас что-либо предпринимать бессмысленно? "Ни один, кто допился". Иллюзий по своей личности не строю. Раз никто, то куда уж мне
Раз заходили, значит уже задумывались, что что-то идет не так
Бросаааай!!!!!
Все настаивают!
 
Абырвалг.
У тебя очень не мизерная проблемка.
Почитай Розу Моисеевну, Плазму.
Ведь они тоже пили вкусное и дорогое и "под забором не валялись". Остановились, и сейчас счастливы.
С собой не сравниваю, я запойная.

Тебе не говорят "Ты к нам через 10 лет прибегай..."
Просто настрой у тебя, вроде "Хотелось бы культурно научиться". Хотя может ошибаюсь и ты нас удивишь стойкостью

А синька - чмо. Без неё лучше
 
Абырвалг. . ВНИМАТЕЛЬНО!

Все эти люди пишут, что бросить невозможно, можно - но очень тяжело!

"помогает" только ЖОПА. . и то не всем, кто-то летит в Ад!

Чувство ЖОПА* у каждого своё!

Говорят, что тяжело и невозможно. . как бэ орут тебе - соберись тряпка, пришло время бороться за свою жизнь.

Да, скорее всего сразу может не получитьсо, ибо, тяжело, реально.

>>>

Читаешь, думаешь, делаешь. .
Если упала, анализируешь, встаешь, идёшь дальше!

/// :excl:
 
Назад
Сверху Снизу