Сорвалась. Помогите пожалуйста

Доброго времени суток! Оля, как ты там? Вчера вечером и сегодня ночью, читала твою тему, правда половину прочитала, и мне очень инресно, как ты сейчас? Как справляешься с зависимостью?
 
Меня мучает один единственный вопрос? Почему у многих из нас, я так понимаю меня поймут, ну когда выпиваешь 1 вечер, не из грусти, а просто, мол молодец, отработала неделю, всё отлично, и можешь типа себе награду позволить, выпить, и потом на утро, у тебя мозг просто с@ка, беги в магаз, а то сдохнешь, и получается потом 2 пьёшь много и всего, и затем начинается отходняк с понедельника до четверга?
 
Меня мучает один единственный вопрос? Почему у многих из нас, я так понимаю меня поймут, ну когда выпиваешь 1 вечер, не из грусти, а просто, мол молодец, отработала неделю, всё отлично, и можешь типа себе награду позволить, выпить, и потом на утро, у тебя мозг просто с@ка, беги в магаз, а то сдохнешь, и получается потом 2 пьёшь много и всего, и затем начинается отходняк с понедельника до четверга?
Потому что это алкоголизм. Уверенной 2-й стадии.
 
Меня мучает один единственный вопрос? Почему у многих из нас, я так понимаю меня поймут, ну когда выпиваешь 1 вечер, не из грусти, а просто, мол молодец, отработала неделю, всё отлично, и можешь типа себе награду позволить, выпить, и потом на утро, у тебя мозг просто с@ка, беги в магаз, а то сдохнешь, и получается потом 2 пьёшь много и всего, и затем начинается отходняк с понедельника до четверга?
Приветик) Вы ещё только всего 2 дня подряд пьёте?) Да вы плюшевый алкоголик )
Почему отходняки и прочее можно почитать тут: Физиология алкоголизма
 
Потому что это алкоголизм. Уверенной 2-й стадии.
И каждый раз одно и тоже, умираешь, подыхаешь, и через некоторое время опять одни и те же грабли. Что же мы за такие скоты, сами себя, собственными руками гробим.
 
Доброго времени суток! Оля, как ты там? Вчера вечером и сегодня ночью, читала твою тему, правда половину прочитала, и мне очень инресно, как ты сейчас? Как справляешься с зависимостью?
Привет) Я замечательно, закодировалась, но это только костыль, пока работаю со своей головой, хожу к психотерапевту, принимаю адаптол, не ухожу с форума, изучаю болезнь. Общаться с трезвыми алкашами необходимо, а здесь не просто алкаши, здесь есть потрясающие, бесценные, классные, добрые люди с которыми подружились и даже возможно, когда-нибудь встретимся в реальности :old:
 
Назад
Сверху Снизу