Принимайте пополнение

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень нуждаюсь вашей помощи.

Меня зовут Денис , 29 лет.хронический алкоголик (пишу трясущимися руками и с воображаемой музыкой в голове, заранее извиняюсь за ошибки)

Не буду вдаваться в глубокие детали молодости, просто скажу , что пью с 15 лет , не запоями но до потери памяти примерно раз в неделю, особо не считая это проблемой)

Глубокие проблемы начались последние 3 года т.к. перевели на удаленку и вдруг меня осенило , что теперь можно бухать не выходя из дома)

примерно за год такой жизни я заработал панкреатит, а дозировка пиваса достигла уровня 6 литров в день, каждое утро начиналась со рвоты , больным "боком" и сопутствующими похмельными синдромами)

Т.к.Панкреатит никуда не делся, было принято решение перейти на водку, пил чакушками и забегая вперед скажу , что эти два года я ежедневно пил данный напиток уровень достиг литра в день)

Первый колокольчик наступил , когда я очнулся на кровати весь в крови ,а девушка бегает по комнате и вызывает скорую) -это был алкогольный припадок, не помню нихрена.было страшно но пить не бросил

вторые два припадка следовали кряду примерно через пол года, один шел сразу же за вторым (но кроме знакомой водки, решил вспомнить молодость и закинулся запрещенными веществами) далее скорая, пока брали анализы я отрубился и уже проснулся в незнакомом мне месте привязанным к кровати , где лежало еще четверо таких бедолаг , естественно я орал, непонимая зачем я связан и где я вообще, привязали не туго спустя часов двух терпеливой работы было освобождено две руки и я решил покинуть данное заведение, увидев меня санитарка начала насвистывать - он отвязался, держи его ребята. прибегают еще два здоровых лба, отбивался как мог , но неподвижное лежание дало о себе знать, рухнул сам напоследок укусив санитарку за палец. опять провал в памяти (уже потом сказали , что я словил сильную белку и мол чудом выжил)

очнулся я уже в другой реанимации более современного вида ,лежал девять дней примерно на 7 начал понимать печальность своего положения, благо на 5 минут пустили девушку и она объяснила где собственно и нахожусь - это была "дурка обыкновенная) провел я в этом замечательном заведении еще 14 дней, вышел бодр и свеж ,спасибо врачам.через час я уже пил водку

опять дошел до литра в день , и было принято решение лечь в платную больницу , выкинул кучу денег, выкинул потому что первым делом покинув стены данного заведения я сразу пошел за чакушкой

Последнее мое путешествие , 3 месяца назад приехав в отчий дом не лето попросил знакомых положить в обычную больницу , вроде откапали. Вышел- привет чакушка. Забыл написать что пока лежал, был еще один припадок.



Ровно неделю назад подумал , попробую ка я бросить сам ибо не пытался все эти три года.просто перестал пить. Организм такого не потерпел и уже на след.день начались приключения.начались ночью (листая форум , понял , что здесь много знающих людей и мои звуковые глюки с музыкой и диалогами в голове нормальное себе явление) на второй день без сна я таки вырубился спать, обрадовался что весь бред закончился, но не дочитав форум был предан собственным мозгом снова) Пугало реальность происходящего и точностью диалогов с привкусом достотевщины

В среду поехал на свой страх и риск в командировку, сутки ехать на машине , голоса не проходили, страх еще в дороге словить паническую атаку пересилил страх алкоголя, в дорогу набрал привычных чакушек , одна была выпита со скоростью истребителя. Алилуя голоса пропали, правда обрадовался я рано через два часа они снова появились, но уже не такие яркие и дотошные. Решив что это единственное лекарство употреблял напиток всю дорогу небольшими порциями. Уже по приезду на след.день уже изрядно нажрался , так как знал что вернувшись в пятницу домой родители пить не позволят.

Вот она пятница , всего трусит , всего колотит. В левом ухе музыка сменилась на голос женщины , с рупора станций метро. Осознаю, что это только начало. Ночь скоро и тогда мозг даст мне и выспаться и насладиться жизнью.страшно.в понедельник кодироваться и надеюсь на вашу поддержку. Как бы без сна завтра не стало еще хуже.
Жёстко… выздоравливай!
 
Все-таки мы, алкоголики, безумно отважные люди, эту бы энергию да мирных целях, давно бы уже на Марсе яблони цвели.

А ТС так и не объявился, в больничке наверно лежит
 
Назад
Сверху Снизу