Пора начинать заканчивать

Ну да.Еще не допилась

это в стиле "оттолкнуться от самого дна"?

на самом деле, вы правы... но тревогу то уже сейчас начала бить, так что не все может быть потеряно? не придется допиваться
 
это в стиле "оттолкнуться от самого дна"?

на самом деле, вы правы... но тревогу то уже сейчас начала бить, так что не все может быть потеряно? не придется допиваться
Плохие новости:
Прийдется

Ну или прям сейчас бросать
С завтрашнего дня
 
Но готов поддерживать меня в таком ключе, что на буднях не пьем, а в пятницу-субботу по 2-3 бутылки можно. Типа без фанатизма.

Пустая трата времени, квасить ещё лет десять, потом заходи!

///
 
Плохие новости:
Прийдется

Ну или прям сейчас бросать
С завтрашнего дня

"с завтрашнего дня" ага) ну как всегда)
нет уж, с сегодняшнего пожалуй начну)

Пустая трата времени, квасить ещё лет десять, потом заходи!

///

мне кажется существует огромное количество пар, де жена не пьет, а муж на выходных пьет, и все счастливы.
нет?
 
В вашем случае обречено на провал. Даже не начинайте тогда.

я сейчас наверное вовлечена в какой-то специальный прием а-ля "взять на понт" ?)
или вы и правда так жестоки
 
я сейчас наверное вовлечена в какой-то специальный прием а-ля "взять на понт" ?)
или вы и правда так жестоки

Ты вовлечена в разговор с профессионалами, просто ты неспособна нас "услышать"

Ну это не страшно, однажды "услышишь".. ога *YES*

///
 
Знаете, друзья-товарищи, я тут начала читать разные темы, смотрю, все прям адово пили, перед тем как перестали. Несколько литров пива каждый день, у кого то запои с водкой и другими крепкими напитками... А я тут так, со своей бутылочкой вина ежедневно (кстати, уже узнала что такое ЕУ)...

Возникает мыслей три:
1. у меня оказывается не все так страшно (или это я так успокаиваю себя),
2. может я вообще не по адресу пришла, даже как-то стыдно со своей мизерной проблемкой, по сравнению с другими. Только время отнимаю у форумчан, даже как-то стыдно.
3. что-то многие пишут, что первый месяц не то что лучше, а наоборот хуже становится... мама дорогая, мне уже страшно.
 
или вы и правда так жестоки
Правда не перестает быть правдой, даже если она жестока. Вы не сможете не употреблять если муж продолжит не потому что я испытываю к вам антипатию (тем более что это не соответствует действительности), а потому что не употреблять в присутствии систематически употребляющего мужа может только независимая от алкоголя женщина. А вы, к сожалению, уже прошли этап независимости. Поэтому срыв будет полюбому. А срыв после воздержания - это огромный шаг к запоям. Лучше не пробовать. Неудачный план изначально.
 
1. у меня оказывается не все так страшно (или это я так успокаиваю себя),
ЕУ по бутылке вина в день - может не так страшно как у многих, но давно пора задуматься, что идете вы дорогой в пропасть и эта пропасть не за горами уже.

2. может я вообще не по адресу пришла, даже как-то стыдно со своей мизерной проблемкой, по сравнению с другими. Только время отнимаю у форумчан, даже как-то стыдно.
Не переживайте за форумчан. В вашу тему заходят и отвечают только по собственному желанию. Насильно сюда никто никого не загоняет.

3. что-то многие пишут, что первый месяц не то что лучше, а наоборот хуже становится... мама дорогая, мне уже страшно.
Это правда. В первый месяц состояние ЕУ-шника довольно противное. Поэтому и говорят, что надо допиться до своей трезвости. Главное не срываться, если стали на этот путь. После срывов будет только хуже.
 
Знаете, друзья-товарищи, я тут начала читать разные темы, смотрю, все прям адово пили, перед тем как перестали. Несколько литров пива каждый день, у кого то запои с водкой и другими крепкими напитками... А я тут так, со своей бутылочкой вина ежедневно (кстати, уже узнала что такое ЕУ)...

Возникает мыслей три:
1. у меня оказывается не все так страшно (или это я так успокаиваю себя)
Все мы с чего-то начинали
 
Назад
Сверху Снизу