Привет всем,я болен алкоголем

Ты точно алкоголик?🤔))
Ну ДА! Сейчас нахожусь в состоянии похмелья, выпил три бутылки вина, а с утра пошел и опохмелялся джин-тоником, работу пропустил, сегодня вышел и жду когда закончится рабочий день для того, что поехать и поспать! А с похмелья очень дико, головная боль, тошнит и дурные мысли, на душе бардак
 
Ну ДА! Сейчас нахожусь в состоянии похмелья, выпил три бутылки вина, а с утра пошел и опохмелялся джин-тоником, работу пропустил, сегодня вышел и жду когда закончится рабочий день для того, что поехать и поспать! А с похмелья очень дико, головная боль, тошнит и дурные мысли, на душе бардак
Фиговенько, сочувствую.
А вообще-то что пьёшь, по сколько пьёшь, как часто?
 
Фиговенько, сочувствую.
А вообще-то что пьёшь, по сколько пьёшь, как часто?
Уже стабильно раз в неделю до потери памяти! Просыпаешься и не помнишь, что вчера было, как добрался до дому!
 
Как поставить эту отсечку Не пьет 4 месяца 23 дня
Не пить 4 мес и 23 дня))
Как пришла сюда, так и не пью)
Работать с головой надо, все проблемы в голове) Читать форум, темы, общаться, слушать советы, выбрать метод трезвления, который на тебе сработает, читать информацию про нашу болезнь...
 
Не пить 4 мес и 23 дня))
Как пришла сюда, так и не пью)
Работать с головой надо, все проблемы в голове) Читать форум, темы, общаться, слушать советы, выбрать метод трезвления, который на тебе сработает, читать информацию про нашу болезнь...
А Вы много пили? и сколько?
 
Не пить 4 мес и 23 дня))
Как пришла сюда, так и не пью)
Работать с головой надо, все проблемы в голове) Читать форум, темы, общаться, слушать советы, выбрать метод трезвления, который на тебе сработает, читать информацию про нашу болезнь...
Я имел ввиду как включить отсечку или Вы сами ставите?
 
Ага, понятно.
А трезвость тебе зачем нужна? Что хочешь от неё получить?
Во первых это здоровье и душевное равновесие, которое угасает с каждой пьянкой! Забыть эти похмельные синдромы, от которых просто жуть
 
А Вы много пили? и сколько?
Оссссспаде, не надо на вы, тут на ты все общаются, вне зависимости от возраста, статуса и положения)))
Пивная алкоголичка, крепкое могла пить только в разбавленном виде а-ля коктейль и то, когда уже "приплыли".
До августа того года (до регистрации тут) пребывала в нескончаемом запое. Пила несколько лет подряд по схеме с вечера до утра бухаю, 2-3 дня отхожу и снова по кругу... Дозняки адские, любого перепью((
Вот и сижу тут, трезвею))
 
Оссссспаде, не надо на вы, тут на ты все общаются, вне зависимости от возраста, статуса и положения)))
Пивная алкоголичка, крепкое могла пить только в разбавленном виде а-ля коктейль и то, когда уже "приплыли".
До августа того года (до регистрации тут) пребывала в нескончаемом запое. Пила несколько лет подряд по схеме с вечера до утра бухаю, 2-3 дня отхожу и снова по кругу... Дозняки адские, любого перепью((
Вот и сижу тут, трезвею))
Я искренне рад, что у тебя получается! Я бы столько пить не смог, здоровья бы не хватило) И вообще рад, что нашел этот сайт! Скачал тут книжку "Как не пить" завтра с утра начну просвещаться, до конца рабочего дня осталось 2 часа поеду домой и буду пытаться уснуть! Хоть бы это похмелье быстрее закончилось))))
 
Во первых это здоровье и душевное равновесие, которое угасает с каждой пьянкой! Забыть эти похмельные синдромы, от которых просто жуть
Настрой серьёзный или отходняк переждать, а потом забыть и пить дальше?
(Такое бывает, когда на отходняках приходят разбитые, почитают, восстанавливаются и дальше бухают, у меня так было сначала, до регистрации) А у тебя как?
 
Настрой серьёзный или отходняк переждать, а потом забыть и пить дальше?
(Такое бывает, когда на отходняках приходят разбитые, почитают, восстанавливаются и дальше бухают, у меня так было сначала, до регистрации) А у тебя как?
Я настроен серьезно, надоело это! если честно
 
Я искренне рад, что у тебя получается! Я бы столько пить не смог, здоровья бы не хватило) И вообще рад, что нашел этот сайт!
Добро пожаловать!) Да, форум мне тоже нравится, на нём только и выплыла, сама бы точно не справилась.
Скачал тут книжку "Как не пить" завтра с утра начну просвещаться, до конца рабочего дня осталось 2 часа поеду домой и буду пытаться уснуть! Хоть бы это похмелье быстрее закончилось))))
Хорошая книга, это первое, что я прочитала, и последнее)) мне этой книги хватило, чтобы в голове всё по местам расставить.
Читать только надо вдумчиво, чтобы через себя всё проносить и искать в каждом разделе/теме себя в пьянке.
 
Назад
Сверху Снизу