Опять запой

даже если все это время не на зубах, и мыслей о выпивке нет, несмотря на все жизненные сложности?
У меня не было мыслей о выпивке, не приходилось терпеть. Я жил, но не получал от жизни удовольствие.
 
а в чём это выражается, физиологически и психологически?
Выражается в дозах употребления. Даже после 10 лет трезвых, зависимый не может вернуться к малым дозам употребления. А сразу начинает пить, столько же, сколько пил до этих трезвых лет или чаще всего, больше.
 
Выражается в дозах употребления. Даже после 10 лет трезвых, зависимый не может вернуться к малым дозам употребления. А сразу начинает пить, столько же, сколько пил до этих трезвых лет или чаще всего, больше.
Раздраженность увеличивается, недовольство. Депрессуешь сильнее.
Единственным выходом кажется выпивка.
 
Выражается в дозах употребления. Даже после 10 лет трезвых, зависимый не может вернуться к малым дозам употребления. А сразу начинает пить, столько же, сколько пил до этих трезвых лет или чаще всего, больше.
Раздраженность увеличивается, недовольство. Депрессуешь сильнее.
Единственным выходом кажется выпивка.
я не так спросила, это всё симптомы. а какова их причина, что происходит в теле в биохимическом смысле? за счёт чего патологический процесс продолжается без наличия и воздействия алкоголя? где-то можно об этом прочитать?
 
я не так спросила, это всё симптомы. а какова их причина, что происходит в теле в биохимическом смысле? за счёт чего патологический процесс продолжается без наличия и воздействия алкоголя? где-то можно об этом прочитать?
не знаю.
справляюсь без этой информации.))))
 
я не так спросила, это всё симптомы. а какова их причина, что происходит в теле в биохимическом смысле? за счёт чего патологический процесс продолжается без наличия и воздействия алкоголя? где-то можно об этом прочитать?
Тебе химическая формула алкогольной зависимости нужна?)
 
Есть такое мнение, что алкогольная зависимость прогрессирует, даже когда человек не употребляет. Поэтому большинство срывающихся, сразу начинает пить на уровень выше, чем пили до периода трезвости. Очень часто, просто до смерти упиваются.
Жесть конечно
 
Назад
Сверху Снизу