Сорвалась. Помогите пожалуйста

А я думала Вера вернулась)) только вчера вспоминала ее/его/настоящая/тролль) ну, неважно в общем-то
 
Поздравляю тебя дружище - Звёздный Странник с очередным трезвым рубежом!
:salut::salut::salut:
* тоже опоздал же:-D
Пасиб :PREVED: Никто никуда не опаздывает - сегодня дата не хуже вчерашней. Трезвый же... И завтра таким же буду.
 
А я думала Вера вернулась)) только вчера вспоминала ее/его/настоящая/тролль) ну, неважно в общем-то
Вряд ли - до нового днища допиться время требуется. А ежели тролль (как некоторые подозревают) - так наигралась в эту роль, вполне можно сменить амплуа.
 
Вряд ли - до нового днища допиться время требуется. А ежели тролль (как некоторые подозревают) - так наигралась в эту роль, вполне можно сменить амплуа.
Согласна)
 
Вряд ли - до нового днища допиться время требуется. А ежели тролль (как некоторые подозревают) - так наигралась в эту роль, вполне можно сменить амплуа.
3..2..1.. пуск :leaving::-D

С датой! :mauridia:
 
Мне понравилась спикерская Григория Т.
И смех, и грех,думала лопну , в самом начале 12 шагов очевидного алкоголика , за исключением 2 пунктов все как у всех :biggrin:
Добрый день . Подскажите как создать тему. Не получается
 
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Привет.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
И я напишу!
ЗДЕСЬ!
 
Назад
Сверху Снизу