Пора начинать заканчивать

Абврвалг,или уйти сейчас и бухать дальше
А прийти,когда(заметь,не если) окажешься в жоппе.
И тогда,уже,по-взрослому побороться за просратые лучшие годы твоей жизни
 
Абырвалг.
У тебя очень не мизерная проблемка.
Почитай Розу Моисеевну, Плазму.
Ведь они тоже пили вкусное и дорогое и "под забором не валялись". Остановились, и сейчас счастливы.
С собой не сравниваю, я запойная.

Тебе не говорят "Ты к нам через 10 лет прибегай..."
Просто настрой у тебя, вроде "Хотелось бы культурно научиться". Хотя может ошибаюсь и ты нас удивишь стойкостью

А синька - чмо. Без неё лучше

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш комментарий.

Кстати сейчас читаю Dreki , как закончу прочту ваши рекомендации.

Сама в себе я не разобралась пока окончательно, какой у меня настрой. В моих планах - читать и анализировать здесь на форуме, очень надеюсь, что благодаря этому я приду к точному убеждению, что например пить мне нельзя от слова совсем и смогу это реализовать.

А пока что есть четкая цель до момента оного осознания не пить. Я не ставлю себе цель не пить год, или два, или пять. Или до пятницы. Ставлю цель - не пить сегодня и каждый день, пока смогу. А пока идет время, надеюсь у меня получится разобраться в себе. Надеюсь "не пить" каааак можно дольше. Пока так.

Сил моих больше нет пить, не могу больше так жить
 
Абврвалг,или уйти сейчас и бухать дальше
А прийти,когда(заметь,не если) окажешься в жоппе.
И тогда,уже,по-взрослому побороться за просратые лучшие годы твоей жизни

Никуда я не уйду)) морально я готова и сейчас "по-взрослому" бороться. и просирать лучшие годы не хочу. они еще впереди. Да будет так!)

*Вот это настрой, сама в шоке*
 
Абырвалг. . ВНИМАТЕЛЬНО!

Все эти люди пишут, что бросить невозможно, можно - но очень тяжело!

"помогает" только ЖОПА. . и то не всем, кто-то летит в Ад!

Чувство ЖОПА* у каждого своё!

Говорят, что тяжело и невозможно. . как бэ орут тебе - соберись тряпка, пришло время бороться за свою жизнь.

Да, скорее всего сразу может не получитьсо, ибо, тяжело, реально.

>>>

Читаешь, думаешь, делаешь. .
Если упала, анализируешь, встаешь, идёшь дальше!

/// :excl:
Это,наверное, у всех по-разному. Бывает и тяжело временами, но не критично, а большую часть времени все же лучше, чем в пьяном тумане.
 
Абырвалг. . ВНИМАТЕЛЬНО!

Все эти люди пишут, что бросить невозможно, можно - но очень тяжело!

"помогает" только ЖОПА. . и то не всем, кто-то летит в Ад!

Чувство ЖОПА* у каждого своё!

Говорят, что тяжело и невозможно. . как бэ орут тебе - соберись тряпка, пришло время бороться за свою жизнь.

Да, скорее всего сразу может не получитьсо, ибо, тяжело, реально.

>>>

Читаешь, думаешь, делаешь. .
Если упала, анализируешь, встаешь, идёшь дальше!

/// :excl:

Спасибо! Значит, будем бороться.
 
Никуда я не уйду)) морально я готова и сейчас "по-взрослому" бороться. и просирать лучшие годы не хочу. они еще впереди. Да будет так!)

*Вот это настрой, сама в шоке*

Вот и молодец. Не пей только сегодня! И так каждый день)
 
Это,наверное, у всех по-разному. Бывает и тяжело временами, но не критично, а большую часть времени все же лучше, чем в пьяном тумане.

Ну да, у Вас смотрю всё получается.
 
Никуда я не уйду)) морально я готова и сейчас "по-взрослому" бороться. и просирать лучшие годы не хочу. они еще впереди. Да будет так!)

