Запутался...

да такое себе. отхожу от препарата, который психиатр выписала. еще и на работу сегодня в ночь. вот это будет ад конечно
А что не так после препарата?
Надо психиатру сказать, если не подходит.
 
Друзья, всем привет. Кто тут?
Лови поддержку, держись, лечись, старайся ,у тебя все впереди, вся удивительная и прекрасная жизнь, будет и любовь,и счастье,и работа, и светлая голова без алкоголя и отходосов, главное не сворачивай с трезвого пути, не пей первую рюмку!
У меня сын чуть постарше тебя, ум за разум заходит от того,что ты пишешь, очень очень надеюсь и желаю тебе, чтоб все получилось!!!!!
 
да такое себе. отхожу от препарата, который психиатр выписала. еще и на работу сегодня в ночь. вот это будет ад конечно
Ад будет если бухнешь водки с таблами. Проверено.
Поправляйся.
 
Ад будет если бухнешь водки с таблами. Проверено.
Поправляйся.
Это же насколько надо быть малолетним дебилом, чтобы смешивать самогон с антидепрессантами... Эх, дерьмо у меня в голове.
🤦
 
Это же насколько надо быть малолетним дебилом, чтобы смешивать самогон с антидепрессантами... Эх, дерьмо у меня в голове.
🤦
Самогон лучше вообще ни с чем не мешать. Даже с водкой.
 
Это же насколько надо быть малолетним дебилом, чтобы смешивать самогон с антидепрессантами... Эх, дерьмо у меня в голове.
🤦
Это было в прошлом, но правильно,что не забываешь,чтоб не тянуло вернуться в ад. Ты молодец, горжусь тобой!
 
Буду терь малины садить и радоваться жизни.
Ооо, у меня малина сотовая, до глубокой осени плодоносила, и ягоды крупные,вкусные, надеюсь,не вымерзла. А ещё тибетская малина,это от предыдущих осталась, колючая,как падла,и невкусная совсем, больше декоративная,хотя пишут,что полезная,буду истреблять её весной. Ну,не будем засорять эфир тут, про огород приходи ко мне потрепаться) сегодня у меня вообще эйфория огородная))
 
Назад
Сверху Снизу