Сорвалась. Помогите пожалуйста

Персонаж мужского пола, безусловно из наших, ибо материалом владеет полностью, давно в завязке и здесь графоманит для развлечения.
Из "наших" нужно быль очень большим циником, что бы развлекаться подобным образом. Скорее у тебя повышенная параноидальность как у КВЛ, попробуй соответствующий тест ради интереса пройти.
 
Из "наших" нужно быль очень большим циником, что бы развлекаться подобным образом. Скорее у тебя повышенная параноидальность как у КВЛ, попробуй соответствующий тест ради интереса пройти.
"Наши' и есть циники. А советами своими сам воспользуйся.
 
Блин, страшно за ТС, мне её тема прям в душу запала, особенно колодец с водкой. Какая-то безысходность что ли ощущается :boozer:
Здесь от криков не морщатся,
Так уж заведено —
Если тот на ступеньку поднялся вверх,
То другой упадет на дно.
 
Блин, страшно за ТС, мне её тема прям в душу запала, особенно колодец с водкой. Какая-то безысходность что ли ощущается :boozer:
Да, тоже история в душу запала, если это правдивая история, то она со смертью играет в серьёзные игры. Если она ещё вообще жива.
 
Да, почти две недели. И это большой срок, который весит много. Первые денёчки это драгоценность, данная Богом. Приумножай! Группа Благодать,в субботу в 12. Я тебе ближе к делу дам ссылку. Она специально для новичков. Тебе понравится. По той ссылке, что я вчера дала можно придти на любую группу каждый чётный час. Необязательно высказываться на ней, слушай разный опыт, а не одного спикера. Если признаешься им, что первый раз, они тебя сразу очень очень полюбят и пригреют. Лежи, да слушай. Главное zoom скачай, иначе не пройдешь по ссылке
Касабланка, привет!
Подскажи пожалуйста, эта группа по времени Москвы? 🫶🏾

Интересно, что многие уверенно ‘подключаются’, но при этом в разных часовых поясах😁
 
Касабланка, привет!
Подскажи пожалуйста, эта группа по времени Москвы? 🫶🏾

Интересно, что многие уверенно ‘подключаются’, но при этом в разных часовых поясах😁
Да здесь отовсюду
 
Касабланка, привет!
Подскажи пожалуйста, эта группа по времени Москвы? 🫶🏾

Интересно, что многие уверенно ‘подключаются’, но при этом в разных часовых поясах😁
Привет, да Московское время
 
Касабланка, привет!
Подскажи пожалуйста, эта группа по времени Москвы? 🫶🏾

Интересно, что многие уверенно ‘подключаются’, но при этом в разных часовых поясах😁
Каждый чётный час, поэтому без разницы
 
Назад
Сверху Снизу