Всё хорош!!! Зачем я вообще это делал?! Топи за трезвость!

и моя такая ж.
В кого мы - то такие алкаши?
C уст сняла.

Только сегодня об этом задумался .

И вот что в голову пришло ... мы наверное как маленькие дети , которые сладкого едят без остановки , пока родители не остановят или не закончится. Торт до победного легко ) Конфеты пачку за милую душу они съедят... без остановки и еда им никакая не нужна.

Наверное так вот.
Я наверное алкаш с детства )))

Момент из детства ...раньше было зуко и юпи ... порошки для приготовления напитков сладких.
По инструкции они разбавляются на литр или 1,5 литра воды . не помню.
Я от жадности и чтоб брату не досталось растворил на кружку целый пакет.
Выпил, было вкусно.

Часа через два закружилась голова...потом через какое-то время тошнило.
Короче все вытекающие последствия отравления.

Больше я эти порошки не пил))

С Алкоголем как-то так не получается .
 

Вложения

  • imgpreview.jpeg
    imgpreview.jpeg
    148.6 KB · Просмотры: 1
  • 6015995073.jpg
    6015995073.jpg
    331.2 KB · Просмотры: 1
и моя такая ж.
В кого мы - то такие алкаши?
Я в родителей. Их уже нет в живых.
Отец почки отказали - 51 год был.
Мамка еще раньше - в запое умерла.
Водку пила из горла - внутренние кровотечение - рвота кровью. Этим и захлебнулась. Отец был пьян, я жил на другой квартире уже.
Брат уже был мертв. От передозировки наркоты умер.
Мать и понесло после смерти брата ...ее как понесло в штопор.
Брат умер, через год Мамка за ним.
Две недели пила , неделю отходила ...далее по бутылки 2 вина каждый день, дней 5 и опять запой на 2-1,5 недели.
Просыпалась, пила и все. Не ела вообще. Тока курила еще. Ей даже и пить не надо было уже , просыпалась курила и ее с сигареты уносило. Жесть ...

Сейчас вспоминаю , немного слезы наворачиваются .
Вот когда мои родители жили со своими родителями, такого не было. Они как то себя по другому вели. А вот когда умерла первая бабушка , с которой мы жили ...они как с цепи сорвались , пьянки гулянки... и вот тогда я начал узнавать своих родителей с другой стороны.

Но это уже другая история...

Извиняюсь если где то сумбурно получилось ...видимо нужно было выговориться.
 
Сегодня шестой день трезвости , трезвого образа жизни...

Жизнью без стимуляции головного мозга )))
Или отупления самого себя )))

Сон уже более глубокий ...но еще ворочаешься и спишь мало.
Состояние глаз : поднимите мне веки .)

Ощущение, как будто у тебя мешки под глазами и они тяжелые, ты их я ощущаю.

Кожа лица : проходят красные пигментные пятна на лице. Непонятные красные прыщи - уходят. Отечность лица уходит.
Это радует :obnim1: готов улыбаться сам себе и обнимать себя. Позитивчик...

Сделал небольшое но не любимое, для меня сложное и кропотливое дело , сразу ...и даже не воспротивился сам себе.
Был сам себе удивлен и в тоже время заметил и порадовался. Подумал как это круто. Без соплей ...типо о боже ... как я устал ... блин не хочу и все такое и в таком духе .

Я удивился как во фразе : А что так МОЖНО БЫЛО ???))) так легко , без принуждения . Очень понравилось )))

Ушло напряжения звука телефона , точнее звонка ...страх звонка , кто там еще:panic::panic: :panic:

Что еще замечу , буду писать ...
 
Мыслительный процесс :

Вот что еще ...Вчера вечером встретил знакомого в магазине , а он с пивом.
Так захотелось пивка .
Но не стал. Выговорился что хочу пивка.

Вечер немного был напряжен и уставшим.
Уснул рано.

Проснувшись я даже и не помнил что вчера хотел пива, сейчас вот вспомнил и решил написать.
Нет ни гордости ни радости то что не стал пить. Просто это наверное норма и все.

Как то так ...
 
Я в родителей. Их уже нет в живых.
Отец почки отказали - 51 год был.
Мамка еще раньше - в запое умерла.
Водку пила из горла - внутренние кровотечение - рвота кровью. Этим и захлебнулась. Отец был пьян, я жил на другой квартире уже.
Брат уже был мертв. От передозировки наркоты умер.
Мать и понесло после смерти брата ...ее как понесло в штопор.
Брат умер, через год Мамка за ним.
Две недели пила , неделю отходила ...далее по бутылки 2 вина каждый день, дней 5 и опять запой на 2-1,5 недели.
Просыпалась, пила и все. Не ела вообще. Тока курила еще. Ей даже и пить не надо было уже , просыпалась курила и ее с сигареты уносило. Жесть ...

Сейчас вспоминаю , немного слезы наворачиваются .
Вот когда мои родители жили со своими родителями, такого не было. Они как то себя по другому вели. А вот когда умерла первая бабушка , с которой мы жили ...они как с цепи сорвались , пьянки гулянки... и вот тогда я начал узнавать своих родителей с другой стороны.

Но это уже другая история...

Извиняюсь если где то сумбурно получилось ...видимо нужно было выговориться.
Да уж…держись, пора прервать это алкопроклятие!
 
Мыслительный процесс :

Вот что еще ...Вчера вечером встретил знакомого в магазине , а он с пивом.
Так захотелось пивка .
Но не стал. Выговорился что хочу пивка.

Вечер немного был напряжен и уставшим.
Уснул рано.

Проснувшись я даже и не помнил что вчера хотел пива, сейчас вот вспомнил и решил написать.
Нет ни гордости ни радости то что не стал пить. Просто это наверное норма и все.

Как то так ...
Красавчик)
Помни - если внезапно хочется выпить, ешь.
 
Молодец, что осознал.

Ни "помогите, что делать?!?!", ни "боюсь что не получится", ни "как не сорваться?" :-D
Уникальный случай.
Хочешь быть трезвым - будь им
Правильно,мой стаж трезвости третий день,но в сегодняшнюю пятницу решила прекратить бухалово..🫗🥳
 
Назад
Сверху Снизу