Сорвалась. Помогите пожалуйста

И каждый раз одно и тоже, умираешь, подыхаешь, и через некоторое время опять одни и те же грабли. Что же мы за такие скоты, сами себя, собственными руками гробим.
И себя. И родных и близких.
 
Приветик) Вы ещё только всего 2 дня подряд пьёте?) Да вы плюшевый алкоголик )
Почему отходняки и прочее можно почитать тут: Физиология алкоголизма
Спасибо буду, читать, проблема пипец, реально уже задумываюсь всерьёз бросать. Ибо так подыхать, не стоит, вроде всё есть, любимая работа, дочь, квартира пусть сьемная, но я её сама оплачиваю, и вот как черт толкает, на эти 2 дня, пить, чтоб 4 помирать
 
Спасибо буду, читать, проблема пипец, реально уже задумываюсь всерьёз бросать. Ибо так подыхать, не стоит, вроде всё есть, любимая работа, дочь, квартира пусть сьемная, но я её сама оплачиваю, и вот как черт толкает, на эти 2 дня, пить, чтоб 4 помирать
Заводите тему , мы взаимопомогать придём всей толпой :kiss2:
 
Привет) Я замечательно, закодировалась, но это только костыль, пока работаю со своей головой, хожу к психотерапевту, принимаю адаптол, не ухожу с форума, изучаю болезнь. Общаться с трезвыми алкашами необходимо, а здесь не просто алкаши, здесь есть потрясающие, бесценные, классные, добрые люди с которыми подружились и даже возможно, когда-нибудь встретимся в реальности :old:
Молодец! Оля спасибо, что ответила, вчера прям взахлёб читала. А когда дочитала до того момента, что ты сорвалась, думала не переживу. Читаю форум с отходняка очень давно, около 2 лет. И благодаря тебе, зарегистрировалась наконец-то, чтоб узнать как ты, и самой начинать точку отсчёта, трезвой жизни.!!!!
 
Заводите тему , мы взаимопомогать придём всей толпой :kiss2:
Спасибо! Сейчас начну! Потому что, тот кто это прошёл и борется с этим каждый день, сможет помочь и подсказать! Спасибо Вам!!!!! Всем!!!!
 
Мне понравилась спикерская Григория Т.
И смех, и грех,думала лопну , в самом начале 12 шагов очевидного алкоголика , за исключением 2 пунктов все как у всех :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Общаться с трезвыми алкашами необходимо, а здесь не просто алкаши, здесь есть потрясающие, бесценные, классные, добрые люди с которыми подружились и даже возможно, когда-нибудь встретимся в реальности :old:
Мы такие:dance::redface:
 
Спасибо! Сейчас начну! Потому что, тот кто это прошёл и борется с этим каждый день, сможет помочь и подсказать! Спасибо Вам!!!!! Всем!!!!
Да я особо и не борюсь. По Шичко потихоньку работаю и в АА захаживаю онлайн. А вот когда этого не делал, то да. Боролся. Но проиграл..
 
Молодец! Оля спасибо, что ответила, вчера прям взахлёб читала. А когда дочитала до того момента, что ты сорвалась, думала не переживу. Читаю форум с отходняка очень давно, около 2 лет. И благодаря тебе, зарегистрировалась наконец-то, чтоб узнать как ты, и самой начинать точку отсчёта, трезвой жизни.!!!!
Лови поддержку! Всё обязательно получится! Пиши мне, в любой момент )) :WRITE:
 
Лови поддержку! Всё обязательно получится! Пиши мне, в любой момент )) :WRITE:
Спасибо большое! Когда трезвый человек, то всё он понимает, но когда после отходосов, необходимо общение, в голове хаос, чтоб как то себя успокоить, начинаешь выстраивать план как выйти, что делать дальше, и просто не сойти с ума.
 

Вложения

  • Screenshot_20230209-163215_Chrome.jpg
    Screenshot_20230209-163215_Chrome.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 8
Спасибо. :KISSING:
Не такой уж я и мудрейший, раз оказался здесь. Хотя... кладезь мудрости алкашей - великая ценность. И получилось к нему прикоснуться.
Сорри, что врываюсь в чужую тему :PARDON:
Кен, ну опять же не успела(но хотя бы на чуть-чуть) это потому что ты стабилен:-D можно не контролить:JOKINGLY:
С датой тебя, друг! С тремя аж!!!!! :leaving::kiss2::leaving:
С Тремя годами, с 3 и 1 и 3 и 2!
Лёгкости, комфорта и новых интересных открытий себя в трезвости!
Обнимаю!
 
Сорри, что врываюсь в чужую тему :PARDON:
Кен, ну опять же не успела(но хотя бы на чуть-чуть) это потому что ты стабилен:-D можно не контролить:JOKINGLY:
С датой тебя, друг! С тремя аж!!!!! :leaving::kiss2::leaving:
С Тремя годами, с 3 и 1 и 3 и 2!
Лёгкости, комфорта и новых интересных открытий себя в трезвости!
Обнимаю!
Премного благодарен :KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу