Пора бросать это дело

Трезвый! Ура!
Привееет!
Самый главный ништяк - трезвость, и ничего кроме трезвости!
Поштормит конечно и не один раз, перепады давления тоже от отказа алко, организм жить учится без допинга, вот и даёт сбой программы.
Нарушение сна тоже из той же серии. Не меняй работу, береги что есть.
Тяжелые первые три месяца, потом улучшения почувствуешь. Пей витамины, не думай, что мелочь, они чудеса творят с алком.
 
Трезвый! Ура!
Привееет!
Самый главный ништяк - трезвость, и ничего кроме трезвости!
Поштормит конечно и не один раз, перепады давления тоже от отказа алко, организм жить учится без допинга, вот и даёт сбой программы.
Нарушение сна тоже из той же серии. Не меняй работу, береги что есть.
Тяжелые первые три месяца, потом улучшения почувствуешь. Пей витамины, не думай, что мелочь, они чудеса творят с алком.
Привет.) Спасибо за советы. Давно хочу попить какие то витамины, но то забываю, то выбрать не могу какие. Да и денег особо нет. Тут лишь бы свет до зарплаты не отключили.) Пока обхожусь по старой памяти комплексом б6 с чем то там. И успокоительные пью, но не успокаивают.) Сейчас ночью само по себе настроение поднялось. Напрягает сейчас только что сегодня поспал 5 часов, при этом проснулся в 5 утра, а спать все ещё не хочется.(
 
ну захотел сразу.....пил то не 28 дней , больше поди.....и восстанавливаться организм будет неспеша....и не за месяц , гробили то годами его. :facepalm:
Привет.) Давление то уже вряд ли в норму прийдёт, я с этим уже почти смирился, хотя конечно от суда не откажусь.) Сейчас хочу чтоб хоть таблетки его выравнивали. А то начинаешь пить новый вид лекарства, и вроде оно снижает давление, а потом бац, и не действует. Ох, сколько я их за 4 месяца уже перепробовал... Видно придется лошадиные дозы принимать)
 
Пять часов это круто!
В своё время это было для меня счастьем..:smile:
Ну все таки почти месяц уже прошел. Да и 5 часов перед дневной и для меня за счастье.) Обычно 3-4. Когда бухал, часто вообще не спал. Мучался от всяких панических состояний.) Тут вообще видно надо построить график. Сейчас я сплю по 4 вариантам. Перед дневной как уже писал 3-5 часов в промежутке с 12 до 5 утра. После дневной могу и от 8 до 12 часов проспать в промежутке с 11-ти до 11-ти. Причем просыпаться трудно. Потом в ночную, где там кое как сплю часа 2 с 3-ех до 6-сти, и досыпают уже дома с 10-ти до двух. Потом выходной, где сплю в промежутке с 12-ти и до 12-ти. Ну а потом по кругу. Короче надо совершенствовать схему. Ибо днём я на работу прихожу, хочу поучиться, что бы повысить квалификацию, а я тупо не могу. Начинаю читать, и засыпаю.)
 
Ну все таки почти месяц уже прошел.

Скоро всё в норму придёт..
Я тож месяц с хвостиком маялся.
А потом накидался таблеток пустырника - и в отруб.. часов 10 проспал.
Потом недели две ходил постоянно как бы не выспавшийся, и дрых по поводу и без повода..
До 16 часов дрыха в сутки доходило..:smile:
 
Привет.) Спасибо за советы. Давно хочу попить какие то витамины, но то забываю, то выбрать не могу какие. Да и денег особо нет. Тут лишь бы свет до зарплаты не отключили.) Пока обхожусь по старой памяти комплексом б6 с чем то там. И успокоительные пью, но не успокаивают.) Сейчас ночью само по себе настроение поднялось. Напрягает сейчас только что сегодня поспал 5 часов, при этом проснулся в 5 утра, а спать все ещё не хочется.(
Пентовит хотя бы купи.
Аспаркам, для сердца( калий + магний) каким то образом влияет на давление, регулирует, убирает отдышку.
Сон любыми способами восстанавливай, от сна зависит твоё выздоровление.
 
Пентовит хотя бы купи.
Аспаркам, для сердца( калий + магний) каким то образом влияет на давление, регулирует, убирает отдышку.
Сон любыми способами восстанавливай, от сна зависит твоё выздоровление.
Завтра куплю, если не забуду, и недорого. Ладно, спокойной ночи вам. А то так можно до утра тут сидеть)
 
А так грустный вечер вышел. Начал вспоминать все стыдные моменты, потери, под плаксивую музычку. Тяга себя в это время проявила в том смысле, что когда такая грусть нападала я обычно бухал. А почему сейчас нет? Но желания прямо бежать в магазин не появилось, как раньше было. Проследовал по уже стандартному маршруту: работа - автобус - дом. И дома уже полностью отпустило.
Ещё давление запарило. Обычно не мерял, а тут уже 3 дня контролирую. Постоянно 140-160/85-95. Вроде и таблетки пьёшь, водку не пьёшь, и питаешься менее вредными продуктами, а результа нет. Чего ему от меня надо?)
А вот из хорошего впринципе ничего. Ну кроме трезвости конечно)
Давление относительно в норму только после 3 месяцев пришло, каждый день контролировал, теперь редко о нем вспоминаю.
 
Сегодня проспал 12 часов. В два часа дня только проснулся.) Телефон как на зло ночью сел, и будильника я так и не услышал. В итоге ничего не успел ни по дому, ни за витаминами не сходил. Пока хавки наварил и подбирался уже и на работу пора было бежать. Вообщем день полностью потерян, но настроение вроде нормальное.)
 
Давление относительно в норму только после 3 месяцев пришло, каждый день контролировал, теперь редко о нем вспоминаю.
Эх хорошо было бы, но ещё ой как далеко до этой даты
 
Чуть не сорвался с самого утра. Пришел домой, а там срач. Только вчера поубирал, и вот опять... Очередной бестолковый скандал... Подумалось в гневе к чему это всё, если ничего не меняется. Тем более выходные, можно сразу на два дня забухать. Помню у отца тоже накатило "к чему это всё, если ничего не меняется" на полугодии трезвости, и через пару дней забухать, а остановился только после смерти.
Сейчас надеюсь засну, и отпустит.
 
Уже 5 часов лежу в кровати, а заснуть не могу. Чувствую весёлый рабочий день предстоит. Точнее опять ничего полезного не сделаю
 
Уже 5 часов лежу в кровати, а заснуть не могу. Чувствую весёлый рабочий день предстоит. Точнее опять ничего полезного не сделаю
У меня постоянно такая хня, лежать и считать баранов бесполезно, нужно поколбаситься пару часов и тогда уснешь, а если займешься уборкой срача, то и полчаса будет достаточно :-D
Пришел домой, а там срач. Только вчера поубирал, и вот опять...
 
Назад
Сверху Снизу