Сорвалась. Помогите пожалуйста

Жива ли ТС еще...? Никто не в курсе? В таком воодушевлении последние дни писала...
Воодушевление трезвости никак не помогает,а порой и вредит.
Там такое окружение,я так понимаю, хрен соскочить,это надо всю жизнь с головы на ноги ставить, тяжёлый процесс
 
Воодушевление трезвости никак не помогает,а порой и вредит.
Там такое окружение,я так понимаю, хрен соскочить,это надо всю жизнь с головы на ноги ставить, тяжёлый процесс
Окружение да, просто атас. И, насколько я помню, тс пропала после того, как сказала, что собирается с мужем и его друзьями на какое-то празднование. Видимо, там и сломалась.
 
Жива ли ТС еще...? Никто не в курсе? ..
Жива конечно же, куда ж она денется, с подводной лодки) только сценарий сама себе написала, в первом сообщении:
Я боюсь очень, страшно что муж бросит, а я его очень сильно люблю.
Если он уйдёт, я и за год в пропитую бабищу превращусь
===
В таком воодушевлении последние дни писала...
Декабрь, а у иных и с августа, это канун НГ, - самое глобальное годовое бухалище, отсюда и воодушевление такое.
 
Жива конечно же, куда ж она денется, с подводной лодки) только сценарий сама себе написала, в первом сообщении:
Ну тут давайте вспомним, что муж ТС уже трёх жён похоронил… Странные такие совпадения…
 
Ну тут давайте вспомним, что муж ТС уже трёх жён похоронил… Странные такие совпадения…
:blink:
Ты думаешь её тоже? .. а потом на соседку переключился :-D
Муж говорит, блюй потише, мол соседка на него с жалостью смотрит.
 
Жива конечно же, куда ж она денется, с подводной лодки) только сценарий сама себе написала, в первом сообщении:

===
Ну ты знаешь, после истории о том, что она в сентябре в колодце с бутылкой водки ночевала...
Декабрь, а у иных и с августа, это канун НГ, - самое глобальное годовое бухалище, отсюда и воодушевление такое.
:confused:
 
ТС тролль конечно же. Со 2-й страницы стало понятно. Не может поставить подпись на бланке проверки счётчиков и параллельно строчит на сайт такие портянки без единой опечатки. Персонаж мужского пола, безусловно из наших, ибо материалом владеет полностью, давно в завязке и здесь графоманит для развлечения.
 
параллельно строчит на сайт такие портянки без единой опечатки
Вообще ничего не значит, как я заметил, у некоторых девушек грамматика в извилинах мозга с рождения заложена.
Уже была похожая "юморная" тема, там все закончилось плачевно, бабушка что ли сообщила, уже не помню.
 
Вообще ничего не значит, как я заметил, у некоторых девушек грамматика в извилинах мозга с рождения заложена.
Уже была похожая "юморная" тема, там все закончилось плачевно, бабушка что ли сообщила, уже не помню.
Что за тема?
 
Дело не в грамматике. Просто когда такой тремор, что не можешь поставить закорючку на бумаге, какой там текст на клавиатуре, тем более на экранчике смартфона. И вообще, если начать обращать внимание на всё нестыковки, то их реально много.
 
Я только отрывками помню, там такое же юморное начало, автор пред НГ в пижаме по подъезду шарилась, с соседом что ли. Потом на детоксикацию легла, по окончании её отпустили домой помыться, что бы опять на реабилитацию лечь и она сорвалась. Потом пропала и далее трагичное сообщение. Дети без мамы остались(

Помогите в поиске кто на НД давно. Сейчас времени нет, потом поищу.

И вообще, если начать обращать внимание на всё нестыковки, то их реально много.
Возможно и есть преувеличения, своим юмором от реальности что ли уходят. У меня другой вопрос, почему тема тебя так затронула, если с 2018 г всего 4 сообщения?
 
Назад
Сверху Снизу