*Вот это настрой, сама в шоке*
Настрой-супер! А я лучшие годы пропила...Жалко и обидно и сама виновата-никого не слушала и не слышала :'(
 
Спасибо! Значит, будем бороться.

Нет, борьба не подходит, ибо захочется проиграть. Совершенно точно. <strike>Я слабая.. бла бла. . </strike>

Нужно глубокое осмысление, и омерзение к БУХЛУ! :excl:

Только догдааа, есть ШАНС БРОСИТЬ! ТОЛЬКО ТОГДААА!

А вы говорите - муж пусть пьёть, а я каг бы нет. . это совсем провально.

Ну или шанс из 1000. .

///
 
Ну да, у Вас смотрю всё получается.
:-D Ну да, больше 7-ми месяцев не было. Только теперь для меня трезвость-это реальная жизнь. И даже, если выпью-быстро выхожу.Не могу больше в дурацком состоянии находится дольше 1-2 дней раз в полгода. Кайфа больше нет.

РС. Если что , я 20 лет пила ежедневно. И сейчас я ползу в правильном направлении :-D :-D
 
Очень хочу перестать травить себя, портить сама себе жизнь этим состоянием "пьянство/похмелье", и так по кругу. Сама же страдаю пол-дня, с утра, хотя могла бы сделать 100 полезных дел. И остановиться не могу. Но хочу. Посоветуйте, с чего начать.

PS - прошла тест - 28 баллов у меня, что значит - последняя стадия.

Перед просушкой, легко набрал 53. Искренне Не желаю тебе до этого дойти. Хватит себя травить. Дальше будет только хуже. Остановись любыми путями.

Не пить очень просто-: Не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, так пройдёт неделя.

Потом опять, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, так пройдёт месяц.

А потом привыкнешь, с божьей помощью.

А если нет, то мало не покажется.
 
:-D Ну да, больше 7-ми месяцев не было. Только теперь для меня трезвость-это реальная жизнь. И даже, если выпью-быстро выхожу.Не могу больше в дурацком состоянии находится больше 1-2 дней раз в полгода. Кайфа больше нет.

РС. Если что , я 20 лет пила ежедневно. И сейчас я ползу в правильном направлении :-D :-D

Это уже очень очень круто. Вы молодец огромная. Прям завидую даже
 
:-D Ну да, больше 7-ми месяцев не было. Только теперь для меня трезвость-это реальная жизнь. И даже, если выпью-быстро выхожу.Не могу больше в дурацком состоянии находится больше 1-2 дней раз в полгода. Кайфа больше нет.

РС. Если что , я 20 лет пила ежедневно. И сейчас я ползу в правильном направлении :-D :-D
Двадцать лет-нехило так
А сейчас тебе сколько лет,если не секрет)

Это уже очень очень круто. Вы молодец огромная. Прям завидую даже
Меня терзают смутные сомнения ;D
 
Перед просушкой, легко набрал 53. Искренне Не желаю тебе до этого дойти. Хватит себя травить. Дальше будет только хуже. Остановись любыми путями.

Не пить очень просто-: Не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, так пройдёт неделя.

Потом опять, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, так пройдёт месяц.

А потом привыкнешь, с божьей помощью.

А если нет, то мало не покажется.

Спасибо большое за ваш ответ! Я наоборот - когда пью, ничего особо не ем. Я худая от природы, плюс этот алкоголь - аппетита нет.. Тоже не нормально как-то. Желудок вечно болит у меня.

Вот, у меня такой же план - не пей, не пей, не пей.
 
Меня терзают смутные сомнения ;D

7 месяцев не пить - как тут не позавидовать, если до этого человек пил каждый день?
У меня 7 месяцев не пить последний раз было в детстве(((( когда еще не начала пить(

Ставь счетчик в Личных данных и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

done!
 
РС. Если что , я 20 лет пила ежедневно. И сейчас я ползу в правильном направлении :-D :-D

Ну и я 20 лет проквасил, в 41 бросил, от блин раньше не смог. . *SORRY*

ИБО ЛОШАРА///

Щас хорошо, пить не планирую, есть ли там кайф, нету. . ну нах, спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу